Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1900 года
 
Готовится к продаже монета . Вопрос по фотографиям (они достаточно информативные ) ? Состояние и цена ?  Спасибо !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сохрань чуть лутше ломового чирика стартону с 480 дол
10 лет с даты регистрации
 
В живую монета выглядит приятней .Штемпельный блеск . Следы юстировки .Хороший прочекан .Но золото  трудно фотографировать (поймать удачное фото )
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото - более менее; состояние вполне коллекционное; примерно 19 тр.+-
ПС. Я свой, идентичный Вашему, червонец в подобном качестве за 19,5 тр. продать пока не могу.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо . Попробую фото "поймать " и добавить ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы такую за 18500 отдал. + монетку 25 р Сочи-горы в подарок
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я недавно купил такой за $600.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip_ru пишет:
Я бы такую за 18500 отдал. + монетку 25 р Сочи-горы в подарок
Вы выставили фотографии двух разных монет. Обе за 18500 продаете? Я б купил и без подарка за такую цену.
С уважением.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Готовится к продаже монета . Вопрос по фотографиям (они достаточно информативные ) ? Состояние и цена ?  Спасибо !
Фотографии вполне себе, разве что фото гурта с буквами минцмейстера можно почетче сделать. Состояние - по фото XF/AU. По цене -  согласен с Юра551.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Состояние на мой взгляд - AU, может AU Details.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Вы выставили фотографии двух разных монет. Обе за 18500 продаете? Я б купил и без подарка за такую цену.
С уважением.
... там одна монета - 7 фото
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если в гарантируете, что все 7 фотографий одной монеты, я ее беру по указанной цене, личная встреча в Москве.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip_ru пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Вы выставили фотографии двух разных монет. Обе за 18500 продаете? Я б купил и без подарка за такую цену.
С уважением.
... там одна монета - 7 фото
А еще Вы можете продать 5 рублей 1899 года с портретом большая голова, да еще за 10 т.р.,
http://moneta-vip.ru/prices/?id5=70,
хотя голова там никакая не большая, а самая обычная. Да, какая разница, в конце концов, большая-малая, все равно кто-нибудь купит, правда же?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
отписался в личное сообщение
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Если в гарантируете, что все 7 фотографий одной монеты, я ее беру по указанной цене, личная встреча в Москве.
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
А еще Вы можете продать 5 рублей 1899 года с портретом большая голова, да еще за 10 т.р.,
http://moneta-vip.ru/prices/?id5=70 ,
хотя голова там никакая не большая, а самая обычная. Да, какая разница, в конце концов, большая-малая, все равно кто-нибудь купит, правда же?

гарантирую, готов выслать более качественные фото
написал Комиссару-Рэксу в личное сообщение
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rostov77 пишет:
Я недавно купил такой за $600.

Какой грейд у монеты???
10 лет с даты регистрации
 
А Вы как думаете?
10 лет с даты регистрации
 
Au -точно, скорее всего детали следы чистки!!!------да??? и вот какойто ударчик под буквой Й . по фоткам не пойму чистка есть или нет
если б я оценивал и монета не чищена удар тот не большой то дал ау 55
10 лет с даты регистрации
 
AU58. Их кучка на HA проходила, очереди не было.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да обыкновенная монета - какая очередь? Судя по всему сейчас очередь мало за чем стоит. Над немного подождать (года 2-3) и посмотрим что будет с Американской и моровой финансовыми системами. Тогда все эти цены могут показаться очень смешными.
10 лет с даты регистрации
 
Сейчас кстати тоже на НА такая продается - http://coins.ha.com/c/item.zx?saleNo=3031&lotNo=29596
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Их кучка на HA проходила, очереди не было.

При всей простоте монеты, на "кучки" их все же не продают. Пока продают на штуки.
10 лет с даты регистрации
 
Я совсем новый в нумизматике подскажите пожалуста в нете гдемогу найти литературу. Что значит АУ. НА.
10 лет с даты регистрации
 
Кто ищет, тот всегда найдет. На этом сайте есть целый раздел по нумизматической литературе. Было бы желание читать и средства для приобретения литературы. АУ - AU (Almost Uncirculated). Почитайте про шкалу Шелдона и другие системы оценки состояния монет. Информации в нете предостаточно. Гугл может помочь. HA - Heritage Auctions, www.ha.com, также именуемый некоторыми форумчанами как "херитач" или "херик."
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Проодают монеты 1.100$ помогите пожалуста с опридилением чены и подлинности. Заранее всем спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Вы сами-то поняли, что написали?:oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ету 15 рубловую монету мне предлагают за 1.100$. Скажите пожалуста подлинная монета и стоит ли она столко?
10 лет с даты регистрации
 
Вы что, прикалываетесь?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tarlan пишет:
Ету 15 рубловую монету мне предлагают за 1.100$. Скажите пожалуста подлинная монета и стоит ли она столко?                    

Думаю, стоит поторговаться.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tarlan пишет:
Ету 15 рубловую монету мне предлагают за 1.100$. Скажите пожалуста подлинная монета и стоит ли она столко?                    
Вы думаете, что на форуме ясновидящие сидят, чтоб только по гурту монеты цену определять?:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть подозрения, что стОлко Ета 15-рублОвая не стоит.
10 лет с даты регистрации
 
Дороговасто, даже по гурту видно:D
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Дорогие експерты подскажите пожалуста для оприделения подлинности 15 рубля 1897 года на какие особенности надо смотрет. Я живу в Баку и совсем новый в нумизматике и у нас нетак много експертов у кого можно былобы учится.
10 лет с даты регистрации
 
Мне предлагают монету помогите пожалуста с определением подлинности и чены
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●