Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
3 рубля 1925 UNC (перенесено из торговых рядов), предложите
 
Продам или обменяю три рубля 1925 года в состоянии UNC ( коллекционное состояние) на интересующий меня материал ( боны-1923-1947) ( серебро Николая-2), возможны варианты (в теме просьба не флудить) с пожеланиями в лс
либо Мпц 25 тр.
10 лет с даты регистрации
 
Встречные предложения приветствуются.
10 лет с даты регистрации
 
10.000
10 лет с даты регистрации
 
Уже лучше. Бона достойна коллекции, в качестве встречается довольно редко.При наличии более активного интереса  мпц будет снижена.
10 лет с даты регистрации
 
13000 руб. А что там с правым верхним уголком?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чуть позже скину увеличенное фото.
снижу мпц до 23. Тр
10 лет с даты регистрации
 
П
Цитата
ШтурманЪ пишет:
13000 руб. А что там с правым верхним уголком?

Фото в супермакроувеличении  :)  чуть подбит, почти не заметно!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за фото.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мпц 20 тр
10 лет с даты регистрации
 
15000
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо . Снижу мпц до 17 тр, после короткие торги.
10 лет с даты регистрации
 
Так ведь на соседней площадке из этой же пачки по 15 продают. Или вы из тех, кто уже закупился и желает расстаться?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vap65 пишет:
15000

Примем данную ставку за мпц.
Короткие торги до 23.10.15 г. Завершение в 21 час по Московскому времени.
Антиснайпер 10 минут.
Доставка 1 классом, страховка обсуждается отдельно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
denmif2 пишет:
Так ведь на соседней площадке из этой же пачки по 15 продают. Или вы из тех, кто уже закупился и желает расстаться?
Такие заявления принято обосновывать, как минимум. Иначе, мягко говоря, моветон это
 
Сегодня в 21 час завеошение аукциона.
10 лет с даты регистрации
 
Здарова, Феофантий! Теперь и сюда перебрался со своим "UNC"? ))) На старом сайте молоткок.ру заплывал отрицательными отзывами из-за того,что вместо UNC подсовывал мытые и с подбитыми уголками боны и теперь сюда перебрался))) UNC должен выглядеть ровненьким, как белый лист бумаги, а у Вас бона вся с волнами по всей поверхности - это говорит о том, что банкнота подвергалась реставрации,чтобы скрыть такие дефекты как перегибы,изгибы и надломы... Бона вымачивалась в воде и сушилась в книге - обман чистой воды!!! Не позавидую покупателю, через месяц бона вся скукожится, пожелтеет!!!
 
Цитата
Слоник пишет:
Здарова, Феофантий! Теперь и сюда перебрался со своим "UNC"? ))) На старом сайте молоткок.ру заплывал отрицательными отзывами из-за того,что вместо UNC подсовывал мытые и с подбитыми уголками боны и теперь сюда перебрался))) UNC должен выглядеть ровненьким, как белый лист бумаги, а у Вас бона вся с волнами по всей поверхности - это говорит о том, что банкнота подвергалась реставрации,чтобы скрыть такие дефекты как перегибы,изгибы и надломы... Бона вымачивалась в воде и сушилась в книге - обман чистой воды!!! Не позавидую покупателю, через месяц бона вся скукожится, пожелтеет!!!

Попрошу администрацию почистить этуа не аргументируемую блевотину.
Изменено: феофантий - 23.10.2015 15:05:36
10 лет с даты регистрации
 
А я попрошу покупателей посмотреть его отзывы под никами ОтецЕфстафий и феофантий (у второго АКК пока чистый был аккаунт, но заблокировали из-за жалоб пользователей, т.к. разгонял свои лоты у основного аккаунта)... На молотке посмотреть не получится, т.к. сайт закрылся, но можно посмотреть на Аукро!!!
 
