Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Червонец 1712г, с 12го аукциона "НИКО", Помогите определить состояние!
 
К сожалению не смог посетить предаукционную выставку к 12му аукциону "НИКО"  :(
И посмотреть монету в живую мне не удалось, что в купе с неважного качества фотографиями вызвало некоторые затруднения в определение состояния монеты (по Шелдону)
Мне хочется поставить XF-45, не принимая во внимание следов от рубящего предмета на 11ти часах.

А КАКИЕ МНЕНИЯ У ВАС УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Мне хочется поставить XF-45, не принимая во внимание следов от рубящего предмета на 11ти часах.
А КАКИЕ МНЕНИЯ У ВАС УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ?
Там есть не только след от рубящего предмета, но и от колющего тоже. :)  Так что скорее всего XF-44, ну максимум XF-44.5 ,но ни как не XF-45  ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Снимаю шляпу. :appl:  : А на русский можно перевести? :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Там есть не только след от рубящего предмета, но и от колющего тоже. smile:) Так что скорее всего XF-44, ну максимум XF-44.5 ,но ни как не XF-45 smile;)
Остроумец-Остроумов!  8)
Удовлетворился, получив ответ от самого умного пользователя (СМ)  :good2:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Снимаю шляпу.  
Не думал я, что Вы перед компютером в шляпе сидите. :oops:  
Цитата
Влад пишет:
А на русский можно перевести?  
Можно конечно! После безмолвия, моя реплика поддержала тему на плаву.
Того гляди ещё кто то подтянется, того гляди и кто то по теме скажет что то! ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:  
Удовлетворился, получив ответ от самого умного пользователя (СМ)  
Завидую тем, кто так легко может удовлетвориться! ;)  :oops:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●