Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обол на обсуждение.
 
Асандр?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По моему, надчеканки на 124 номере. Не встречал еще такого типа. Скорее всего перепутка при надчеканке, 124 номер не надчеканивался :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нужны качественные фото, сейчас всякое бывает. Мне тоже за 30 лет такое не встречалось
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Весьма интересно! Присоединяюсь к просьбе о качественном фото. Ну и, естественно, вес-размер
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Тоже интересно на оболе с быком..Асандровские звезды!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Завтра попробую сфотографировать, монета не моя и не у меня.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно кто ее таскал на кольчуге??
Бывало панцири или кольчуги  украшали монетами..
А еще носы,уши и еще кое что😂
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
еще кое что😂
Пару таких оболов...и кое-что до колена будет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

фото,как
обещал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Тоже интересно на оболе с быком..Асандровские звезды!!!
Да и кометы просматриваются как на Асандровских  звёздах. Единственное, что разбег в 200-250 лет, по периоду правления, Спарток III, 303-283 гг до н. э.-Асандр с титулом царя, 47/46-22/21 гг до н. э.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Тоже интересно на оболе с быком..Асандровские звезды!!!
Да и кометы просматриваются как на Асандровских  звёздах. Единственное, что разбег в 200-250 лет, по периоду правления, Спарток III, 303-283 гг до н. э.-Асандр с титулом царя, 47/46-22/21 гг до н. э.
Как украшение могла передаваться из поколения в поколение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если так, то вторая подобная вряд-ли существует в природе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GIW74 пишет:
             
фото,как
обещал.

Спасибо, GIW74 !  (+) Вам! Осталось узнать размер...
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
И спустя, 200 с лишним лет, начиканить на оболе звёзды? Причём по моему,звёзды с кометами, типичные только для Асандровских  оболов и при этом, мы не капли не наблюдаем, ни проры корабля ни каких либо следов головы Асандра, что преимущественно видно на каждом из оболов того периода! Да к зачем так заморачиваться с украшением, чеканя на "висюльке" что либо? Вопрос конечно же не к форумчанам, а в виде рассуждения!
Изменено: sanya-bat - 14.11.2017 23:29:33
6 лет с даты регистрации
 
После надчеканки монета была выпущена в обращение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikos_new пишет:
Цитата
GIW74 пишет:
             
фото,как
обещал.
Спасибо, GIW74 !  (+) Вам! Осталось узнать размер...
28 мм
С ув.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GIW74 пишет:
Цитата
nikos_new пишет:
Цитата
GIW74 пишет:
             
фото,как
обещал.
Спасибо, GIW74 !  (+) Вам! Осталось узнать размер...
28 мм
С ув.

СПАСИБО!:drinks:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте,GIW74!! Хотел узнать у Вас будете ли продавать этот обол с надчеканкой?Имею большой интерес к монете!
С уважением,gelios.
6 лет с даты регистрации
 
Дырка не смущает?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Дырка не смущает?
В данном случае и дырка и звёзды, работают на уникальность выше представленной монеты ИМХО.
6 лет с даты регистрации
 
Интересно было бы узнать тот старт, с которого бы начал торги хозяин монеты, в случае продажи данного, уникального, на мой взгляд обола.
6 лет с даты регистрации
 
Я бы предложил 20000 т.р. если надумаете выставить на продажу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Я бы предложил 20000 т.р.
не многовато? Уж лучше тогда приобрести за такие деньжищи жменю золотых колосков Сатир-грифон ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Монета далеко не заурядная, поэтому думаю не многовато, больно нравиться. Но это всё на что готов, hi.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Монета далеко не заурядная, поэтому думаю не многовато, больно нравиться. Но это всё на что готов, hi.
зачёт:D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Окей, что-то у нас "не сложилось"....Вот я о чём
Цитата
sanya-bat пишет:
Я бы предложил 20000 т.р. если надумаете выставить на продажу.
20000т.р.=20 000 000 рублей, так понятно?;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Окей, что-то у нас "не сложилось"....Вот я о чём
Цитата
sanya-bat пишет:
Я бы предложил 20000 т.р. если надумаете выставить на продажу.
20000т.р.=20 000 000 рублей, так понятно?
Нет, уважаемый Черномор,  я имел в виду всего лишь 20 т.р.  20 000 000 боюсь мне не по силам.
6 лет с даты регистрации
 
мечтать не вредно, вредно не мечтать.:good2:
Изменено: Черномор - 23.11.2017 10:04:57
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●