Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Тимофей, минусы уже пошли сразу после сделок с полтинниками 1924 ТР... Мне пришлось просить своих продавцов ,по ранее завершённым успешным сделкам,чтобы немного подлечили авторитет... И ещё замечал как мне ставили минус за то, что просто перебивал ставки и выигрывал монету...
Ну а по последней сделке с 5 рублями 1842г в слабе MS 63 всё было довольно просто... Авторитет был +1... Покупатель сделал пост по покупке золотых пятаков 1841-1894гг, я ему предложил две монеты 1841 и 1842гг, он согласился купить... Далее в ЛС обсудили дальнейшие действия, я ему показал свою репутацию на нескольких торг.площадках (мешок, новый молоток, ебей, ВК и т.д.)... Ник у меня один и тот же - ОКТАНТ или Октант1... Вроде всё договорились, он попросил сделать пост по продаже этой монеты... Сделал пост, указал блиц 80000р, дал ссылку своему покупателю и он сделал блиц... Как бы узаконили сделку... Всё бы ничего, но тут же один форумчанит пишет - "Чёт как-то странно, не успели сделать пост и уже блиц"... Авторитет стал 0.... Спустя некоторое время уже Сидоров пишет - "пост сделан не по правилам", бац ещё минус в авторитет, стал уже минус -1... Тут я начал делать скриншоты переписки, что это всё по просьбе покупателя, я пошел навстречу, сделал пост, если что-то не так, то поправьте... Тут Сидоров опять пишет, что запрещено выставлять монету, если она висит на другой площадке... Но я тут сделал ошибку, перед продажей я с ntwauction и  Ебей снял монету с продажи, а на мешке вспешке закрыл лот по монете 5р 1841 MS 62... Хотел поправить себя, зашёл на сайт мешок, а она уже куплена Сидоровым... По реквизитам, полученные от сайта мешка.ру был ник с фамилией Сидоров и г.Санкт-Петербург... А с продажи от 87000р у меня удержали комиссию 2%, которую не так просто вернуть, если даже покупатель не выкупает лот... Тут у меня уже авторитет попёр вниз... -2, -3... И тут у меня просто всё вскипело и написал то, о чём думаю об этом участнике...
Вы можете даже сверить время, когда было это написано и в какое время меня начали отминусовывать и от каких пользователей...
Если даже пройтись по архивных темам по сделкам, то очень много встречаются форумчане с табличкой BANNED... Я сначала подумал, что это всё из-за того, что пользователь кого-нибудь обманул и за это получил бан, но там в большинстве случаев совсем не так, есть пользователи с торговыми статусами и 68, и 90, и 100 с лишним без единых отриц.отзывов, а они в БАНе...
На мой взгляд эту функцию, как АВТОРИТЕТ, надо как-то смягчить.... Один бан получит - уйдёт из сайта, второй бан, третий....
Заранее извините, если опять что-то не так написал...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ОКТАНТ - а ещё смените свой аватар на более дружелюбный :bravo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
ОКТАНТ - а ещё смените свой аватар на более дружелюбный  

Спасибо, учту! Завтра какую нибудь картинку нарою в интернете и поменяю! ;)
 
Цитата
Слоник пишет:
Спасибо, учту! Завтра какую нибудь картинку нарою в интернете и поменяю!  

Я другому юзеру вроде бы адресовал свой пост
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Врун полный,везде же все записано вами же
Цитата
OKTAHT пишет:
Но я тут сделал ошибку, перед продажей я с ntwauction и Ебей снял монету с продажи, а на мешке вспешке закрыл лот по монете 5р 1841 MS 62... Хотел поправить себя, зашёл на сайт мешок, а она уже куплена

OKTAHT пишет:
Скидываю именно лот на эту монету, будет снят сразу после оплаты!
Изменено: DSidorov - 08.12.2015 03:01:07
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слоник пишет:
Цитата
anikk пишет:
ОКТАНТ - а ещё смените свой аватар на более дружелюбный  
Спасибо, учту! Завтра какую нибудь картинку нарою в интернете и поменяю!  

