Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Где купить Николаевские 15р 1897г монеты в Питербурге?, Буду в Питере. Посоветуйте надежное место для приобретения оригиналов.
 
Уважаемые форумчане. Можете посоветовать надежное место для приобретения Николаевских 15р 1897г в Питере. Конкретно интересуют РОСС и ОСС. Надеюсь ответы не расценятся в качестве рекламы.
6 лет с даты регистрации
 
Скажите, а Вы ценник на РОСС знаете?:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Скажите, а Вы ценник на РОСС знаете?
Вы можете просто посоветовать магазин? Не выходя за рамки темы.
6 лет с даты регистрации
 
Не думаю, что РОСС можно так запросто купить в магазине, даже в Питере!:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Скажите, а Вы ценник на РОСС знаете?

Вы про этот вариант написали или я ошибаюсь.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вот монеты о которых идет речь. Кроме СС
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Iwan пишет:
Цитата
Век пишет:
Скажите, а Вы ценник на РОСС знаете?
Вы про этот вариант написали или я ошибаюсь.
То, что Вы показали - ОСС
А вот на моем фото РОСС! И боюсь купить такую очень, очень проблематично хоть в Питере, хоть в Москве. И финансов нужно немерено!
Изменено: Elif - 24.09.2017 21:39:47
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не могу фото разместить (
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Iwan пишет:
[QUOTE]Век пишет:
Скажите, а Вы ценник на РОСС знаете?
Вы про этот вариант написали или я ошибаюсь.    [/QUOTE
Это ОСС. Я говорю про РОСС. на сколько я знаю есть РОСС малый портрет и большой портрет. У меня есть фото, по какой-то причине jpg не грузится (
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Цитата
Iwan пишет:
Цитата
Век пишет:
Скажите, а Вы ценник на РОСС знаете?
Вы про этот вариант написали или я ошибаюсь.
То, что Вы показали - ОСС
А вот на моем фото РОСС! И боюсь купить такую очень, очень проблематично хоть в Питере, хоть в Москве. И финансов нужно немерено!
Да. Эта монета. Большой портрет. Но купить все же возможно ... из-за этого сюда и написал ...
6 лет с даты регистрации
 
Ну, если Вы ещё и про "малый портрет" - это задачу только усложняет! Этот вариант был пробным и действительно выполнялся в двух вариантах. Правда у себя в каталоге я их объединил под #12.
Увы, но разочарую Вас - такие экземпляры нужно искать заблаговременно и хорошо готовить сделку. Так просто - не найдёте!
Изменено: Elif - 24.09.2017 21:55:30
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот РОСС с большой головой: http://impercoin.ru/auctionlive/archive/1070/1072/11040/
для понимания порядка цены, судя по результату (найдете, если надо) ушел за 1 250 000 рублей.
так что форумчане правы, с кондачка такое редкое приобретение не заполучить.
хотя, чудеса тоже бывают. собрал же один известный форумчанин Ливонезы за месяц...
Изменено: Яромир - 24.09.2017 22:24:01
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Порядок цены я знаю. Проблема в том , что в основном аукционы отправляют в пределах РФ., я же нахожусь за пределами. Из-за этого спланировал свой приезд и хочу заблаговременно найти. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
вот РОСС с большой головой: http://impercoin.ru/auctionlive/archive/1070/1072/11040/
для понимания порядка цены, судя по результату (найдете, если надо) ушел за 1 250 000 рублей.
так что форумчане правы, с кондачка такое редкое приобретение не заполучить.
именно этот экземпляр до аука был заполучен как раз с кондачка
Цитата
Яромир пишет:, чудеса тоже бывают. .
Изменено: Нибел - 24.09.2017 23:15:17
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
именно этот экземпляр до аука был заполучен как раз с кондачка
вероятно, это та монета, которую пару раз продавали на МИМе. первый раз была цена что-то около 3 000 000 рублей...бытует такое мнение.
Изменено: Яромир - 24.09.2017 23:24:01
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего ТС интернсуется простейшими монетами в вариантах а) узкий кант вокруг портрета и б) широкий кант. Ув. форумчане-эксперты завели ТС в дебри нумизматических редкостей из которых ему не выйти.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sunmooncoins пишет:
Скорее всего ТС интернсуется простейшими монетами в вариантах а) узкий кант вокруг портрета и б) широкий кант. Ув. форумчане-эксперты завели ТС в дебри нумизматических редкостей из которых ему не выйти.
Пообщался. Канты ТС не интересуют точно. Вопрос абсолютно соответствует его озвучанию, нужны именно рарики - монеты с фото:
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что такое ТС?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Цитата
sunmooncoins пишет:
Скорее всего ТС интернсуется простейшими монетами в вариантах а) узкий кант вокруг портрета и б) широкий кант. Ув. форумчане-эксперты завели ТС в дебри нумизматических редкостей из которых ему не выйти.
Пообщался. Канты ТС не интересуют точно. Вопрос абсолютно соответствует его озвучанию, нужны именно рарики - монеты с фото:
Именно про эти идёт речь. Я не смог сво фото разместить (
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Agayev пишет:
Что такое ТС?
Топик стартер
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
15 рублей РОСС Большой портрет на м-дв 8 проходов . Возможно , что реально , только пять монет , по сколько на МиМ 4 прохода , и эта могла быть одна и та же монета . Эти пять монет продавапись в диапазоне от 20000 EUR до 70000 EUR .Какая , же реальная цена этой монеты , на что рассчитывать ТСу ?
Изменено: Arlando - 25.09.2017 16:29:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Нибел пишет:
именно этот экземпляр до аука был заполучен как раз с кондачка
вероятно, это та монета, которую пару раз продавали на МИМе. первый раз была цена что-то около 3 000 000 рублей...бытует такое мнение.
это не та монета
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
вот РОСС с большой головой:  http://impercoin.ru/auctionlive/archive/1070/1072/11040/
для понимания порядка цены, судя по результату (найдете, если надо) ушел за 1 250 000 рублей.
так что форумчане правы, с кондачка такое редкое приобретение не заполучить.
хотя, чудеса тоже бывают. собрал же один известный форумчанин Ливонезы за месяц...
6 лет с даты регистрации
 
Вопрос. Когда вы изначально прислали ссылку монета продавалась за 1.25М , а сейчас почемуто цена выскакивает за 750 000р. Цену спустили или как это понять?
6 лет с даты регистрации
 
Может , так нагляднее - старт и уход . https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,210682/coins,973/type,6975/auction,151/date,2017-05-20/lot,381/images-prohod.html .  Надо учитывать ещё комиссионные .
 Но у Вас есть шанс , такую монету купить на МИМ 09.12.2017 ., со стартом 3100000 руб. или 45000 EUR .Эта та же монета , которая выставлялась 13.04.2013. и 09.04.2016 . Желаю Вам успехов в приобретении !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
конрос в питере, надежней некуда
6 лет с даты регистрации
 
Я не очень знаком с Питером. Что такое конрос?
6 лет с даты регистрации
 
conros ru
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●