Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1818 года., подлинность
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу представленной монеты.
 
Попробуйте оформить по-другому. :D
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
На фото гурта хотелось бы видеть именно гурт, а не одеяло ЗА монетой. Утопите монету по-глубже в одеяло или пальцами возьмитесь по ближе к краю...  Сами фото смазанные из-за дрожания рук. Если нет штатива, то положите стопку книжек или хотя бы уприте локти в стол. Фон делайте однородный, чтобы автофокус цеплялся за монету, а не за фон. Свет вроде бы у вас нормальный, так что должны получиться хорошие фото, по которым можно что-то сказать о монете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы - прирожденный фотограф.
Изменено: norvegiangold - 26.05.2012 00:00:38
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Не знаю на счет прирожденности, но я 35 лет фотографией занимаюсь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это только мне одному так кажется?
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Извиняюсь за плохое качество фотографий! Буду стараться. Вот новые фото, в т.ч. гурт в четырех местах:
 
Мне видится нормальной, но сейчас очень хорошо эти монеты фуфлят, так что по фото вряд ли можно что-то точно сказать. Продаваться будет или для себя оцениваете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Монету покупал 10 лет назад. К сожалению, видимо придется продавать.
 
Я бы на нее заключение сначала получил, а потом уже перепродал. :D
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Вы правы. Буду в Москве, займусь этим.
 
расценки знаете?  :facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Примерно. Вы имеете в виду, что такое заключение не поможет, и значит, это напрасно потраченные деньги?
 
Цитата
AVL500 пишет:
расценки знаете?  
И сколько?? ....сегодня стоит заключение???
 
Заключение, как я на форуме увидел, стоит 7 тыров.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Надо указывать вес до 0,01 г  и диаметр монеты до 0,1 мм. По фото вроде оригинал.
15 лет с даты регистрации
 
Зачем?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
alexeim пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу представленной монеты.
Нравится монета,по чём сам имею такую толька первоначальний год.
Напишите нам пожалуста как у Вас там всё в итоги кончилось продали ви ли монету в итоги или осталась монета всёже у вас!? Думаю будит интересна узнать. :oops:
С ув. :drinks:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●