Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Цена рекламного места.
 
Здравствуйте уважаемый Председатель Клуба!
В связи с освобождением рекламного места, хочу спросить! Сколько будет стоить, что-бы разместить вот эту картинку на рекламное место?
Спасибо!
П.С. не знаю даже какие смайлики поставить! - Волнуюсь!
 
Ржунимагу  :D  Уважаемый антика, вы всё-таки поделились бы с общественностью причиной такого Вашего интереса к слабам или их отсутсвию за последнее время. Уверен, что повествование будет занимательным, учитывая второй Ваш пост на эту тему за последние пару дней  ;)
10 лет с даты регистрации
 
Антика, не волнуйся и напиши сначала, что ты собираешься рекламировать и куда будет вести ссылка, чтобы тебе точнее расчитали стоимость. Только потом не отказывайся )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Людям хочу хорошее настроение рекламировать, а то кругом зима, авитаминоз и т.д. ;)  :D
А по цене скачуха предусматривается :?: :oops:
От повествований воздержусь! ;)  А то могут и заклевать :o , вижу даже некоторые уже на старте стоят 8)  :D  ;)
Изменено: антика - 06.02.2012 21:30:36
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●