Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
"Правила форума". Обсуждение.
 
Здравствуйте.
Можно у Вас узнать,что я нарушил?
Спасибо,большое,что не "забанили"
С ув.Олег
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
morkva777 пишет:
что я нарушил
В предупреждениях можете прочитать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всё предельно ясно.
Я заблуждался.
Приношу искренние извинения форуму и администрации.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
И всё же в глубине души я не согласен с предупреждением.
Я ведь не выставлял здесь на продажу,а указал ссылку,где продаётся.
Видел подобное на форуме не единожды и всё было видимо хорошо.
Хотя Вам решать,кого казнить,а кого....
С ув.Олег
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если не трудно, сам почему то не нашел, поясните что это за кнопочки "Авторитет" и кто имеет к ним доступ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сообщите максимальный  размер 1 фото в КБ , который можно размещать при продаже монет.
200-КБ . 300-КБ....?
спасибо
10 лет с даты регистрации
 
850 кб
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
В связи с вступлением в полную силу закона N 245-ФЗ обращаем внимание, что под действие пункта 4 Правил ("запрещено создавать сообщения, нарушающие законодательство РФ") подпадают обсуждения любых действий, связанных с проведением археологических полевых работ, если такие действия производятся с нарушением порядка проведения археологических полевых работ, указанного в ст 6 закона N 245-ФЗ. Это касается методов незаконного поиска и раскопок, путей обхода закона и т.п. деятельности. Будьте внимательны.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Поскольку "Правила" не оговаривают некоторые вопросы хода торгов, это может приводить к спорным ситуация, причём "на ровном месте".
Вот этому яркий пример: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic52310/message476715/?result=reply#message476715
Не хочу навязывать свое мнение, но может имеет смысл внести однозначность в этот вопрос.
С уважением к форуму.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
В связи с вступлением в полную силу закона N 245-ФЗ обращаем внимание, что под
действие пункта 4 Правил ("запрещено создавать сообщения, нарушающие
законодательство РФ"  ;)  подпадают обсуждения любых действий, связанных с
проведением археологических полевых работ, если такие действия производятся с
нарушением порядка проведения археологических полевых работ, указанного в ст 6
закона N 245-ФЗ. Это касается методов незаконного поиска и раскопок, путей
обхода закона и т.п. деятельности. Будьте внимательны.

Ну сколько можно наращивать свод правил?!  :evil:  Легче научиться самолётом управлять, чем разобраться во всех этих "законах Хамурапи".  :facepalm::aa-aa-aa:  Надоели уже все ваши фобии, уже на форуме пукнуть нельзя не заглянув в правила.  :rtfm:  Здесь не Госдума, мозг должен отдыхать, а язык быть развязан... Демократия :idea:
Изменено: Александр - 01.09.2014 00:26:23
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
на форуме пукнуть нельзя

Саша, извини, нельзя. Пукнуть можно на Волмаре с тремя восклицательными знаками, например "В коллекцию!!!" )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что такое блиц и мпц? Спасибо!
 
Тоже самое, что и на других торговых площадках (велосипеда никакого нету):
блиц - цена по которой, монета сразу будет продана, первому, кто ее обозначит.
мпц - минимальная продажная цена, та по которой вы готовы отдать монету - иначе стартовая  цена.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста, можно отменить свою ставку? Если после моей ставки, продавец выставил более информативное фото и я увидел , что предмет некоторые изъяны. Спасибо.
3 года с даты регистрации
 
По умолчанию все ставки окончательные, снять их нельзя, вопросы надо задавать до ставки.
Вы можете снять ставку только по согласованию с продавцом через ЛС. Обоснованный отзыв ставки вряд ли вызовет отказ.
Но если доп фото так сильно раскрывают дефекты, не показанные и не описанные на первоначальных фотографиях, то возможно надо привлечь внимание модераторов, которые сами снимут ставки или вообще весь лот.

Многолетняя практика показывает, что снятие ставок в основном приводит к штрафам или банам для снявшего ставку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●