Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вот такой рубль 1834
 
От известного продавца, думаю настоящий :lol:
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 07:59:57
 
Что на это скажите господа?http://stores.ebay.com/ELIF-Coins-and-Collectables_Russia_W0QQcolZ4QQdirZ1QQfsubZ3QQftidZ2QQtZkm
 
Цитата
Что на это скажите господа?http://stores.ebay.com/ELIF-Coins-and-Collectables_Russia_W0QQcolZ4QQdirZ1QQfsubZ3QQftidZ2QQtZkm
Развалы. Зовут Леонид, я у него монетку покупал как-то
 
Цитата
От известного продавца, думаю настоящий :lol:


мне не нравиться, по-крайней мере по такой фотографии.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
От известного продавца, думаю настоящий :lol:


мне не нравиться, по-крайней мере по такой фотографии.

И правильно не нравится, ибо фуфло это. А продано это фуфло за 50 уе на Ebay.  :lol:
 
Цитата
Цитата
Цитата
От известного продавца, думаю настоящий :lol:


мне не нравиться, по-крайней мере по такой фотографии.

И правильно не нравится, ибо фуфло это. А продано это фуфло за 50 уе на Ebay.  :lol:


а с какой целью размещали Вы его здесь?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
От известного продавца, думаю настоящий :lol:


мне не нравиться, по-крайней мере по такой фотографии.

И правильно не нравится, ибо фуфло это. А продано это фуфло за 50 уе на Ebay.  :lol:


а с какой целью размещали Вы его здесь?

С целью просвещения, а также в назидание продавцам. А Вы собственно с какой целью спрашиваете?
 
Господа! Посетите ебай, не в рекламу - на ночь будь сказано... 5-6-ти дневные по России... Это-ж просто праздник какой-то! Не знаю, следит ли кто, кроме меня за продажами, но на данный период времени абсолютный рекорд по фуфлу поставлен! Музей - шапито в одном флаконе. Весележ... Может, конечно, я не замечал раньше...

Вот бы там назидон навести... или назидач... Всем бы сообща... (Это я со злобы, ssk,  узнал там, брата Колю.)

Процент продаваемого фуфла по русским монетам превышает ВСЕ вместе взятое фуфло-копии по странам европы. Это уж точно.
 
Цитата
Господа! Посетите ебай, не в рекламу - на ночь будь сказано... 5-6-ти дневные по России... Это-ж просто праздник какой-то! Не знаю, следит ли кто, кроме меня за продажами, но на данный период времени абсолютный рекорд по фуфлу поставлен! Музей - шапито в одном флаконе. Весележ... Может, конечно, я не замечал раньше...

Вот бы там назидон навести... или назидач... Всем бы сообща... (Это я со злобы, ssk,  узнал там, брата Колю.)

Процент продаваемого фуфла по русским монетам превышает ВСЕ вместе взятое фуфло-копии по странам европы. Это уж точно.

Очень хорошо. Надеюсь, Вы, после этого станете продавать исключительно оригиналы.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●