Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Что это за монеты???, Помогите, знающие!
 
Самая маленькая справа-деньга Ивана IV.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Три верхних - монеты Бухары. Так мне сказали, когда в прошлом году пару штук купил на Байконуре.
10 лет с даты регистрации
 
Поможите люди добрые. Третий день не могу выставить на ваш суд фото своего пятака 1789г АМ с опечаткой в номинале из-за того, что не получается понизить "вес" фото (каждое около 2,5МБ) до допустимого для прикреплённых файлов. Дикий я в этом пока. Понимаю - вопрос не по теме форума, но всё же надеюсь на помощь. Спасибо за любой ответ.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
seboryak пишет:
Три верхних - монеты Бухары
Думаю, и 4 тоже (обрезаная???)
Конец 19-начала 20 в.в.
Первое фото на 180 градусов, там на них год есть
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
seboryak пишет:
не могу выставить на ваш суд фото

1. Правой кнопкой мыши нажмите на файл с фото, выберите строку "Открыть с помощью" и нажмите на Microsoft Office Picture Manager.
2. После открытия фото в  Picture Manager нажмите "Изменить рисунок", затем "сжатие рисунка", выбираете формат "документ" и нажмите "ОК". В заключение нажимаете значёк "сохранить".
3. Если всё сделаете правильно, то "вес" картинки уменьшится в несколько раз и её можно будет "закрепить" в Теме на Форуме.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто-нибудь знает, что это за монеты (кроме "мечевой" копейки) что внизу на фото? Помогите, если не трудно.Спасибо!
 
правая внизу Грозный деньга :ded:
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Насколько я вижу - верхние три - тамга - Бухара под протекторатом России...
Четвертая видится то же самое, обрезанное под кольцо...
Изменено: SergS - 24.01.2013 16:14:09
10 лет с даты регистрации
 
По датам (вроде) лунной/нашего:
1. 1309/1891
2. 1311/1893
3. 1298/1881
Расчет
http://creounity.com/apps/time_machine/index.php?go=arab.php&lang=ru
Изменено: Andy9 - 24.01.2013 16:14:03
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●