Похоже - он запутался в своих аккаунтах.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
всё было довольно просто
Вы так подробно пишете, что в этих многочисленных деталях теряется смысл. Не может Dsidorov голосовать два раза за авторитет, вы путаете авторитет и рейтинг сообщений.

Суть нынешней коллизии такая: есть жесткое правило продажи на 1 площадке. Если вы здесь что-то выставили, нельзя продолжать продавать где-то еще. К ситуации надо относиться как к бесплатному, но полезному уроку. Если монета лежит на двух прилавках, то ее могут купить два покупателя. За одним прилавком будете считать барыши, а вот за вторым, извините, могут и навалять, и выгнать взашей (в случае Старой монеты - заблокировать аккаунт и занести в мошенники).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
OKTAHT пишет:
всё было довольно просто
Вы так подробно пишете, что в этих многочисленных деталях теряется смысл. Не может Dsidorov голосовать два раза за авторитет, вы путаете авторитет и рейтинг сообщений.

Суть нынешней коллизии такая: есть жесткое правило продажи на 1 площадке. Если вы здесь что-то выставили, нельзя продолжать продавать где-то еще. К ситуации надо относиться как к бесплатному, но полезному уроку. Если монета лежит на двух прилавках, то ее могут купить два покупателя. За одним прилавком будете считать барыши, а вот за вторым, извините, могут и навалять, и выгнать взашей (в случае Старой монеты - заблокировать аккаунт и занести в мошенники).

В любой ситуации я нашёл бы выход, не первый год торгую... С бывшего молотка копировали мои лоты на сайте newmolot (aukuban) и на мешке и везде лоты дублируются... В одном месте купят - в другом сниму с продажи... Да и в своём случае я бы разрулил ситуацию, у меня такая монета не в единственном экземпляре...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Врун полный,везде же все записано вами же
Цитата
OKTAHT пишет:
Но я тут сделал ошибку, перед продажей я с ntwauction и Ебей снял монету с продажи, а на мешке вспешке закрыл лот по монете 5р 1841 MS 62... Хотел поправить себя, зашёл на сайт мешок, а она уже куплена

OKTAHT пишет:
Скидываю именно лот на эту монету, будет снят сразу после оплаты!

Дим, я в той ветке в самом начале написал - если где-то не прав, то поправьте... Нет, Вы сделали по своему, специально купили тот лот, сделав тем самым мне отриц.баланс на сайте мешок.ру... Потом начали писать, что я нарушаю правила и собирали народ в той ветке и потом у меня пошли минуса в авторите... У меня стаж на этом сайте чуть больше месяца и ошибку может сделать каждый новичок... Наверняка за три года и у Вас были неоднократные нарушения... Нормальный человек просто бы в ЛС отписал, где надо было мне подправить ситуацию и всё...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет никаких злопыхателей и тайных неблагожелателей.[/QUOTE]

Вчера вечером было -7, потом кто-то плюсик поставил (наверно Вы и поставили)... Стал авторитет -6... А сейчас -9... Не удивлюсь, если вечером уже получу автобан...
Новичкам тут тяжело, заступиться некому... Чуть не так сделал и всё, старожилы просто съедают аккаунт и нику досвидос!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Врун полный,везде же все записано вами же
Цитата
OKTAHT пишет:
Но я тут сделал ошибку, перед продажей я с ntwauction и Ебей снял монету с продажи, а на мешке вспешке закрыл лот по монете 5р 1841 MS 62... Хотел поправить себя, зашёл на сайт мешок, а она уже куплена

