Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Технический вопрос по категории "Авторитет"., Прошу разъяснить.
 
Здравствуйте. У меня появился такой вопрос. У каждого участника Форума есть такая графа, как Авторитет. Нажимаешь кнопку и видишь либо плюсы, либо минусы. Сам я почти никогда не пользовался этой позицией, если только не плюсануть Контрагенту за его положительный труд, либо за многочисленные совместные сделки. Тут, не скромно будет заметить, наблюдаю у себя некоторое снижение по этой позиции. Ладно, всякое бывало не раз. Но, проверив эту позицию у других, заметил, что кроме знака "+", другой позиции "-" нет. Она отсутствует, чего ранее не наблюдал. Хотел поинтересоваться, возможно, что-то изменилось в правилах???? Если произошли изменения, большая просьба, разъяснить, что и как. Если да, то от чего это зависит. Заранее всем благодарен, если не сочтёте за труд, написать пару строк.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Заранее всем благодарен, если не сочтёте за труд, написать пару строк.
Напишу пару строк... надеюсь, нас с вами не забанят за это...

Цитата
knutovpavel пишет:
заметил, что кроме знака "+", другой позиции "-" нет. Она отсутствует, чего ранее не наблюдал. Хотел поинтересоваться, возможно, что-то изменилось в правилах???? Если произошли изменения, большая просьба, разъяснить, что и как
Минусы отменили в прошлом году, не помню, где было оповещение об этом, но обсуждение тут

Цитата
knutovpavel пишет:
Тут, не скромно будет заметить, наблюдаю у себя некоторое снижение по этой позиции. Ладно, всякое бывало не раз
А это обсуждали тут
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понятно. Спасибо. Видно пропустил обсуждение, но раз отменили, то правильно. Отдельные недоброжелатели, уж извините, очень часто пользовались этим. Я, помнится мне, задавал этот вопрос о решении его кардинально. Это очень субъективное мнение. Спасибо. Больше нет вопросов.
Благодарю.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
knutovpavel пишет:
Заранее всем благодарен, если не сочтёте за труд, написать пару строк.
Напишу пару строк... надеюсь, нас с вами не забанят за это...

Цитата
knutovpavel пишет:
заметил, что кроме знака "+", другой позиции "-" нет. Она отсутствует, чего ранее не наблюдал. Хотел поинтересоваться, возможно, что-то изменилось в правилах???? Если произошли изменения, большая просьба, разъяснить, что и как
Минусы отменили в прошлом году, не помню, где было оповещение об этом, но обсуждение  тут

Цитата
knutovpavel пишет:
Тут, не скромно будет заметить, наблюдаю у себя некоторое снижение по этой позиции. Ладно, всякое бывало не раз
А это обсуждали  тут
Агрегатор, зачем лгать людям - вы же модератор этого форума. По ссылке: ТС - пользователь rjkz 1968, то же модератор старой монеты, однако лжет утверждая обратное, а может быть Агрегатор и rjkz 1968 это одна и та же личность. Я на вашем форуме таких чудес насмотрелся, что поразился, тому, что здесь увидел и осознал! Информации достаточно чтобы уголовный роман написать, о том как некоторые культурно-уголовные элементы зарабатывать научились на этом форуме.
Вы на правильном пути, продолжайте в том же духе - для вас господа модераторы все только начинается.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:Агрегатор и rjkz 1968 это одна и та же личность

Теперь я всё понял!
Последняя недостающая мозаинка в пазле наконец-то сложилась.

Цитата
Тегеран 43 пишет:Я на вашем форуме таких чудес насмотрелся, что поразился, тому, что здесь увидел и осознал!

Я в своем познании этого форума уже настолько преисполнился, что я как будто уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же форумов, как эта Старая монета. Мне этот форум абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства "Предложите" - "МПЦ" - "Сколько стоит" бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое.
Изменено: wwww1111 - 20.01.2024 19:08:48
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тегеран 43, пишет:
Агрегатор , зачем лгать людям - вы же модератор этого форума. По ссылке: ТС - пользователь rjkz 1968 , то же модератор старой монеты , однако лжет утверждая обратное, а может быть Агрегатор и rjkz 1968 это одна и та же личность.

