Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не могу выставить монеты на Блошином рынке., Прошу разъяснить.
 
Здравствуйте уважаемые модераторы. Три-четыре дня назад оплатил Блошиный рынок на 30 дней работы. Выставил только одну серебряную монету, а дальше меня ваша программа отсылает в личный кабинет на оплату, хотя оплата прошла успешно на 30 дней. Мой вопрос ПОЧЕМУ не могу выставлять дальше как царские серебряные, так и ранние советы в разделе этой категории. Объясните, пожалуйста. Ранее такого не было????
Заранее благодарен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ещё вопрос к модераторам. Почему не могу выставить монеты в разделе " Продам монеты РСФСР и ...... с 1918 ...."?????? Блошиный рынок оплачен на 30 дней.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Ещё вопрос к модераторам. Почему не могу выставить монеты в разделе " Продам монеты РСФСР и ...... с 1918 ...."?????? Блошиный рынок оплачен на 30 дней.

Ваши оплаченные доступы указаны в профиле:

Торговый статус и срок действия:
Продавец на "Блошином рынке" - 12.05.2024
Продавец допетровских монет - 20.04.2024

Соответственно, Вы можете выставлять лоты на Блошином рынке и в разделе допетровских монет по 1 лоту в день до этого срока, в Советах не можете, так как доступ не оплачен.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, но не понял вас. У меня оплачен доступ к разделу, 1-ое это Допетровские монеты, 2 -ое, это Блошиный рынок на 30 дней, 3-ье, оплачен доступ к разделу иностранные монеты. Где тогда оплачивается раздел Монеты РСФСР???? Не нашёл такой строки в платных услугах??? В ожидании вашей помощи. Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Где тогда оплачивается раздел Монеты РСФСР???? Не нашёл такой строки в платных услугах???
Так вот же:
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Спасибо, но не понял вас. У меня оплачен доступ к разделу, 1-ое это Допетровские монеты, 2 -ое, это Блошиный рынок на 30 дней, 3-ье, оплачен доступ к разделу иностранные монеты. Где тогда оплачивается раздел Монеты РСФСР???? Не нашёл такой строки в платных услугах??? В ожидании вашей помощи. Спасибо.

Советы входят в Премиум аккаунт, который дает доступ ко всем разделам, оплаченного доступа к иностранным монетам нет, иначе он отражался бы в профиле.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ещё раз спасибо, но вы не правы. Во-первых, я оплатил раздел три дня назад и выставил в этом разделе французскую золотую монету Луи Филиппа 1, 40 франков 1833 года. И уже есть ставка. Доступ у меня к этому разделу до 13.05.2024г. Так написано в разделе платные услуги. Я оплатил, получил доступ, и выставил эту монету. Как его нет, не знаю почему вы его не видите, это вопрос???? Проверьте ещё раз. Можете в этом разделе найти мою монету. Платил через Сбербанк. Он высветился, я и оплатил. Жду вашего ответа. Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отвечаю уважаемому Агрегатору. Спасибо, теперь вижу, где он и что это значит для выставления Советов. Ранее было непонятно. Приходилось ранее выставлять много советов, но не припомню, чтоб для них было надо приобрести право в Премиуме.  Я так не делал. Теперь понял. Ещё раз спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
knutovpavel

Да, все  верно, доступ оплачен и действителен, но в профиле не отражается, разберемся.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Разберитесь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Спасибо. Разберитесь.

Поправили, проверьте, пжл.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, проверю.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Проверил, иностранные монеты могу выставлять. Спасибо. Но не работает раздел Серебряные монеты до 1917 г. При попытке выставить серебро, меня отсылает в Личный кабинет и далее на оплату раздела. Не знаю, почему у вас так работает система, но я же недавно оплатил на 30 дней этот раздел, после выставил Рубль 1898 года, две звезды, не прошло и недели, доступ у меня заблокировали. В ЧЕМ ДЕЛО??? Прошу разобраться.
Заранее благодарю.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Но не работает раздел Серебряные монеты до 1917 г. При попытке выставить серебро, меня отсылает в Личный кабинет и далее на оплату раздела.
Этот раздел невозможно сделать отдельно. Он входит в общий пакет Торговый Премиум. Премиум открывает доступ во все разделы, раньше, до 2021 года, Вы им пользовались.

Рубль 1898 вы выставили в Блошином рынке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Понял. Вы правы. Все работает на Блошином рынке. Премного благодарен за разъяснения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Разобрался и с Премиумом...
Давненько не работал тут. Подзабыл, да и кое-что изменилось. Теперь понятно. Спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●