Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Хотел бы определиться, что это за монета и сколько может стоить в $?
 
Хотел бы определиться, что это за монета и сколько может стоить в $?

10 лет с даты регистрации
 
Смахивает на утертый в хлам дирхем...думаю 50р стоит:)
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kalinatek пишет:
дирхем

Дихрем? Не тетрадрахма? Не стесняйтесь высказываться.
Изменено: rena - 04.02.2015 20:41:53
10 лет с даты регистрации
 
Думаю драхма кого то из ранних Селевкидов, например Антиох III Великий.
В таком состоянии цена метала.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.wildwinds.com/coins/greece/seleucia/antiochos_III/SC_1047@4a.1.th.jpg
Не знаю получилось ли вставить .
вот так монета выглядела при жизни.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
вот так
10 лет с даты регистрации
 
Эта монета из коллекции одного давно умершего нумизмата, который имел абсолютно уникальные монеты. Он бы не держал "хлам". Вот я и думаю, а может это что-то уникальное?
10 лет с даты регистрации
 
Хлам есть у каждого.
Этой монете уже не помочь.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похоже на варварское подражание.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●