Цитата
Слоник пишет:
А я попрошу покупателей посмотреть его отзывы под никами ОтецЕфстафий и феофантий (у второго АКК пока чистый был аккаунт, но заблокировали из-за жалоб пользователей, т.к. разгонял свои лоты у основного аккаунта)... На молотке посмотреть не получится, т.к. сайт закрылся, но можно посмотреть на Аукро!!!

Уважаемый, Вы ничего не путаете? На всех форумах у меня один и тот же ник в том числе и на профильном. По сделкам меня знают уважаемые бонисты.
Попрошу Вас принести мне извинения, не позволю пятнать свою репутацию.
10 лет с даты регистрации
 
А как мне быть? Я конечно вижу что бона не UNC, но то что мытая не разглядел. Как то уже не хочется брать её. Хочется снять ставку
6 лет с даты регистрации
 
Бона не мытая, уверяю Вас.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vap65 пишет:
А как мне быть? Я конечно вижу что бона не UNC, но то что мытая не разглядел. Как то уже не хочется брать её. Хочется снять ставку

Кто желает снимайте ставки, считаю торги сорванными.
У товарища Слоник очень ловко это получилось, куда смотрит администрация форума!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SemaR66 пишет:
Бона не мытая, уверяю Вас.

Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
феофантий пишет:
Цитата
Слоник пишет:
А я попрошу покупателей посмотреть его отзывы под никами ОтецЕфстафий и феофантий (у второго АКК пока чистый был аккаунт, но заблокировали из-за жалоб пользователей, т.к. разгонял свои лоты у основного аккаунта)... На молотке посмотреть не получится, т.к. сайт закрылся, но можно посмотреть на Аукро!!!
Уважаемый, Вы ничего не путаете? На всех форумах у меня один и тот же ник в том числе и на профильном. По сделкам меня знают уважаемые бонисты.
Попрошу Вас принести мне извинения, не позволю пятнать свою репутацию.

Вы ведь из Кузбасса??? Вас несколько раз обсуждали на форумах молотка.ру... Я Вас не критикую, просто надо быть более честным перед покупателями и не завышать грейд банкноты!!! А для эксперимента к покупателям - подержите утюгом через бумагу любую банкноту прям пару секунд и она свернётся в "трубочку" точно также как и на фото!!! Данная бона может и не подвергалась мокрому прессу, но над ней "работали" и под определённым углом наверняка будут просматриваться изгибы, которые пытались убрать!
 
Тема закрыта. Торги сорваны.
Желающим преобрести бону, всегда открыт к диалогу.
Возможна продажа 2-3-4-5 номеров подряд из одной пачки.
Изменено: феофантий - 23.10.2015 17:22:35
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
феофантий пишет:
Тема закрыта. Торги сорваны.
Желающим преобрести бону, всегда открыт к диалогу.
Возможна продажа 2-3-4-5 номеров подряд из одной пачки.
 Зря тему закрыли, если Вашей вины здесь нет и манипуляциями  с банкнотами вы не занимаетесь.
А Лучшей реабилитацией послужит качественная фотоссесия продаваемого товара. В том числе и часть пачки с нумераторами подряд.
Кстати, какой был Ник у Вас на Молотке и сохранили вы копию  аккаунта, как я ?
Кто за Вас может поручиться, из среды уважаемых бонистов? ( финов и совасканов не предлагать)
 
Я тоже так думаю, что КАЧЕСТВЕННАЯ ФОТОССЕСИЯ послужит реабилитацией! Но могу сказать одно, что FIN2000 был доволен бонами, но там всё ясно- купил дёшево, пусть даже с описанием UNC, чуток подделал и выставил опять как UNC и ушли в 2-3 раза дороже!!! tixiiomut - поинтересуйтесь насчёт данного ТС у таких продавцов, как ВаДиАрт, или у Ильи Майорова -  vol-trade, ПРАДОМ, Октант1.... Думаю,что они смогут поднять переписку и Вам ответят!
 
