Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Фотографии.1-я мировая 1915 год., Оценка
 
Добрый день!
Если есть кто в теме, помогите пожалуйста с оценкой.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Часть чего-то целого. Понять бы чего. Глобально повлияет на оценку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Размер фотографий 23 на 17.5
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
на каждой оборотке описание
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Получается: ПМВ, сооружение оборонительных рубежей вокруг Ивано-Франковска, Архив этим заканчивается, или это Вы дозированно нас "подогреваете"?  В любом случае интересно.На Вашем месте дождался бы отклика краеведов. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за интересный и развернутый ответ.Тема конечно интересная.но к сожалению не моя.Поэтому фотографии я уже продал.С товарищем связался у которого я взял эти фото.он сказал.что парочка еще у него осталась.Фото другого размера 355 мм на 255 мм.Я с ним попробую увидеться и сфотографировать.Потом обязательно здесь выставлю.Еще раз спасибо за интересный ответ.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Еще фото добавлю.Размер 33.5 на 25.5
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Да, интересный фотоархив. Тем более к 100 летию окончания Первой Мировой войны.Наши войска ( артиллерия ) в Галиции летом 1915 года. Возможно были еще письма и открытки....?
3 года с даты регистрации
 
Как товарища увижу (у кого приобрел эти фото)обязательно поинтерисуюсь.Мож и правду были открытки и письма.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Хороший материал о ПМВ.
Жаль поздно увидел, предложил бы определенные денежные знаки.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●