OKTAHT пишет:
Скидываю именно лот на эту монету, будет снят сразу после оплаты!
Дим, я в той ветке в самом начале написал - если где-то не прав, то поправьте... Нет, Вы сделали по своему, специально купили тот лот, сделав тем самым мне отриц.баланс на сайте мешок.ру... Потом начали писать, что я нарушаю правила и собирали народ в той ветке и потом у меня пошли минуса в авторите... У меня стаж на этом сайте чуть больше месяца и ошибку может сделать каждый новичок... Наверняка за три года и у Вас были неоднократные нарушения... Нормальный человек просто бы в ЛС отписал, где надо было мне подправить ситуацию и всё...
Так и поправили,в ответ ушат помоев
А так получается что вы правил не читаете или читаете и не выполняете
Выбирайте что вам больше нравиться
Ваш контрагент сразу правила прочитал и все признал
А вы выкручиваетесь,врете
Со стороны все видно а отсюда и минуса
Теперь тёртый калач ,да еще с запасным игроком в виде Слоника
Как в компьютерной игре запасная жизнь
Изменено: DSidorov - 08.12.2015 13:43:25
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Цитата
OKTAHT пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Врун полный,везде же все записано вами же
Цитата
OKTAHT пишет:
Но я тут сделал ошибку, перед продажей я с ntwauction и Ебей снял монету с продажи, а на мешке вспешке закрыл лот по монете 5р 1841 MS 62... Хотел поправить себя, зашёл на сайт мешок, а она уже куплена

OKTAHT пишет:
Скидываю именно лот на эту монету, будет снят сразу после оплаты!
Дим, я в той ветке в самом начале написал - если где-то не прав, то поправьте... Нет, Вы сделали по своему, специально купили тот лот, сделав тем самым мне отриц.баланс на сайте мешок.ру... Потом начали писать, что я нарушаю правила и собирали народ в той ветке и потом у меня пошли минуса в авторите... У меня стаж на этом сайте чуть больше месяца и ошибку может сделать каждый новичок... Наверняка за три года и у Вас были неоднократные нарушения... Нормальный человек просто бы в ЛС отписал, где надо было мне подправить ситуацию и всё...
Так и поправили,в ответ ушат помоев
А так получается что вы правил не читаете или читаете и не выполняете
Выбирайте что вам больше нравиться
Ваш контрагент сразу правила прочитал и все признал
А вы выкручиваетесь,врете
Со стороны все видно а отсюда и минуса
Теперь тёртый калач ,да еще с запасным игроком в виде Слоника
Как в компьютерной игре запасная жизнь

Никто меня там не поправлял...
Один контрагент написал, что "странная сделка, 5 мин и блиц,неинтересно..." Мой покупатель подтвердил, что по его просьбе попросил сделать лот в продажной ветке... Потом Вы написали, что выставлен с нарушениями, но нарушений не было... Потом Вы написали, что запрещено торговать одним лотом на нескольких торг.площадках и я когда прочитал это сообщение, то открыл страницу этого лота на мешке.ру, чтобы удалить его... А там Вы уже без меня его купили, и на 99% покупали не с целью выкупа, а просто создать лишние проблемы по возврату за несостоявшуюся сделку,т.к. Вы там до сих пор ничего не написали и не подтверждаете покупку.. Вот я уже после этого и ответил "ушатом помоев" в Ваш адрес...
Слоник - какой это игрок? Я разве где-то был замечен в разгоне своих лотов? Или что-то опять не так с этим аккаунтом? Зарегистрировал ник ОКТАНТ в октябре этого года, забыл пароль, зарегистрировался заново, так и крутятся у меня два аккаунта, один забит на компьютере, а другой на рабочем планшете... У меня и на других торг.площадках по 2-3 аккаунта, с одного продаю банкноты, со второго монеты, с третьего делаю покупки, чтобы мои потенциальные покупатели не рыскались в отзывах и не смотрели почём и у кого затариваюсь! И чтобы в одном аккаунте не смешивать бонистику и нумизматику, т.к. покупателям будет труднее найти нужный товар..
Просто уже придираетесь к каждой мелочи!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
OKTAHT пишет:
один забит на компьютере, а другой на рабочем планшете...
Представьте, что у вас есть 2 паспорта с одной и той же фото, но разными фамилиями. Можете долго объяснять наряду ППС, что один, мол, для клуба бонистов, а с другим вы к нумизматам. В итоге дадут по печени, чтоб потише разговоры, и доставят в отделение "для установления" и "там разберутся". Неужели вы сами не понимаете, что  торговля с 2 аккаунтов всегда вызывает вопросы?  И еще недовольны авторитетом? Я даже не знаю, что сказать вам...
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
OKTAHT пишет:
Слоник - какой это игрок? Я разве где-то был замечен в разгоне своих лотов? Или что-то опять не так с этим аккаунтом? Зарегистрировал ник ОКТАНТ в октябре этого года, забыл пароль, зарегистрировался заново, так и крутятся у меня два аккаунта, один забит на компьютере, а другой на рабочем планшете... У меня и на других торг.площадках по 2-3 аккаунта, с одного продаю банкноты, со второго монеты, с третьего делаю покупки, чтобы мои потенциальные покупатели не рыскались в отзывах и не смотрели почём и у кого затариваюсь! И чтобы в одном аккаунте не смешивать бонистику и нумизматику, т.к. покупателям будет труднее найти нужный товар..
Просто уже придираетесь к каждой мелочи!




