Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1928 г., на оцнеку, 2 экз.
 
И вновь обращаюсь за помощью.
Почем сейчас такие рублики можно оценить?
Как по состоянию, надеюсь, оно натуральное? (в смысле, без реставраций)

Постарался передать наиболее достоверно текущее состояние, но фотографировал уже все вечером и передать на фото абсолютно все моменты, на мой взгляд, все равно не получилось. Но давайте посмотрим на то, что есть.

Рубль №1- по центру нетяжелый перегибчик есть, но на фото это показать не получилось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вод. знаки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
№2.
У этого рубля видимого перегиба по центру лично я не наблюдаю, по бокам помятости и загибы по углам есть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сканов не будет, т.к. сканер к сожалению, сломался....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С серией рубли в состоянии существенно реже чем литерные - если перегиб не жесткий, то думаю ценник крутится около 15 т.р.
С литерами тип Хх пореже чем ХХ , состояние конечно не совсем коллекционное, но тыс 7-8 думаю стоит.
Оценка без учета скрытых дефектов ( если таковы имеются ) по фото как есть. Естественно собственная точка зрения.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение.
У первого рубля перегиб скорее легкий, если в руках держать, то виден, а вот на фотографиях не получается показать, как не пытался. Других бросающихся в глаза ощутимых дефектов не нахожу.

Второй рубль по сохрану, конечно, слабее, но там помятости правой части лицевой стороны банкноты видны, а центрального перегиба похоже, нет (по крайней мере в руках вертел по всякому, не обнаружился).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рубли интересны. Пишите.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●