Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1899 (ФЗ), Оценка состояния монеты
 
Здравствуйте, уважаемое сообщество, просьба помочь с оценкой монеты...и вот самый большой вопрос может ли получить ли эта монета грейд в виде МС?!))




и вот ещё видео, просьба и его просмотреть)

https://youtu.be/KXJbWq45PBQ

https://youtu.be/m38OP0dn_YQ

Заранее спасибо))
Изменено: gemegik - 03.12.2019 14:11:58
6 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый, думаю грейдить смысла нет, вряд ли тут MS
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Вечер добрый, думаю грейдить смысла нет, вряд ли тут MS
Вот и я так предполагаю) мне кажется эту монету чистили, при том чем то не самым мягким)) но хочу еще выслушать мнения уважаемых нумизматов)
Особенно у меня вопросы даже не по забоинам..а по тем полоскам чистки которые видны на видео..
6 лет с даты регистрации
 
Монета чищенная без сомнения
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. По Вашим фото и видео я бы не стал на 100% утверждать, что монета чищена, да  ещё бы и видео реверса увидеть. Следы хождения на мой скромный взгляд имеются, а вот чистка?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дамир пишет:
Здравствуйте. По Вашим фото и видео я бы не стал на 100% утверждать, что монета чищена, да ещё бы и видео реверса увидеть. Следы хождения на мой скромный взгляд имеются, а вот чистка?
Здравствуйте, Плохие фото?!видео?!)
Реверс чуть получше состоянием , но как бы монета оценивается по ее худшей стороне...на сколько мне известно..
Постараюсь добавить для Вас еще материала!
И неужели не видно на видео полоски от «терки монеты»?! Вы качество видео поставили на максимум?!
Изменено: gemegik - 04.12.2019 09:48:16
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gemegik пишет:
И неужели не видно на видео полоски от «терки монеты»?!

Здравствуйте!

По фото больше похоже на следы чистки инструмента.


По состоянию - максимум начальный MS, но все же скорее AU.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
gemegik пишет:
И неужели не видно на видео полоски от «терки монеты»?!
Здравствуйте!

По фото больше похоже на следы чистки инструмента.


По состоянию - максимум начальный MS, но все же скорее AU.

Здравствуйте, может я что то не правильно объясняю ... те микро царапинки которые мне очень не нравятся на этой монете, их и не видно на фото...они заметны, только вживую , и на видео.. если "подсвечивать" фонариком или на солнце...
Чистка на монете есть?!
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, и да кстати большое Спасибо всем кто отписался в теме...
Ну и всё же хотелось бы выслушать еще пару мнений...не относительно грейда, а относительно чистки...
Или чему характерны те микро царапины которые видны на видео ??
https://youtu.be/KXJbWq45PBQ
6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо!
В Архив..
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●