Цитата
tixiiomut - поинтересуйтесь насчёт данного ТС у таких продавцов, как ВаДиАрт
Без обид, но вы оба мне не внушаете доверия. Один для такого ценового диапазона качественное фото сделать не в состоянии и вдобавок куда-то торопиться , снижая МПЦ с 25 до 15 за два дня. Хотя может "трубы горят" , но в любом случае как-то криво выглядит это со стороны.
Вы, простите, не можете даже по таким поганым фото, как у ТС, отличить мытую, реставрированную бону от немытой. И на этом строите свои претензии. Есть на фотках Железобетонные признаки того, что банкнота, если это не украинская копия, конечно, не была в обращении. А коли так , то всё-таки это ближе к UNC, пусть и с минусом, из-за угла.
 
Цитата
tixiiomut пишет:
tixiiomut - а Вы что-то против имеете????... Реально ох...ел!!... Реально ох...ел!!!..ох...ел.....ел.
Как говаривал один мой знакомый, достаточно пообщаться с челом несколько минут , чтобы понять кто он и что он. С Вами , слоник, всё ясно, короче. Апайте мои темы, разрешаю, а то бывает не досук..А там - Народ Сам разберётся.   Пользователю феофантий - плюсок

Я не против!!! Но запомни,что бона с многочисленными перегибами не может иметь полоску в виде "белой полосы"... Сложите несколько раз и УБЕЙТЕ любую купюру, а потом ополосните в Ванише и будут такие же лоты как у Вас!!! Смотрю Вы тоже частенько выкладываете боны в этом разделе - СУНУ НОС и к Вам!!!
 
Цитата
tixiiomut пишет:
tixiiomut - а Вы что-то против имеете????... Реально ох...ел!!... Реально ох...ел!!!..ох...ел.....ел.
Как говаривал один мой знакомый, достаточно пообщаться с челом несколько минут , чтобы понять кто он и что он. С Вами , слоник, всё ясно, короче. Апайте мои темы, разрешаю, а то бывает не досук..А там - Народ Сам разберётся. Пользователю феофантий - плюсок
Изменено: феофантий - 24.10.2015 08:45:33
10 лет с даты регистрации
 
Про ересь на молотке и тд, просто промолчу.
За необоснованные обвинения и клевету нашим законодательством,предусмотрена уголовная ответственность, но так как на клоунов обижаться нелепо я просто поржу от души:) а вообще таких тролей необходимо банить.
10 лет с даты регистрации
 
Фото по запросу.
10 лет с даты регистрации
 
Не стоит метать бисер перед животными. Они всё равно не поймут и не оценят этого. Написал на почту Вам . Жду запрашиваемых фото.
 
Цитата
феофантий пишет:
Фото по запросу.
Фото пачки сможете показать? Волна-то откуда на купюре?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
К сожалению пачка не моя.
10 лет с даты регистрации
 
Банкноту с нумератором Оь 459723 оплатил.
Изменено: tixiiomut - 26.10.2015 00:00:52
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Банкноту с нумератором  Оь 459723  оплатил.

Бону отпоавил.

Есть еще одна. Выслушаю предложения.
10 лет с даты регистрации
 
Сколько купюр осталось ? У меня тоже такая же имеется , может кто заинтересуется ......
Изменено: sergei - 27.10.2015 10:36:55
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Банкноту с нумератором  Оь 459723  оплатил.

Поздравляю,Друг!!! Ты бы зашёл для начала на мешок.ру :ded: и найди эту банкноту у Макса Комолятова с номером Оь 459730 :rtfm: и почитай обсуждения лота с большими дядьками :crazy: !!! Их FIN2000 и распродаёт 3 (!!!) пачки по 5000 руб, а тебе твой товарищ "феофантий" втюхнул втридорога!!! :appl: :D :yahoo:
 
Дружище, все эти банкноты с одной и той же находки ( это несколько пачек)! А "товарища феофантия" , не поверишь, но я повстречал случайно ....и судя по всему он реализовывает одну часть находки, ну а  мне доверили реализовать вторую половину находки....вот как-то так.......да и вообще я только второй день в вашем нумизматическом обществе!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●