Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Введение новых подразделов в торговых рядах
 
Добрый день.

В связи с увеличением оборотов в продажных ветках по имперской России приходится фильтровать всё больше и больше оповещений об объявлениях.
Хотел бы попросить администрацию разбить продажные разделы по векам. Это позволит снизить кол-во рассылок и сократит время на поиск нужных монет.
Если не сложно.

Например,

Торговые ряды клуба "Старая монета".
|
------> Продам серебряные монеты России 18 века
|
------> Продам серебряные монеты России 19 века
|
------> Продам серебряные монеты России 20 века (до 1917)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
г-н wwww1111, тут некоторые форумчане медные монеты в разделе для серебряных выставляют и наоборот, путают номинал и года выставляемых предметов, а Вы хотите ещё подразделы ввести.  ;)
Путаница будет полной и окончательной.
А вот усиление контроля во исполнение п.16 Правил, а именно:
"К выставлению на торги в разделах «Монеты Российской империи до 1917 года» (подразделы «Золотые и платиновые..», «Серебряные..» и «Медные..»)
разрешаются только те монеты, которые соответствуют одному из условий:
- Цена монеты не ниже 3000 руб
- Сохранность монеты не ниже XF+/AU"

в ближайшее время обещаю :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
- Сохранность монеты  не ниже XF+/AU"  
в ближайшее время обещаю
Вы думаете, те форумчане, кто путают серебро с медью и номинал с годом, будут в состоянии определить AU? ;)
Имеет смысл мне завести голосовалку за моё предложение или вы считаете его совсем неподходящим в данный момент?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы думаете, те форумчане, кто путают серебро с медью и номинал с годом, будут в состоянии определить AU?  
Ну, а мы на что? Подправим, если что. ;)
Цитата
wwww1111 пишет:
Имеет смысл мне завести голосовалку за моё предложение или вы считаете его совсем неподходящим в данный момент?
Нет преграды для участников Форума: хотите - создайте соответствующий опрос.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:Нет преграды для участников Форума: хотите - создайте соответствующий опрос.
Запустил голосование на неделю.
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum29/t%D0%BEpic64436/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
А я думаю, что это только увеличит количество создаваемых тем, и отпугнет потенциальных покупателей от тем, которые им не нравятся. Я, к примеру, 18-й век не перевариваю, а насмотрелся уже столько интересных монет, что может быть и буду готов приобрести что-то. ИМХО, зря вы это затеяли.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
chief_lab_vizit пишет:
и отпугнет потенциальных покупателей от тем, которые им не нравятся. Я, к примеру, 18-й век не перевариваю, а насмотрелся уже столько интересных монет, что может быть и буду готов приобрести что-то. ИМХО, зря вы это затеяли.
Так вы сможете подписаться тогда на всё, если хотите быть в курсе всех предложений.
И наоборот, тем кто восемнашку не переваривает, можно не подписываться на неё и любоваться высококультурными пруфами, лайками и юбилейкой из 19-ки.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
chief_lab_vizit пишет:
и отпугнет потенциальных покупателей от тем, которые им не нравятся. Я, к примеру, 18-й век не перевариваю, а насмотрелся уже столько интересных монет, что может быть и буду готов приобрести что-то. ИМХО, зря вы это затеяли.
Так вы сможете подписаться тогда на всё, если хотите быть в курсе всех предложений.
И наоборот, тем кто восемнашку не переваривает, можно не подписываться на неё и любоваться высококультурными пруфами, лайками и юбилейкой из 19-ки.

А я не хочу подписываться и не подписываюсь. Я читаю то, что мне интересно. Без всяких подписок. Мне кажется, что Вы хотите разбить форум. Сделать его более узкоспециализированным. ИМХО, это ведет в никуда.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
chief_lab_vizit пишет:А я не хочу подписываться и не подписываюсь. Я читаю то, что мне интересно. Без всяких подписок.
Так вы и дальше сможете читать всё подряд.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
chief_lab_vizit пишет:А я не хочу подписываться и не подписываюсь. Я читаю то, что мне интересно. Без всяких подписок.
Так вы и дальше сможете читать всё подряд.

Да, естественно, только созданных тем, которые надо будет читать, станет больше.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
chief_lab_vizit пишет:Да, естественно, только созданных тем, которые надо будет читать, станет больше.
Не думаю, что их станет больше из-за разбиения.
Просто упорядочатся.

В левом верхнем углу есть ссылка "Обновления". Вы можете кликнуть на неё.
По умолчанию она показывает вам все темы, упорядоченные по времени последнего изменения.
Таким образом вы видите всё.
Вы можете фильтровать это "всё" по нужным вам подразделам. Особо не вижу разницы для вас.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
chief_lab_vizit пишет:Да, естественно, только созданных тем, которые надо будет читать, станет больше.
Не думаю, что их станет больше из-за разбиения.
Просто упорядочатся.

В левом верхнем углу есть ссылка "Обновления". Вы можете кликнуть на неё.
По умолчанию она показывает вам все темы, упорядоченные по времени последнего изменения.
Таким образом вы видите всё.
Вы можете фильтровать это "всё" по нужным вам подразделам. Особо не вижу разницы для вас.

Таким образом, становится понятно, что Вы хотите ввести еще один фильтр. Точнее несколько. Ну и введите его на программном уровне.
6 лет с даты регистрации
 
Теперь еще. Создание новых разделов увеличит количество работы для модераторов.
Дополнительно, создание узкоспециализированных подфорумов отпугнет новичков, которые приходя на форум и так не знают куда ткнуться.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●