Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Verdi care и пакетики Lindner, где купить?
 
Здравствуйте, заранее прошу прощения, если не в правильной ветке задаю вопрос. Собственно, я нацелился купить чистящее средство verdi care для чистки штемпельной меди и хранение оной в бумажных пакетиках фирмы Lindner. Но, нигде не могу это добро достать. Думал, на МЯУ найдется абсолютно всё, ан нет! Если кто поведует мне, где можно/купить заказать, буду очень признателен.
Продам чешую в состоянии люкс
 
http://www.ebay.com/itm/VERDI-CARE-REMOVES-VERDIGRIS-STOP-CORROSION-AND-CONSERVE-IT-LIKE-A-PRO-/321281648022?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4acde0e596
15 лет с даты регистрации
 
Ships to:
United States и так будет почти у каждого продавца. А кто решится отправит в РФ может столкнуться с нашей таможней и  непреодолимыми почтовыми правилами, которые запрещают данный товар к пересылке.  В общем все кто продает обычно на руках заносят.
На авось может и повезет  ,  если 20 дол не жалко.  Если брать коробку видимо уже 80-100 дол  ,будет за доставку .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ссылку, но с ебеем не дружу, мне бы в Москве где купить или по почте заказать в России.
Продам чешую в состоянии люкс
 
у меня все есть для работы ,остается найти монеты для чистки.  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●