Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
просьба оценить, есть вот такая монета..
 
Рим, Республика. Денарий. Марк Антоний и Октавиан. 41 г до н.э) а фото для оценки и продажи сделать не могу, да и в инете почти нет таких...нашла фото и сохран такой же примерно, может подскажите по цене
 
Как можно оценить то чего нет.? Возможно у вас сувенир .Просить за свою вещь вы можете хоть сто триста тысяч мульёнов ,вещь ваша .Что дадут это другой вопрос.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Попробую завтра сделать фото...уж какие получатся, эта монета, как и другие найдена под Феодосией, просто на остальные я нашла примерный ценник, а вот с этой проблема, нет таких на аукционах и торгах...
 
вот только такие фото получились...вес её 3.8 гр...есть еще разные монеты , как сфоткать не знаю...одна с Афиной (голова влево) и быком...ну очень маленая , серебро вес 0.28 гр...
 
По таким фото никто ничего не скажет.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
panikovec пишет:
Попробую завтра сделать фото...уж какие получатся, эта монета, как и другие найдена под Феодосией, просто на остальные я нашла примерный ценник, а вот с этой проблема, нет таких на аукционах и торгах...

Монетка вот в таком виде была найдена под Феодосией или вы её чистили ?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не чистили просто песок стерли пальцем и всё..
 
задала вопрос об оценке в другой теме....
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●