Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ауреус. атрибуция. и цена
 
приветствую. оцените монетку. вес 6 гр. редкая ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это подрожание, римской золотой монете .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо. а что по цене ??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
кроме  цены  еще интересует император ?  тема немоя.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Судя по изображению ,время Аврелиана, Клавдия II, но это моё мнение .
цена это не моё я вечный покупатель.
посмотрите в личку.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
еще мнения будут. ??? таки интересует цена и император.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
фото еще  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
не тот ресурс выбрали, есть русскоязычные форумы по антике, думаю там подскажут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
еще мнения будут. ??? таки интересует цена и император.
Письмо до вас не дошло, попробую здесь .вы с Украины значит знаете украинский фиолетовый форум ,там есть человек с ником (Кунашир),
он дока по подражаниям ,создал каталог, попробуйте обратится к нему.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
эд1 пишет:
попробуйте обратится к нему.
Поздно, Монетка увидена на Собирателе, он уведомлен, и уже видел :)
Осталось дело за мелким - оценить
10 лет с даты регистрации
 
вот фото еще. есть желание продать. ну хотя бі приблизительно ???
если здесь нет специалистов тогда дайте ссылку на профильный сайт
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
фото при дневном свете



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andy9 пишет:
Цитата
эд1 пишет:
попробуйте обратится к нему.
Поздно, Монетка увидена на Собирателе,  он уведомлен , и уже видел  
Осталось дело за мелким -  оценить  
спасибо  но и здесь хотел бы  услышать мнения   по цене.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
мнения по цене
По цене - пас, но тут последние фоты хорошо получились:)
10 лет с даты регистрации
 
Ничего личного, но на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло.
Изменено: ЭД1 - 06.06.2014 05:54:46
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это оригинал. монета не вызывает сомнения. золото 200 %. проверено. интересует цена.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
эд1 пишет:
Ничего личного, но на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло.
ха.  читал  токо что  на етом ,,серьезном форуме ,,  который называется  Цфн.  видел я таких  . сначало фуфлят  а потом сразу денги предлагаю да еще итему  сразу  закрыли.  была у меня  здесь тоже  тема о 5 коп 1798 г. походу тотже  сценарий. кстати продал монетку  за приемлемые деньги.  мне на паралельнем сайте  800  уе  уже дают. думаю ето еще не цена.  вот и выставил на несколько форумов на оценку.  материал золото. выше  900  пробы.  выслушаю еще мнения.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
эд1 пишет:на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло
Ессно фуфло (любой варвар - это конечно же подделка, тока не любая подделка - варвар), тока вопрос - совремённое аль несовременное (Тока ссыль на базу варварски исполненного фуфла (с таким трудом пополняемую) пжлст ТУДА не давайте, т.к. зафуфлят всю базу скопом :D
Кстати, Ресурс (и ежелит что - ссыль) огласите пжлдст, почитать
10 лет с даты регистрации
 
Дык , на том ресурсе " ефрейтор " с репутацией + 1 написал - " 500 - 800 $ " , а ТС пишет , что ему уже предлагают ...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
есть реальные предложения в личке но цена пока меня неустраивает. . а что в принцыпе смущает по самой монете ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andy9 пишет:
Цитата
эд1 пишет:на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло
Ессно фуфло  (любой варвар - это конечно же подделка, тока не любая подделка - варвар), тока вопрос - совремённое аль несовременное (Тока ссыль на базу варварски исполненного фуфла (с таким трудом пополняемую) пжлст  ТУДА  не давайте, т.к.  зафуфлят всю базу  скопом  
Кстати, Ресурс (и ежелит что - ссыль) огласите пжлдст, почитать
вот ресурсик   токо отписатся  я там сегодня  неуспел.  тему то закрыли.  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=133307   . а я то думал что там нормальный   сайт и монетку реально оценят.   а оказалоськ теме  онеслись как то с сарказмом.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
эд1 пишет:
Ничего личного, но на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло.
вы  за  цфн  емели ввиду ???  пока  кроме цфн и собирателя ну и нашегофорума никуда незакидывал .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да ЦФН.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видел эту монетку ещё на одном форуме,только ник там вовчик вроде.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tarast9 пишет:
Цитата
эд1 пишет:
Ничего личного, но на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло.
вы  за  цфн  емели ввиду ???  пока  кроме цфн и собирателя ну и нашегофорума никуда незакидывал .
А в форум RetroV под ником вова1985 в среду кто эту монету выставил ?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
эд1 пишет:Да ЦФН.
Дык откуда в Москве варвары.... Там же чтоб все "стандартизировано", каталогизировано :) А любое отклонение чревато получением  диагноза ....
Хотя встречал аномалии, зарегистрированные (и каталогизированые) официально еще с 30-х годов

Цитата
вершигора пишет:
ефрейтор " с репутацией + 1 написал
Ну, где ефрейтор - а где может и Майор (вон не так уж и давно один из патриархов одного из ресурсов в беседе сокрушался, что не давали выше ефрейтора звания). Хотя - этот ефрейтор дать могет такую сумму
10 лет с даты регистрации
 
Москва ,Украина ,мне до лампочки .Просто на разных форумах читаю .ники запоминаются,на цфн отписались несколько серьёзных людей .
вот и думаю ,я просто собиратель ,в живую не всегда понятно не то что по телевизору.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вершигора пишет:
Цитата
tarast9 пишет:
Цитата
эд1 пишет:
Ничего личного, но на одном серьёзном форуме ,уважаемые люди определили как фуфло.
вы  за  цфн  емели ввиду ???  пока  кроме цфн и собирателя ну и нашегофорума никуда незакидывал .
А в форум RetroV под ником вова1985 в среду кто эту монету выставил ?
нашол я ее  на рертов.  да  ето товарищ  который  нашол монетку  .  вчера я забрал  ее  у него.  хочу  продать  ее  или же  обменятся  со знакомым . есть стоящий  обмен.  монета оригинальная  тоесть тех  времен. золото. вот  и закинул на оценку  сюда .  смотрю  ему там кинули на каталог с подражаниями и сегодня я увидел  ее  уже в каталоге. найдена в львовской  области.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
так будут какие  мнения   по  цене  ув форумчане ???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
если нет мнений  тогда  подскажите  русскоязычный  ресурсик   может там подскажут по стоимости ???  спасибо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
неактуально.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●