Ставки на один и тот же лот делаете с разных ников а это уже разгон чужих лотов
А потом отзывы по сделке получаете на оба ника
Хитрожопость она до добра не доводит
Изменено: DSidorov - 09.12.2015 06:01:24
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Dsidorov пишет:

Ставки на один и тот же лот делаете с разных ников а это уже разгон чужих лотов
А потом отзывы по сделке получаете на оба ника
Хитрожопость она до добра не доводит

1.Ты своего добился, спасибо! У тебя цель избавляться от конкурентов...
2. Зачем мне разгонять чужие лоты, если я их выкупал? По каждому отзыву монеты получены, фотоотсчёт имеется!
3. По каждой сделке у меня только один отзыв и я оставлял всем один раз!
4. Очень подло поступаешь, когда у меня покупатель выкупил монету, а ты ему всю чушь написал про меня в ЛС, что он даже бегал в банк и хотел вернуть перевод!
5. Выставляешь меня перед всеми каким-то мошенником, когда я за 7 лет своей деятельности ни разу лишнюю копейку не взял с покупателя!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Опять понос полился
И вранье опять сплошное
По одной и той же монете отзыв и у Октанта и у Слоника
А покупателю вашему наоборот рекомендовал купить у вас если дешевле
Можете опубликовать как вы любите делать что я такого плохого написал о вас,пускай все посмотрят
Еще какой нибудь ерунды напишите что бы догнать авторитет до -12
Изменено: DSidorov - 09.12.2015 12:15:40
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Опять понос полился
И вранье опять сплошное
По одной и той же монете отзыв и у Октанта и у Слоника
А покупателю вашему наоборот рекомендовал купить у вас если дешевле
Можете опубликовать как вы любите делать что я такого плохого написал о вас,пускай все посмотрят
Еще какой нибудь ерунды напишите что бы догнать авторитет до -12

