Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
динарии 5 шт, оценка и определение
 
RIC 172- ,без рога изобилия.под троном.- за троном -статуэтка.при сильном воображении-она есть там.пересмотрел около сотни этих монет-все как -нибудь да отличаются.может кто-нибудь расскажет -разъяснит-чем данный экземпляр выбивается из стилистики. спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
На "Меш.....е" продается Филипп из серии «SAECVLARES AVGG» ,такой же стремный. Похоже из одной мастерской.
6 лет с даты регистрации
 
-С Юлией-вроде ясно-причёска -не та-а вот с Адрианом-туго мне понять истину:evil:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гулливер пишет:
RIC 172- ,без рога изобилия.под троном.- за троном -статуэтка.при сильном воображении-она есть там.пересмотрел около сотни этих монет-все как -нибудь да отличаются.может кто-нибудь расскажет -разъяснит-чем данный экземпляр выбивается из стилистики. спасибо.
просто она   стилистика ненравится Пите-Серж:yahoo:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж_питер пишет:
На "Меш.....е" продается Филипп из серии «SAECVLARES AVGG» ,такой же стремный. Похоже из одной мастерской.
похоже  непохоже....если неуверены  на все 100 то думаю лутше промолчать ну а если уж у вас конкретная позиция и выше вы написали что ето фуфло тогда обоснуйте что нетак у етой монеты ? и поконкретее..... есть фото из старой темы есть и новая , в двух разных темах  фото отличается возможно светопередача но тем неменее ... конечно как говорит мой знакомый когда возьмеш монетку в руки увидиш больше чем по фото но тут в принципе все видно во всех ракурсах....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
tarast9, вы ведь не планируете их продавать на этом ресурсе? В плане подлинности вроде тема исчерпана...
Вы мне сейчас начинаете напоминать пользователя Ltava со свои асом...
Ограничтесь обсуждением на фиолетовом, всё равно всё это добро вам там продавать...
А то уже начинаете слегка раздражать... уж извините...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
tarast9 , вы ведь не планируете их продавать на этом ресурсе? В плане подлинности вроде тема исчерпана...
Вы мне сейчас начинаете напоминать пользователя Ltava со свои асом...
Ограничтесь обсуждением на фиолетовом, всё равно всё это добро вам там продавать...
А то уже начинаете слегка раздражать... уж извините...
Ребус. на фиолетовом непродаю.  хорошо. тогда тема закрыта . всем спасибо кто участвовал в теме. :drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
Цитата
Серж_питер пишет:
На "Меш.....е" продается Филипп из серии «SAECVLARES AVGG» ,такой же стремный. Похоже из одной мастерской.
похоже  непохоже....если неуверены  на все 100 то думаю лутше промолчать ну а если уж у вас конкретная позиция и выше вы написали что ето фуфло тогда обоснуйте что нетак у етой монеты ? и поконкретее..... есть фото из старой темы есть и новая , в двух разных темах  фото отличается возможно светопередача но тем неменее ... конечно как говорит мой знакомый когда возьмеш монетку в руки увидиш больше чем по фото но тут в принципе все видно во всех ракурсах....

Я уверен почему-то.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет: Ребус. на фиолетовом не продаю.  
А где ещё у нас можно продавать? Личные контакты, разве что... :pardon:
Дело хозяйское...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
tarast9 , вы ведь не планируете их продавать на этом ресурсе? В плане подлинности вроде тема исчерпана...
Вы мне сейчас начинаете напоминать пользователя Ltava со свои асом...
Ограничьтесь обсуждением на фиолетовом, всё равно всё это добро вам там продавать...

Согласен на все 100% и особенно с тем, что на СМ продавать не стоит. Уже не раз звучала здесь фраза: если видите у кого фуфло, то проходите и мимо остальных монет этого нумизмата, какими бы они подлинными не казались.
P.S. А Адриан с Филиппом и Юлей, очень похоже что это всё фуфло.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и всё же Господа -вопрос по Адриану-остаётся без ответа.почему никто не аргументирует-типа шрифт не тот. резкие линии. кудряшки не те.Как-то нравится не нравится -ответ не устраивает.Уж извините не бл....й на панели рассматриваем.Хотелось бы набраться опыта выслушивая мнения опытных коллекционеров.А то-бац  сразу мордой об стену-фуфел,а ты иди читай матчасть..С уважением ко всем.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гулливер пишет:
и всё же Господа -вопрос по Адриану-остаётся без ответа.почему никто не аргументирует-типа шрифт не тот. резкие линии. кудряшки не те.Как-то нравится не нравится -ответ не устраивает.Уж извините не бл....й на панели рассматриваем.Хотелось бы набраться опыта выслушивая мнения опытных коллекционеров.А то-бац сразу мордой об стену-фуфел,а ты иди читай матчасть..С уважением ко всем.

Давайте поступим по простому. Вот монета ТС:


Вот первая подборка монет:


Вот вторая подборка монет:



Вопрос: к какой подборке относится монета ТС?

И к если уж про б...дей Вы написали, то по аналогии напишу и я. Монеты это не трансвеститы из Тая, у которых и мужской кадык имеется и размер ноги не тот и грудь не та, с монетами посложней, но, есть что-то комплексное, начиная от цвета монеты, общего впечатления, что не нравится и что не всегда, как в примере с трансами, можно описать словами  ;)  

Но сразу обращает на себя внимание буквы надписи на аверсе, особенно слева за головой Адриана - они не те, равно как и поверхность монеты.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
думаю всё же к 1 .как бы эти монетки у меня есть-есть с чем сравнить.спасибо за всеобъемлющий ответ и про пример тоже.сложновато всё же фуфелы отделять
с уважением и спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гулливер пишет:
думаю всё же к 1 .как бы эти монетки у меня есть-есть с чем сравнить. спасибо за всеобъемлющий ответ и про пример тоже. сложновато всё же фуфелы отделять
с уважением и спасибо.

Вот и я о том же. Все три монеты из первой группы подтверждённое фуфло из базы фэйков база фэйков
Вторая группа с СNG и это подлинные монеты.
И сравните обе группы монет по мелочам, мало что в глаза бросится, только общее впечатление. Вот по этому "впечатлению" часто и оценивают подлинность.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да -главная моя ошибка наверное-искать всякие закорючки и сравнивать по базам-хотя теперь понятно -нет совершенно одинаковых монет. а по кучкам разложить-это как-то легче-ну и общее впечатление -конечно вы правы.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●