Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1801 года мнения о подлинности, редкая неаккуратно чищеная десятка 1801 года
 
Уважаемые формучане, прошу вас высскажете своё мнение кто что думает о подлинности представленной монеты - 10 копеек 1801 года, куплена недавно на одном из крупных и массовых аукционных ресурсов интернет сети, однако монета уже засветилась уважаемом аукционе и попала в оценочный лист сайта архивмонет. Честно говоря у меня сомнений в подлинности нет, но когда показывал знакомым товарищам то два товарища сказали что им монета не нравится из-за "каверн" на поле.. Поэтому очень хочется узнать мнение широкого круга людей. Сама монета с видимыми невооружённым глазом следами не самой удачной чистки верхнего довольно сильно окислившегося слоя, следы которого фрагментарно остались у краёв монеты, на поле и особенно по гурту.
Вот ссылки на эту монету,где она уже засветилась-в архиве лотов аукциона представленного по одной из ссылок хорошая возможность рассмотреть монету под увеличением:

http://www.wolmar.ru/auction/457/359697?page=6&category=8

http://arhivmonet.ru/cennik/1801/pavel1-1801-10_kopeek-Ag-VF.htm

Заранее благодарен за внимание к теме!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
видимо была в земле, вот и оспины такие .
я думаю - подлинная
10 лет с даты регистрации
 
Я быть может тоже чего-то думаю, но если напишу: нравится - не нравится, Вам станет легче? Фото по ссылкам лично меня не удовлетворяют - нужны хорошие крупные фото поверхности монеты. И нигде нет фото гурта!!!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●