В каждой бочке - затычка! Какой лот не открыть по архивной сделке, так через один входишь в дискуссию с продавцами... То один объявит МПЦ, а Вы ему засоряете торг.ветку со словами - "Чё так дорого?", "На соседней площадке дешевле"...
В своих отзывах покапайся, покажи всем как тебе rsn-59 по одной сделке 5 отзывов влепил, чуть поглубже если залезть - ещё несколько подобных отзывов...
А рекомендовать - то лучше свои рекомендуйте "подешевле".. Моя цена ему понравилась, а тебе отказал из-за того, что дорого! Человек в ценах понимает!
Будет авторитет -12, то и пускай будет! Тут уже -11 ничем не исправить! Если я порядка 300-350тр потратил на монеты от разных продавцов, переводил ден.средства сразу же, то я только один раз плюсик за это получил, а стоило мне попытаться продать покупателю монету и оформить сделку в другой ветке, чтобы всё было официально, то тут меня сразу отавторитетили по полной...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоска какая-то ! Как бы ваш спор разрешить, чтобы далее по существу разговор шёл, о всей системе рейтинга-авторитета-святости-непогрешимости-создания культа в конце концов ?  :cry:
Изменено: Если Бы - 09.12.2015 12:54:17
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Еще какой нибудь ерунды напишите что бы догнать авторитет до -12
Угроза понижением репутации. Не хорошо как-то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что-то это похоже на разборку двух дельцов. Здесь все-таки форум нумизматов, любителей монет, а не бар торговцев. Считаю, что пользователь ОКТАНТ не заслужил ничем блокировку, что весь общественный негатив относится к малому количеству сделок (одной?), что пользователь Dsidorov специально нагнетает напряжение. Ставку Dsidorov на лот пользователя ОКТАНТ при том, что первый заранее знал о факте продажи монеты на СМ, считаю поступком низким, вызванным чувством конкуренции или личной враждебности. Порядочный человек ограничился бы замечанием, пусть публичным. Такой проступок для новичка на форуме не самый редкий (выставление лота одновременно на двух и более площадках), далеко не самый критичный. В сухом остатке ОКТАНТ никого не обманул по настоящий момент и никого обмануть не пытался, никого не оскорблял и не угрожал, то есть не совершал ничего подобного, что заслуживает блокировки. В общем, предлагаю модераторам понаблюдать, с плеча не рубить.
Изменено: Sergey74 - 09.12.2015 15:56:51
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
не совершал ничего подобного, что заслуживает блокировки
Я написал выше о всех %, как видите, у Октанта 50%, но это за публикацию телефонов и емайлов. Предпочел бы, чтобы Dsidorov и Октант прекратили разборки, даже несмотря на то, что они не переросли в ругань, как это часто бывает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
+ Сергею мой, Дсидорову как всегда - " за предвзятое отношение" минус .Разбирайтесь в частном порядке как хотите. Один крен с его "друзьями" ты эту тему тут в плюс себе не переведешь Октант. Хотя я Вас не знаю, просто сужу по разным .. прочтениям. Форум становится " фиолетовым" как минимум. По началу ,год назад все думал..нашел где все по честному... ошибся  .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прямо Соломон, а не Сергей!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
,год назад все думал..нашел где все по честному... ошибся.
Претензии к форуму прошу высказать конкретно  и детально.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лука пишет:
,год назад все думал..нашел где все по честному... ошибся.
Претензии к форуму прошу высказать конкретно  и детально.

Понимаю что без аргументов все выглядит не очень. Не буду я конкретику писать, она и так видна в продажных ветках. Мое мнение убирать "авторитет" надо в этих разделах.  Мое мнение, что этот авторитет должен быть за знания или участие в жизни форума, обсуждение каких то тем. А так как сейчас " я тебе продал,поставь мне плюсик.. а я тебе потом "- для этого есть торговый.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Не буду я конкретику писать
То есть вы пустозвон и болтун, правильно ли я понимаю ваше признание? И что "форум не по-честному" - это вы просто потрясли воздух, да?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лука пишет:
Не буду я конкретику писать
То есть вы пустозвон и болтун, правильно ли я понимаю ваше признание? И что "форум не по-честному" - это вы просто потрясли воздух, да?

Да, все правильно
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ок, я догадался. Ладно, не буду маячить перед вашим прилавком.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ок, я догадался. Ладно, не буду маячить перед вашим прилавком.

