Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гемиобол, Предпродажная оценка.
 
Доброго дня! Прошу помочь оценить, в плане продажной стоимости с учётом состояния, данный гемиобол.
Описание аверса:Голова льва в фас.
Описание реверса:Вдавленный квадрат с четырьмя таблетками, на таблетках буквы ΠΑ и четырехлучевые звезды.
Сам я отношу эту монету к данному типу, но могу ошибаться.https://bosporan-kingdom.com/031-2038/
Вес 0.30 гр.
Заранее благодарю!
6 лет с даты регистрации
 
От 3000 руб
 
Спасибо kifam за оценку. Сам по цене на эти номера вообще не ориентируюсь.
6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180458/message1891644/#message1891644
6 лет с даты регистрации
 
Что бы не плодить темы, ещё одна монета в продаже. Диобол, Кабир ФА http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180599/message1893241/#message1893241
6 лет с даты регистрации
 
Диобол  450-438 год до н.э. Пантикапей цена примерно 300 баксов
 
Цитата
CKIF пишет:
Диобол  450-438 год до н.э. Пантикапей цена примерно 300 баксов
Спасибо за приятную оценку.
МПЦ объявлено в 12 т.р. а блиц в 16 т.р. конечно же в продажной ветке!
6 лет с даты регистрации
 
В виде бонуса к любой из двух монет в случае покупки.
6 лет с даты регистрации
 
Прошу тему закрыть.
6 лет с даты регистрации
 
Товарищи оценщики надо оценивать сегодня монеты адекватно согласно рынка, вот наоценяли монеты и выглядываем каково оно дальше будет с оценяемым обьектом и никто за свои оценки не отвечает а у продавца потом которому по продаже в лучшем случае дают половина от оценки не очень хорошее впечатление от этого и надежды на деньги которые он мог получить в наше не легкое время тают. Я понимаю что процентов 70 меня здесь практически ненавидят но в этом случае как оценка надо что то менять.
Изменено: Kassiy - 09.11.2017 21:31:19
 
Kassiy, может быть все просто и банально, как в операции "Ы": имею желание, но не имею возможности. Люди может искренне хотят человеку помочь соорентироваться, но денег нет сейчас или желания нет особо(скажем дубль уже есть в коллекции).

По поводу отвечать за оценку идея Ваша правильная и хорошая.Есть у меня кстати знакомый коллекционер с Ваших краев,с Симферополя, так вот он изначально при знакомстве сказал что надо отвечать за свои слова и поступки и что это его жизненная позиция. Очень правильная на мой взгляд позиция,особенно для мужчины, чему и сам стараюсь следовать.  :drinks:
Идея отвечать тут за оценку хорошая, но тогда и от продавца нужна искренность( не имею ввиду конкретно нашего ТС) Нужно тогда честно писать: "Ребят так мол и так, хочу продать, вот рекламирую, есть желающие? сколько дадите? если будет интерес заплачу администрации 300 рэ и выставлю на аукцион." А оцените: это туман. Ну вот оценили,какие вопросы? Может оценили по зарубежному рынку, там и такое бывает:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен. ..с fundamento
Оценка субьективная..мы же не эксперты у каждого свое мнение можем ошибатся..
Все относительно..а не много желающих обсуждать...все минусы боятся получить..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Грифон в "гробике", оригинально и какой грейд указан?:D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Грифон в "гробике", оригинально и какой грейд указан?

Choice VF
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Грифон ужасный
 
Цитата
Пикассо пишет:
Грифон ужасный
Что есть-то есть.
Приветствую вас Александр Иванович на СМ, рад видеть вас, в рядах нумизматов античников! Ждём интересных постов по реставрации и чистке монет.
Цитата
fundamento пишет:
Идея отвечать тут за оценку хорошая, но тогда и от продавца нужна искренность( не имею ввиду конкретно нашего ТС) и выставлю на аукцион." А оцените: это туман.
Полностью согласен с высказываниями fundamento! Сам не однократно выставлял  заурядную монету на обсуждение( в которой и обсуждать то не чего) только с целью разместить ссылку на блошинку где собирался продавать ту самую, заурядную монету. Но считаю что на то есть причины и мы все прекрасно понимаем их. #Чистосердечнопризнался# hi.
Цитата
fundamento пишет:
если будет интерес заплачу администрации 300 рэ и выставлю на аукцион.
Или в случае с сылками на блошинку, небольшой процент при продаже, ведь есть всем известный ( Меш.....ок), где примерно так и делается.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●