Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
продаю монеты, дамы и господа, оцениваем и делаем ставки. Монеты в хорошем состоянии
 
 
10 лет с даты регистрации
 
комментируем монеты
10 лет с даты регистрации
 
в моем понимании, это уже не монеты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В заголовке темы - "Монеты в хорошем состоянии". Смешно. Но ТС человек новый здесь и ему простительно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
какие монеты интересуют? тут не все
10 лет с даты регистрации
 
50к за 500 взял бы
 
Мне (дилетанту) почему то кажется, что ТС примерные цены на монеты свои посмотрел. Конечно, здесь же каждый день здесь R2 выставляют в кучке..... :)  Полтинничек 1896 года выставить неплохо бы отдельно и хорошие(с 3х сторон)фото. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
убедительно прошу комментировать мрнеты
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый продавец.я думаю тут и комментировать нечего. Кто то бы и рад прокомментировать,да жалеючи вас,молчит. Я в принципе нейтрален к вашим лотам,но-МОНЕТКИ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ. По мне,если можно так выразиться,это не монеты,а ОСТАТКИ того,что когда то было монетами. Не обижайтесь,но думаю так вам скажет любой мало-мальски понимающий толк в монетах коллекционер! И думаю,тут они мало кого заинтересуют. С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
убедительная прозьба комментировать.......
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●