Ну если только так...Я могу лишь пояснить свое высказывание выше. Наверное нетрудно зайти посмотреть все эти авторитеты в списке ( уже достаточно большие) как у продавцов так и у покупателей. И обнаруживается что за все время они не написали толком ни одного смыслового поста ( плохого.хорошего..без разницы ) А только купил/продал  . С одной стороны конечно за добросовестное отношением к сделкам можно иметь за это какой то + авторитет, но не до такой искусственно надутости
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователю, который зарегил ники Октант, Слоник, Russia и т.д.:
1) Официально и публично сообщаю вам, что с сегодняшнего дня вы можете использовать только 1 ник на этом сайте.
2) Вы можете сегодня до 23:59 решить какой из ников вы сохраняете. Остальные ники будут заблокированы. Не успеете решить, то под блокировку попадут вообще все.
3) Здесь форум для энтузиастов нумизматики. Если вы любите цирк - то рекомендую на Цветном бульваре. :evil:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Присоединюсь к последнему посту Луки.
Далее такие соображения.Вот создал я тему об идеальной коллекции. Тема важная и интересная. В предпоследнем посте я там (считаю, у себя) разьясняю свою позицию по формированию этой темы. Кто-то(идиотом или скотиной называть не буду) мне за мою же тему мне минусует? Нормальная это система голосования, где я никого не оскорбил и не выразил явно неправильного мнения например о подлинности-неподлинности или стоимости чего-нибудь? Нет. А минус есть. Значит система отлажена неправильно.
Далее. Систему продаж " предложите цену!" придумал тоже я,и с моей легкой руки ей с удовольствием воспользовались многие сотни форумчан. Поначалу все относились спустя рукава к орфографии, но в какой-то момент некоторым хорошистам и отличникам стало стыдно за ошибку,и они стали ставить ЕСТЕСТВЕННЫЙ восклицательный знак в конце этого восклицания, призыва, если хотите. Это правила русского языка. Что мы( не только я) имели? Предупреждения и баны от безграмотного администратора. Справедливо? Нет, потому что в этом случае надо поменять один подпункт правил форума, а не пункт в русской орфографии!
Изменено: Если Бы - 10.12.2015 13:28:15
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы можете сегодня до 23:59 решить какой из ников вы сохраняете.

Всем большое спасибо тем, кто меня поддержал в этой ситуации! Большинство форумчат были на моей стороне...!
Оставляйте ОКТАНТ, пускай добивают его мне минусами...
Хотел в этой теме просто высказать свою точку зрения по поводу рейтинга и авторитета у пользователей... У меня не было цели "подличить" свой авторитет с помощью этой темы...
Я считаю, что "авторитет" никак не должен влиять на продавцов и на покупателей, для этого есть торговый статус и его ВПОЛНЕ достаточно... Я пришёл сюда в качестве покупателя, ну и по возможности что-то предложить Вашим форумчанам, чтобы у меня что-нибудь купили...
В этой теме, где мы пишем - мы у друг друга видим у кого какой торговый статус? Нет, не видим, т.к. он тут ни чему.... Так зачем нужен "авторитет" в торговых ветках? Там есть система отзывов..
Получить авторитет очень трудно, тем более у меня нет сверхдорогих монет, которые я мог бы показать в теме "идеальная коллекция"... Нет знаний по чистке монет и т.д.! Ну и следовательно мне не с кем поделиться своими знаниями на форумах, чтобы получать эти ЗАВЕТНЫЕ плюсы...
А потерять действительно легко Ваш "авторитет" и есть такие, кто злоупотребляет минусами и в большинстве случаев ставят за просто так... Прочитал сообщение, немного что-то не так - получи минус!
Я подавал объявление по покупке монеты "1 рубль 1924 MS 65"... Авторитет был 0, никого не трогал, только участвовал в торгах и всё! Всего навсего лишь выигрывал монеты и быстро их оплачивал... Так мне один пользователь в ЛС предложил нужную мне монетку, обозначил цену и я отказался... Так он мне влепил минус за это, просто за то, что я отказал в покупке и всё...
Считаю, что "авторитет" не должен отображаться в торговых ветках, он там не нужен, это просто может напугать покупателя или вызвать какие-то подозрения у продавца..
Если кто-то любит пообщаться на форумах, то пускай себе зарабатывают авторитет, а если кто-то хочет заниматься покупкой-продажей материала, то пускай нарабатывает торговый статус...
Я ответственный продавец и покупатель на многих торговых площадках, при этом не имею ни единого плохого отзыва, даже нет нейтрального, всё на 100% положительные! Все отправки произвожу в срок, никогда не было проблем с почтой, т.к. упаковываю не тяп-ляп и считаю, что я не заслуживаю эти МИНУСА на Вашем сайте!
Из-за одной сделки, которую я хотел со своим покупателем завершить официально, выставив свой лот с небольшими нарушениями в описании и вызвав подозрения у продавцов, получил за это столько минусов, что был в одном шаге от автоматической блокировки своего аккаунта! И это всё не из-за того, что я выплеснул свои "помои" на пользователя Dsidorov, т.к. у меня авторитет с +1 понизился до -5 в течении нескольких часов ещё до того, как я написал "неприятное" сообщение, которое было адресовано Сидорову!
Если посмотреть "текущий авторитет пользователей", то можно увидеть сколько уже ответственных продавцов получили автобан и сколько уже на грани блокировки... И не из-за того, что кто-то кого-то кинул на денежные средства (судя по отзывам), а просто из-за того, что он кому-то насолил и его всей кучей отминусовали...
Даже Ваш пользователь Sergey74, который попытался за меня заступиться и его многие поддержали, но у него почему-то авторитет с 16 опустился до 13... Или Emerald c 1 отминусовали до -2... Почему все это втихушку делают?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Авторитет был 0, никого не трогал, только участвовал в торгах и всё! Всего навсего лишь выигрывал монеты и быстро их оплачивал... Так мне один пользователь в ЛС предложил нужную мне монетку, обозначил цену и я отказался... Так он мне влепил минус за это, просто за то, что я отказал в покупке и всё...

