Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1,5 рубля 1839г. "На открытие Бородинского памятника-часовни"
 
Скажите пожалуйста - это копия или настоящая? я то я мучаюсь в сомнениях...
Изменено: scowl - 29.04.2024 14:26:33
 
Сделано абитуриентом (даже не первокурсником  :!: ) на факультете фуфлоделия...   :D
Изменено: Рубл:шв - 14.02.2012 23:42:53
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что об  этом говорит?
 
Говорит что!? Если бы у Вас не было доступа в Инет- я бы предложил пройти в библиотеку...  :)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книжек умных полистайте и будете знать, "что об этом говорит".
Вот главный контингент на "срочную ГИМа"  8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а если без выпендрежа рассказать?
 
Цитата
designer пишет:
а если без выпендрежа рассказать?

Если вы собрались инвестировать - идите в ..ГИМ ;)
Ежели решили заняться нумизматикой, то нужно вспомнить прежде всего, что это -наука и без серьезных книжек, и на одном "спинном" в ней не протянешь, да и ынтырнет здесь( в нумизматике) не на первом месте должен стоять..
Изменено: Чебурашка67 - 15.02.2012 00:35:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот еще вопрос по это монете... качество фото только такое
 
Цена на нём написана..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну можете объяснить детально что не так?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:26:33
 
Простите за нескромный вопрос - а какую предварительную работу Вы самостоятельно провели ДО того, как разместить эти сувениры здесь. Вы же "мучаетесь в сомнениях". Откуда они взялись? Очень интересно было бы узнать.. Без обид.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
один чувак распотронивает свою старую коллекцию...  говорит цен НЕ знает вообще... досталось ему бесплатно в молодые годы. коллекция "раритетов" штук 10 все как на подбор редкие... предлагает по 700-800 р штучку... я вот думаю - слишком же хорошо чтобы быть правдой наверное...
 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
если серебро, то по цене лома. эти "раритеты" нумизматической ценности не имеет.
Изменено: полиграф - 15.02.2012 09:14:38
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
designer пишет:
один чувак распотронивает свою старую коллекцию... говорит цен НЕ знает вообще... досталось ему бесплатно в молодые годы. коллекция "раритетов" штук 10 все как на подбор редкие... предлагает по 700-800 р штучку... я вот думаю - слишком же хорошо чтобы быть правдой наверное...

Да я вас не про то, откуда это унылое г..но всплыло, а про "ваши сомнения" - если они зародились, значит вами была проведена "предварительная работа" до обращения на "СМ" - вот за что хотелось поговорить..
или просто увидели "халявные рары" и поняли - это мой шанс ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●