Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1874 UNC
 
Всем коллегам добрый день!!!

Сначала обсуждение, после предложения ...

С уважением.
 
Гурт нужен
 
Цитата


Сначала обсуждение, после предложения ...

Как понять такой вопрос? :shock:   C верху видно была подвеска... :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Подвески небыло, сейчас дам скан гурта ... и верхнюю часть в том числе
 
гурт, в верхней части
 
Гуртовка какая-то страноватая? :shock:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
в чем странность? аргументируйте, поставьте не странную гуртовку.
С уважением.
 
Вроде оно. Точный вес монеты тоже не помешает.
 
Вес   3.91 г.
 
Ладно господа. Предмет 100% подлинный, в этом сомнений нет, просто хотелось что бы Вы тоже пришли к этому заключению путем некоторых   . Теперь касательно продажи, все в идеальном состоянии, яркий штемпельный блеск ( попробую сделать фото попозже, оно передает штемпель лучне ). Старт 3000 у.е.

С уважением.
 
Старт нужно делать в другой ветке http://staraya-moneta.ru/forum/viewforum.php?f=9
 
Цитата
Ладно господа. Предмет 100% подлинный, в этом сомнений нет, просто хотелось что бы Вы тоже пришли к этому заключению путем некоторых   . Теперь касательно продажи, все в идеальном состоянии, яркий штемпельный блеск ( попробую сделать фото попозже, оно передает штемпель лучне ). Старт 3000 у.е.

С уважением.

Ставте на аукцион, я старт даю.
 
Цитата

Ставте на аукцион, я старт даю.

Раздел форума МЮНЦКАБИНЕТЪ, не предназначен для проведения торгов!
г Романов, Вам - замечание!
 
Цитата
Цитата

Ставте на аукцион, я старт даю.

Раздел форума МЮНЦКАБИНЕТЪ, не предназначен для проведения торгов!
г Романов, Вам - замечание!

Извините господин Председатель, со сна Вы наверное не поняли. "Ставьте на аукцион" - выставляйте в соответствующий раздел форума "НУМИЗМАТИЧЕСКIЯ АУКЦИОНЫ", а "старт даю", это значит, что у этого будущего аукциона (если монета там появится), уже есть первая ставка.

С глубоким уважением,*
___________________________
*нервно пьет третью чашку крепкого кофе...
:wink:
 
ПРОШУ УВАЖАЕМОГО председателя переместить эту тему в раздел АУКЦИОНОВ.
С уважением и благодарностью.
 
Сроки аукциона объявите.
 
старт принят.

Уважаемый РОМАНОВЪ объясните мне как человеку несведущему в столь сильных тонкостях нумизматики, почему эти люди утверждают что предмет НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Немогу понять. Аргументов они не приводят,  насколько позволяет увидеть мой опыт ... предмет правильный. Если нужны сканы каких либо частей покрупнее я готов их предоставить .... ил всеже это пустой флуд форумчан?

http://www.forum-su.com/topic82073.html
 
Цитата
старт принят.

Уважаемый РОМАНОВЪ объясните мне как человеку несведущему в столь сильных тонкостях нумизматики, почему эти люди утверждают что предмет НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Немогу понять. Аргументов они не приводят,  насколько позволяет увидеть мой опыт ... предмет правильный. Если нужны сканы каких либо частей покрупнее я готов их предоставить .... ил всеже это пустой флуд форумчан?

http://www.forum-su.com/topic82073.html

Ничего особенного, по скану оценивать монеты дело неблагодарное, а уж золотые и платиновые трешки тем более, если, конечно, это не откровенноее фуфло:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=4506

Гурты на золотых трешках, исходя из материала, который через меня проходил, могут несколько отличаться друг друга, это не беспортретные пятерки.
И потом, Вы как продавец, даете гарантию на свой предмет, предварительный просмотр монеты вживую перед оплатой, надеюсь, также возможен, сделать заключение при необходимости, не составит труда.
Так что проблем не вижу.

Ответьте, кстати, в ЛС.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●