Ув. Тегеран 43, сейчас людей в заблуждение вводите именно Вы: ув. господа Агрегатор и rjkz 1968  - это два разных человека, и оба они модераторами форума не являются.

40% за голословные обвинения во лжи.
С уважением.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Теперь я всё понял!
Последняя недостающая мозаинка в пазле наконец-то сложилась.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Когда то, на этом форуме я рекомендовал этот фильм к просмотру. Вижу вы не просто извлекли из этого фильма уроки жизни, последовав по пути двух мошенников дельцов, вы качественно усовершенствовали разработанную методику разгонов и впаривания, так называемых продаж. Вы создали армию отряд клонов, который пополняется все новыми экземплярами, каждый раз использую тот или иной клон по своему усмотрению. Честно говоря, я просто шокирован подобными манипуляциями и вашей ложью. У меня остались еще вопросы на которые хотелось бы получить ответы, но задавать вам их здесь не буду, т. к. все равно честно не ответите - но один развернутый вопрос все таки задам:
ХВАТИТ ЛИ У ВАС СМЕЛОСТИ ОСТАВИТЬ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, И КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ НА ТО, ЧТО ОБ ЭТОМ БУДУ ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА?
Думаю, что у вас просто не хватит смелости оставить этот пост и он будет удален, так как преступники, как правило заметают следы своей деятельности.
Цитата
Avitus пишет:
Цитата
Тегеран 43 , пишет:
Агрегатор , зачем лгать людям - вы же модератор этого форума. По ссылке: ТС - пользователь rjkz 1968 , то же модератор старой монеты , однако лжет утверждая обратное, а может быть Агрегатор и rjkz 1968 это одна и та же личность.
Ув.  Тегеран 43 , сейчас людей в заблуждение вводите именно Вы: ув. господа Агрегатор и rjkz 1968  - это два разных человека, и оба они модераторами форума не являются.

40% за голословные обвинения во лжи.
С уважением.
Avitus, я голословно никого не обвиняю Я ТОЧНО ЗНАЮ, что модерированием форумного контента  и модераторские предупреждения выписывались вот с этих ников:
Егорка,
Тимофей,
Avitus,
Scowl,
Boris GodonEarth,
wwww1111,
Агрегатор,
rjkz1968.

Заметьте Avitus и вы в этом списке тоже есть. rjkz1968, это модератор Николай - античник, у которого на этом форуме я покупал древне-греческий статер, и прекрасно знаю о чем говорю. Это далеко не все ники, которыми вы пользуетесь по своему усмотрению, список гораздо объемнее. Так что максимум, что вы можете сделать - это меня забанить……
но я вам так со временем отвечу, что вы на всю жизнь запомните те уроки, которые вам преподнесет жизнь!
Обратите внимание граждане модераторы, что на форуме не создаются новые темы, не задаются массово вопросы, здесь даже поздравлять вас никто не желает – ноль поздравлений на Крещение, потому что люди поняли с чем они столкнулись, так что не переживайте господа модераторы, меры и к вам будет приняты – гарантия 100%.
Искренне и от чистого сердца,
Тегеран 43.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Агрегатор , зачем лгать людям - вы же  модератор этого форума ... Агрегатор и rjkz 1968 это одна и та же личность.
Вы сделали мой день, спасибо! )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тегеран это Монеточкин походу…
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
rjkz1968, это модератор Николай
Это устаревшая информация, добровольный отказ был произведен.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
я голословно никого не обвиняю Я ТОЧНО ЗНАЮ ,

Повторюсь снова - ни Агрегатор, ни rjkz1968 модераторами форума не являются. Да, Николай был модератором, нет - Агрегатор модератором не был. Всё, хватит.

Цитата
Тегеран 43 пишет: Вы создали армию отряд клонов, который пополняется все новыми экземплярами, каждый раз использую тот или иной клон по своему усмотрению. Честно говоря, я просто шокирован подобными манипуляциями и вашей ложью
За повторную ложь и клевету, пользователь Тегеран 43 отправляется в двухнедельный бан.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:ХВАТИТ ЛИ У ВАС СМЕЛОСТИ ОСТАВИТЬ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, И КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ НА ТО, ЧТО ОБ ЭТОМ БУДУ ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА? Думаю, что у вас просто не хватит смелости оставить этот пост и он будет удален, так как преступники, как правило заметают следы своей деятельности.

