Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пчелка без даты, пчелка без даты
 
Добрый день подскажите по пчелке, знаю что 1810 но на месте даты ни чего не видно.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Нет мнений или (трупики) даже нет смысла рассматривать?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Нет мнений или (трупики) даже нет смысла рассматривать?
Вы правильно определили по дате, это в основном 1810 год, но в данном случае стоит рассматривать вариант непрочекана, но это на любителей брака! Может такие и ответят Имхо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Мне интересен такой брак, будут торги , дайте знать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dev пишет:
Мне интересен такой брак, будут торги , дайте знать
Выставила http://www.staraya-moneta.ru/forum/topic/add/forum57/
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●