Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Боспор Сестерций, Атрибуция и оценка
 
Добрый день! Прошу высказаться по поводу этого необычного сестерциея. Подражание?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
МН...МН уставший может и подражание на любителя.
Цена символическая.до 1 тр..на любителя
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
МН...МН уставший может и подражание на любителя.
Цена символическая.до 1 тр..на любителя
Монета не моя, попросили обсудить. Хозяин ценит в 10000р.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
B5555 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
МН...МН уставший может и подражание на любителя.
Цена символическая.до 1 тр..на любителя
Монета не моя, попросили обсудить. Хозяин ценит в 10000р.

10000 p. то бишь 170 долларов?
Честное слово, не догоняю я ваших российских цен.
То, как вы говорите, в России античные монеты идут дешевле, чем на Западе (в Европе и США), а то продаете за 170 долларов полностью убитую монету, на которой вообще изображение даже не то, что не проглядывается, а даже и не угадывается.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Просить ,не значит что дадут.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Цитата
B5555 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
МН...МН уставший может и подражание на любителя.
Цена символическая.до 1 тр..на любителя
Монета не моя, попросили обсудить. Хозяин ценит в 10000р.
10000 p. то бишь 170 долларов?
Честное слово, не догоняю я ваших российских цен.
То, как вы говорите, в России античные монеты идут дешевле, чем на Западе (в Европе и США), а то продаете за 170 долларов полностью убитую монету, на которой вообще изображение даже не то, что не проглядывается, а даже и не угадывается.
За 10000р ее еще никто не купил, а предложение ни есть продажа, по этому не объективно оценивать Российский рынок из этого случая.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●