Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Полтинник 1927 UNC. Видео, Предложите
 
Цитата
123321123 пишет:
Складывается такое ощущение, что те, кто делают ставки в темах данного продавца вообще плохо что понимают в монетах, а уж местный блиц наводит на мысли, что не всё так честно, как оно кажется на первый взгляд. Вообще уже как-то стрёмно на подобного уровня форумах видеть темы с заявленным UNC, а внутри VF, ну ничего, главное, чтобы покупателей трёшек 1936 с гнилым полем всё при получении устроило

Я честно, говорю, я человек ленивый, но здесь преодолел, свою лень и посмотрел ваши лоты на предмет качества и как бы выразиться честности этих фото. Впечатление ни какого, на первых трех страницах (далее уже было не интересно), не увидел на этих «люксовых» размытых монетах ни чего интересного, кроме как сокрытия размытостью механики и гнилья. Байка к чему, не суди и не судим будешь. После моих фоток, покупатель не увидит ни че нового, а после ваших целый комплект).
6 лет с даты регистрации
 


https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic401094/message4328969/#message4328969



Как можно такое состояние называть UNC?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
     

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic401094/message4328969/#message4328969


Хорошо, проблему четко объясните? Только четко и аргументированно



Как можно такое состояние называть UNC?
6 лет с даты регистрации
 
Гнилое поле поедите, впервую очередь.
6 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=2352321]
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2556082

Как-то продавал такую монету (мои фотографии не совсем "реально" передавали состояние монеты) и по получению были вопросы по пятну на колосьях. Так как я не ожидал такого ажиотажа при продаже, то я отдал ее по цене покупки (около 4 тыс.) и все были довольны. Но с учетом даже такого нюанса это монета была состояния UNC.

Ваша же монета совсем не походит на нее.
Поэтому, читая Ваши описания, я не очень понимаю зачем Вы это делаете – ярко приукрашиваете состояние.

Проблема в том, что при наличии таких повреждений и состояния это точно не unc.
https://nreestr.ru/info/otsenka-sostoyaniya-ne-byvshih-v-obraschenii-monet здесь описание состояния. Вот к какому состоянию Вы бы ее отнесли?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я вижу тут спецы крутые, давайте аргументируйте
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
[FILE ID=2352321]
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2556082

Как-то продавал такую монету (мои фотографии не совсем "реально" передавали состояние монеты) и по получению были вопросы по пятну на колосьях. Так как я не ожидал такого ажиотажа при продаже, то я отдал ее по цене покупки (около 4 тыс.) и все были довольны. Но с учетом даже такого нюанса это монета была состояния UNC.

Ваша же монета совсем не походит на нее.
Поэтому, читая Ваши описания, я не очень понимаю зачем Вы это делаете – ярко приукрашиваете состояние.

Проблема в том, что при наличии таких повреждений и состояния это точно не unc.
https://nreestr.ru/info/otsenka-sostoyaniya-ne-byvshih-v-obraschenii-monet  здесь описание состояния. Вот к какому состоянию Вы бы ее отнесли?

Факты, ждем
6 лет с даты регистрации
 
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)

"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман  *  очень даже подлежит)
Изменено: Mrssmith - 19.04.2024 20:35:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Чет ни кто не волновался, когда дней 10 назад Полтинник 1922 АГ в состоянии VF ушел за 10000₽
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман  *  очень даже подлежит)

Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это) и продаю я без загонов….
6 лет с даты регистрации
 
Легко могу сделать фото, от которого вы писаться будите. Только вот зачем? Вы че правда не понимаете, что своим нездоровым вниманием, вы сами себя ставите в неловкое положение?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман * очень даже подлежит)
Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это) и продаю я без загонов….

Да? Ну, тогда прошу прощения за свои инсинуации! Был не прав, пойду чайку попью)))
Изменено: Mrssmith - 19.04.2024 20:43:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
 
Цитата
Mrssmith пишет:
 
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман * очень даже подлежит)
Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это) и продаю я без загонов….
Да? Ну, тогда прошу прощения за свои инсинуации! Был не прав, пойду чайку попью)))

Приятного чаепития
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
 
Цитата
Mrssmith пишет:
 
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман * очень даже подлежит)
Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это) и продаю я без загонов….
Да? Ну, тогда прошу прощения за свои инсинуации! Был не прав, пойду чайку попью)))

Кстати, почему вы лоханулись с Польинником, я обязательно объясню, хотя предполагаю, что вы в нем созерцали) ну не судьба, че поделаешь)))
6 лет с даты регистрации
 
Все, тему неудачников закрываем….
6 лет с даты регистрации
 
И еще, что бы не отказываться, жду аргументы по 3 копейки 1936, а то соскочить гении оценщики решили….
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Цитата
Mrssmith пишет:
 
Цитата
ru 14 пишет:
 
Цитата
Mrssmith пишет:
 
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман * очень даже подлежит)
Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это) и продаю я без загонов….
Да? Ну, тогда прошу прощения за свои инсинуации! Был не прав, пойду чайку попью)))
Кстати, почему вы лоханулись с Польинником, я обязательно объясню, хотя предполагаю, что вы в нем созерцали) ну не судьба, че поделаешь)))

Объясните если несложно)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Цитата
ru 14 пишет:
 
Цитата
Mrssmith пишет:
 
Цитата
ru 14 пишет:
   
Цитата
Mrssmith пишет:
   
Цитата
ru 14 пишет:
И вопрос в догонку, че вы так за Полтинник волновались? Я так понимаю гавно не подлежит вниманию, как бы его не приукрашивали)
"Гавно", да, не подлежит вниманию, а вот откровенный обман * очень даже подлежит)
Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это) и продаю я без загонов….
Да? Ну, тогда прошу прощения за свои инсинуации! Был не прав, пойду чайку попью)))
Кстати, почему вы лоханулись с Польинником, я обязательно объясню, хотя предполагаю, что вы в нем созерцали) ну не судьба, че поделаешь)))
Объясните если несложно)

А вы че сами не понимаете??? Жаль, хотя это плюс)
6 лет с даты регистрации
 
Я не понимаю в чем я лоханулся и чего я в нем созерцал
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ru 14 пишет:
Еще раз повторюсь на моих фото видно все, это 4К (почитайте, что это)
Ваши фото это даже близко не 4К. Либо Вы и сами не понимаете как должны выглядеть такие фото, либо просто явно вводите людей в заблуждение.
3 года с даты регистрации
 
Забавно читать обсуждение гарантий по мс65 грейду, глядя на фото сомнительного качества монеты из светлого металла.
Закатайте в слаб мс65 и продавайте уверенно, а так это все самое пошлое словоблудие
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●