Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 х 2 копейки 1799 КМ, оценка
 
Прошу высказать мнение о стоимости монет.
10 лет с даты регистрации
 
первая 250-300 р.вторая 350-450 р.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ррг пишет:
первая 250-300 р.вторая 350-450 р.
очень сомнительная оценка
вот, например, что за 635 рублей ушло менее месяца назад http://arhivmonet.ru/cennik/1799/pavel1-1799-2_kopejki-km-Cu-VF.htm
хотелось бы еще мнения услышать
10 лет с даты регистрации
 
Первая и вторая - около 1300 каждая  . Сугубо имхо.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
charger пишет:
очень сомнительная оценка
Согласен, Ваши монетки по цене в районе 800-1000 руб./шт. если брать в среднем по рынку.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продажа намечается?
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Первая и вторая - около 1300 каждая  . Сугубо имхо.
Спасибо, это уже похоже на правду. Вторая, на самом деле, гораздо лучше первой, живьем очень красивый цвет, поле... На этом фото она смотрится блекло, попробую переснять в других условиях и выложить дополнительно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Продажа намечается?
пока нет, монеты вместе со мной за пределами бывшего СССР и я в ближайшее время не планирую визит на Родину :)
10 лет с даты регистрации
 
Cделайте фото при дневном освещении.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
charger пишет:
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Продажа намечается?
пока нет, монеты вместе со мной за пределами бывшего СССР и я в ближайшее время не планирую визит на Родину  
Есть почта , чтоб ее :friends:
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Cделайте фото при дневном освещении.
ок!
раньше выходных не получится, т.к. я на работе днем, а темнеет у нас достаточно рано пока еще
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Цитата
charger пишет:
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Продажа намечается?
пока нет, монеты вместе со мной за пределами бывшего СССР и я в ближайшее время не планирую визит на Родину  
Есть почта , чтоб ее  
честно говоря, даже не знаю правил о перемещении монет по почте за пределы Евросоюза..
перемещал только в карманах))
10 лет с даты регистрации
 
Страна?
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
извеняюсь,спутал с (ем), проход действительно от 1000 р.-1500 р.
Изменено: Роман Романов - 06.03.2014 22:34:13
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Ежели возможна поставка в Россию - готов обсудить цену.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ок! буду иметь ввиду, пока продавать не буду
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●