ОКТАНТ, с  вашей цитатой согласен на 100%, т.к. свой -1 на данный момент я тоже получил после моего объективного отказа покупать монету у продавца с очень большим количеством продаж, который сделал мне предложение по продаже в ЛС. Наверное мой ответ не понравился...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похоже на нашем нумизматическом форуме тема Авторитета стала первичной - печально

Может и правда пора её как то видоизменить
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мне тоже минусанули сегодня)  вроде все норм. Никому обидного ничего не писал. Может кому то оценка стоимости монеты моя не понравилась или ставка, ну ведь для этого и есть форум.
у меня авторитет колеблется как в раннюю весеннюю погоду на улице температура от -2 до +3....:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Ну если только так...Я могу лишь пояснить свое высказывание выше. Наверное нетрудно зайти посмотреть все эти авторитеты в списке ( уже достаточно большие) как у продавцов так и у покупателей. И обнаруживается что за все время они не написали толком ни одного смыслового поста ( плохого.хорошего..без разницы ) А только купил/продал  . С одной стороны конечно за добросовестное отношением к сделкам можно иметь за это какой то + авторитет, но не до такой искусственно надутости

Вы как-то поясняйте , а то все ,кто имеет большие авторитеты, подумают,что это о них.
это я к тому,что все,кого я просто знаю,знаком по инету или лично,все те,кто имеет здесь самый высокий  авторитет, являются не просто профессионалами и наилучшими специалистами в области,которая нас всех здесь объединяет,но и здравомыслящими людьми, и они ни разу не отметились в этой ветке - это им НЕ НУЖНО  (Григорий не в счёт - он за свои права борется) .
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Григорий не в счёт - он за свои права борется
так те, кто отметились, видимо, тоже бороться пытаются, наивно полагая, что им это что-то принесет, кроме минусов в репу.:)
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Григорий не в счёт - он за свои права борется
так те, кто отметились, видимо, тоже бороться пытаются, наивно полагая, что им это что-то принесет, кроме минусов в репу.

Григорий за плюсо-миносомёт периодически переживает - про это ему сообщить просто-напросто больше негде, я - преследую свои интересы,остальные,как я думаю -тоже, главное - МЫ общаемся!,а не упираемся в одну куплю-продажу..............
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
все те,кто имеет здесь самый высокий  авторитет... ни разу не отметились в этой ветке
Да? И кто еще не отметился ни разу в этой 17-страничной ветке?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Григорий за плюсо-миносомёт периодически переживает - про это ему сообщить просто-напросто больше негде
Ну почему?
Еще я иногда с бутылочкой в обнимку вою по этому поводу на луну... жене пробовал жаловаться... в ООН письмо написал.
Еще в ДЕЗ.
Все бестолку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●