Да чего теперь отпираться, если вы разоблачили Главную Тайну Старой Монеты.

Смелости оставить ваш пост хватит.
Но вас придётся убить.
Ничего личного.
Таков нумизматический бизнес.


Цитата
Тегеран 43 пишет:Это далеко не все ники, которыми вы пользуетесь по своему усмотрению, список гораздо объемнее.

Ещё несколько зашифрованных ников вы можете прочесть, стерев монеткой вот это защитное покрытие ██████████████████████


Цитата
Тегеран 43 пишет:но я вам так со временем отвечу, что вы на всю жизнь запомните

У вас есть 2 недели, чтобы попить таблетки основательно подготовиться к вашей последней схватке с Мориарти у Рейхенбахского водопада.
Изменено: wwww1111 - 21.01.2024 19:10:47
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111,  браво! :bravo: :good2: :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ЦИРК где на сцене солирует Т.43
угрозы  посредством  доносов превратить оппонентов в  хостис публикус
предположу что сам он скоро станет таковым но ...  с  медицинской точки зрения
ведь  система  на  самом деле и чутка и гуманна  во всяком случае  среднестатистически
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ещё несколько зашифрованных ников вы можете прочесть, стерев монеткой вот это защитное покрытие ██████████████████████
:D
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Теперь я всё понял!
Последняя недостающая мозаинка в пазле наконец-то сложилась.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Когда то, на этом форуме я рекомендовал этот фильм к просмотру. Вижу вы не просто извлекли из этого фильма уроки жизни, последовав по пути двух  мошенников  дельцов, вы качественно усовершенствовали разработанную методику разгонов и впаривания, так называемых продаж. Вы создали  армию  отряд клонов, который пополняется все новыми экземплярами, каждый раз использую тот или иной клон по своему усмотрению. Честно говоря, я просто шокирован подобными манипуляциями и вашей ложью. У меня остались еще вопросы на которые хотелось бы получить ответы, но задавать вам их здесь не буду, т. к. все равно честно не ответите - но один развернутый вопрос все таки задам:
ХВАТИТ ЛИ У ВАС СМЕЛОСТИ ОСТАВИТЬ МОЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, И КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ НА ТО, ЧТО ОБ ЭТОМ БУДУ ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА?
Думаю, что у вас просто не хватит смелости оставить этот пост и он будет удален, так как преступники, как правило заметают следы своей деятельности.
Цитата
Avitus пишет:
 
Цитата
Тегеран 43 , пишет:
Агрегатор , зачем лгать людям - вы же модератор этого форума. По ссылке: ТС - пользователь rjkz 1968 , то же модератор старой монеты , однако лжет утверждая обратное, а может быть Агрегатор и rjkz 1968 это одна и та же личность.
Ув.  Тегеран 43 , сейчас людей в заблуждение вводите именно Вы: ув. господа Агрегатор и rjkz 1968  - это два разных человека, и оба они модераторами форума не являются.

40% за голословные обвинения во лжи.
С уважением.
Avitus , я голословно никого не обвиняю  Я ТОЧНО ЗНАЮ , что модерированием форумного контента  и модераторские предупреждения выписывались вот с этих ников:
Егорка,
Тимофей,
Avitus,
Scowl,
Boris GodonEarth,
wwww1111,
Агрегатор,
rjkz1968.
Заметьте Avitus и вы в этом списке тоже есть. rjkz1968, это модератор Николай - античник, у которого на этом форуме я покупал древне-греческий статер, и прекрасно знаю о чем говорю. Это далеко не все ники, которыми вы пользуетесь по своему усмотрению, список гораздо объемнее. Так что максимум, что вы можете сделать - это меня забанить……
но я вам так со временем отвечу, что вы на всю жизнь запомните те уроки, которые вам преподнесет жизнь!
Обратите внимание граждане модераторы, что на форуме не создаются новые темы, не задаются массово вопросы, здесь даже поздравлять вас никто не желает – ноль поздравлений на Крещение, потому что люди поняли с чем они столкнулись, так что не переживайте господа модераторы, меры и к вам будет приняты – гарантия 100%.
Искренне и от чистого сердца,
Тегеран 43.

     Странно, до весны ещё далеко, но уже началось…)))
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●