Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Золотая 5-ти рублёвая монета 1804 года, Сколько будет стоить такая монета
 
Сдесь или как в анекдоте,продавал крутой Джип и пожалел денег на автомойку или новый вид развода.:cry:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
JanatMJ пишет:
Добрый день господа.
Сегодня были у господина Ширякова Игоря Владимировича на консультации в музее. Он сообщил...

С Уважением JanatMJ

В каком музее, извините? Ширяков до сих пор в ГИМе?
У него уже давно своя контора на ул. Матросская тишина,
вот ссылка (там, кстати, и телефон указан):

http://shiryakov.ru/contact

Или я чего-то не знаю?
Господин ТС, поясните... где вы были?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Цитата
JanatMJ пишет:
Добрый день господа.
Сегодня были у господина Ширякова Игоря Владимировича на консультации в музее. Он сообщил...

С Уважением JanatMJ
В каком музее, извините? Ширяков до сих пор в ГИМе?
У него уже давно своя контора на ул. Матросская тишина,
вот ссылка (там, кстати, и телефон указан):

http://shiryakov.ru/contact

Или я чего-то не знаю?
Господин ТС, поясните... где вы были?
Вечер вообще перестаёт быть томным.:o
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня тогда тоже вопрос к ТС,а Вы случаем монету не охраннику при входе показывали?:oops:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бланки закончились.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
JanatMJ пишет:
не обязательно обходиться телефонным звонком, можно к нему прийти на консультацию
Знаете где одно из слабых мест вашего спитча ? Даже если удастся организовать вам встречу в привокзальном кафе каком-нибудь или в офисе , с почасовой арендой, с лицом похожим на Ширякова , чтоб поддакнул в нужный момент, так как ваш расчёт на это? И то, что он лицо не публичное и мало кто его вообще в глаза видел.. Только имя/ Так вот , люди кто подобным интересуется всерьёз, кое чего уже повидали на своём веку и эти фантазии по телефону из мордовской колонии вряд ли вообще станут слушать. И особенно с южнорусским акцентом. А у студентов - нумизматов , кто верит в сказки о наследстве, у них просто денег таких нет, на которые вы рассчитываете. Да и с картинками опять те же грабли, только в профиль.. Но сама задумка и начало интересные были, надо признать честно.
 
Что вы глумитесь ? Чья монета, пускай и доказывает, что она подлинная. Надо продавать, пусть продаёт или как есть, евро а 50+, или с бумагой такой, которая бы отсеяла ВСЕ сомнения по монете. Пока по этим фото лично мне она видится неподлинной.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
JanatMJ пишет:
Сказал что в экспертизе надобности нет, поскольку это лишнее трата времени и денег.
Странно, весьма странно когда известный эксперт отказывается от денег. То есть вы предлагаете, чтобы покупатель позвонил по некому номеру телефона, а ему там Важным голосом сказали , что  Ваш сын попал в аварию , извините.. Монета подлинная и можете смело отдать собеседнику миллион
Такое часто бывает шив говорит что вме очевидно и ему не интересно изучать предмет и писать заключение.тогда нужно настоять)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Цитата
JanatMJ пишет:
Добрый день господа.
Сегодня были у господина Ширякова Игоря Владимировича на консультации в музее. Он сообщил...

С Уважением JanatMJ
В каком музее, извините? Ширяков до сих пор в ГИМе?
У него уже давно своя контора на ул. Матросская тишина,
вот ссылка (там, кстати, и телефон указан):

http://shiryakov.ru/contact

Или я чего-то не знаю?
Господин ТС, поясните... где вы были?
Да шив по прежнему в гиме раьотает зав.отд.нум. , стандартныйиграфик работы гос.служащего. поверте он не поедет ради прсмотра на матросскую тишину чтобы посмотреть монету а потом обратно.
Так со всеми.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Что вы глумитесь ? Чья монета, пускай и доказывает, что она подлинная. Надо продавать, пусть продаёт или как есть, евро а 50+, или с бумагой такой, которая бы отсеяла ВСЕ сомнения по монете. Пока по этим фото лично мне она видится неподлинной.
Я думаю это не стеб, а люди действительно не в курсе о принятой практике у шива.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
JanatMJ пишет:
Хотелось бы услышать ваше мнение
Вы проделали такую работу, а сделать фото вменяемые не судьба?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
то мы поступили по совету Ширякова Игоря Владимировича.
Совсем не верится в этот совет.
Общался с Михаилом (экспертом в компании Ширякова), тот всегда  рекомендует получать заключение, даже если монета очевидно подлинная и но стоит приличных денег.
Экспертиза на подобные вещи всегда даст дополнительный доход с продажи монеты.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
JanatMJ пишет:
После экспертизы выставляю монету на продажу
и это правильное решение!
я раньше уже всё сказал.
Добавить особенно нечего!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Круто...Особенно ...типа- "Мы тут не местные...не знаете где экспертиза делается....у меня тут  монетка ...5 р. 1804 года,не знаете скока стоит..."
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Если эта "повесть" имеет под собой реальную основу.. если кому-то действительно что-то подарили.. потом это что-то отвезли эксперту, понимая, что предмет очень ценный и при этом реально удстоверившись в подлинности не стали делать примитивнейшую процедуру, логически вытекающую из данных обстоятельств..- то тогда я могу сказать лишь одно. . "Боже спаси Россию вверенную этому будущему поколению.. "
P.S.: на самом деле я считаю, что если предмет подлинный, то он нашёл своего счастливого обладателя уже минут через 10/15 после посещения эксперта..
Изменено: Сибиряк дремучий - 30.01.2018 18:15:24
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..вот и всё :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как говорил Остап Бендер (кажется в "Золотом теленке"...)...я вспоминаю один старый анекдот.... Так вот в лихие 90-е все носились с мыслью продать-купить так называемую "Красную ртуть"....ну очень дорогая.....(которой,как оказалось нет в природе). Под это дело подсуетились братки.....Назначили встречу очередным настойчивым продавцам...и условие,что если товара не будет - штраф ...очень приличная сумма....Короче - товара не было...была компенсация браткам за потраченное время....
Это всего лишь анекдот.....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Жаль, а так всё интересно начиналось!
И так паршивенько закончилось...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дамы и господа нумизматы, спасибо всем за ваши коментарии и мнения. Монета вчера была продана.
 
Цитата
JanatMJ пишет:
Дамы и господа нумизматы, спасибо всем за ваши коментарии и мнения. Монета вчера была продана.
Да по барабану.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●