Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Старинная ложка., что может стоить?
 
Сколько может стоить    старинная ложка?покрыта была серебром
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 12:45:05
 
Уважаемый ТС, Вы фото уменьшать не пробовали?!!! Помнится Вам об этом уже говорили. Скажем, лично у меня не всегда хватает терпения дождаться их окончательной загрузки.
10 лет с даты регистрации
 
а как уменьшать то,не знаю.у меня сразу грузиться.подскажите если можно,просто понятия не имею.на остальные темы по фото жалоб не было,а тут вторая тема и такая непонятка
 
Цитата
волжанин1 пишет:
Сколько может стоить старинная ложка?покрыта была серебром
 
 
Без дёгтя цена ей минимальная! ;)
 
минимальная это сто рублей чтоль?
 
За 100 рублей тогда можно мёд купить! ;)
 
загадками вы говорите :|
 
Так ведь выборы скоро :|
Изменено: антика - 27.02.2012 22:06:51
 
ложке все равно,ей бы в свои времена ;)
 
Цитата
волжанин1 пишет:
а как уменьшать то,не знаю.у меня сразу грузиться.подскажите если можно,просто понятия не имею.на остальные темы по фото жалоб не было,а тут вторая тема и такая непонятка
Понимаю, что Вы снимаете на современный цифровик с максимальным разрешением, наверное эдак 8м. Но чтобы уменьшить размер файла нужен как максимум fotoshop, как минимум любой графический редактор, который позволяет перезаписать файл с меньшим разрешением. Накрайняк в фотоаппарате поставьте,пожалуйста, минимальное разрешение... Просто никогда не считал свой комп отстоем, но Ваши темы - это что-то. Конкурент Вам только г-н Old botlers :)
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо :) второе место как никак,как бы.на фотеке  выключил цифровой зум,фотки может легче стали.c вашего разрешения г-н Ухтинец могу попробовать еще фотку кинуть?
 
Не надо... :D Кстати, то что "раньше жалоб не было" доказывает только, что остальные участники форума гораздо терпеливее меня, а не то, что всё есть good  :D
Изменено: Ухтинец - 27.02.2012 22:50:19
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●