Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1888 года, оценка и спрос
 
добрый день всем!
прошу высказать мнение по цене на 20 копеек 1888 года, проходы по мдв смотрел
знакомый дал на комиссию, просит 22000руб., будет ли интерес здесь или надо получить торговый премиум и выставить там?
поле зеркало, очень трудно фоткать, чтобы передать
Изменено: фортин - 31.03.2018 16:31:12
 
Фото гурта посмотреть бы, и блеск хорошо передает видео
Изменено: AlexandrDCC - 31.03.2018 22:41:20
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AlexandrDCC пишет:
Сделайте видео
честно, не умею делать видео, не в качестве получается
монета красивая, в живую не разочаровывает, лучше чем на фото
в Питере могу показать при встрече по предварительной договоренности
Изменено: фортин - 31.03.2018 22:44:32
 
еще фото
 
220 просмотров темы и, кроме одного человека, никто больше ничего не скажет?
будет ли интерес, если выставить на аукцион (МПЦ как бы обозначена)?
Изменено: фортин - 01.04.2018 11:53:06
 
Редкое изделие. Выставляйте с 20 тыс, я первый буду.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за конкретику
пока пусть здесь повисит, а в понедельник выставлю
если Вы из Питера, т.к. еду на главпочту, то могу заодно сегодня показать монетку
 
Держал монету в руках, мне понравилась, хоть и присутствуют hairlines. Реверс с красивым зеркальным блеском
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Удивительно, коллега! Почему-то думал, что Вы из Астрахани!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ага он не выездной из Астрахани , кто его вообще выпускает из города  ))))))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нее, я из Ленинградской области, монета от хозяина из Питера
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Ага он не выездной из Астрахани , кто его вообще выпускает из города ))))))
:appl:  :appl: :good2:
Изменено: фортин - 01.04.2018 20:50:37
 
Цитата
Isay пишет:
Удивительно, коллега! Почему-то думал, что Вы из Астрахани!
У нас законы не запрещают выбираться на Невские клады)
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
добро на аукцион получено, выставил на продажу   http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic201237/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●