Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1870 NGC MS 63, подделка в слабе
 
Привет
NGC заявляет что в данный слаб закатало фуфло
На данный момент данный номер так и висит в базе как оригинал
Какие будут мнения?
Жаль не сделал детальных фоток, а так монетка по моему мнению на фуфло не тянет

Изменено: DSidorov - 18.07.2015 15:02:44
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я услышал интересную историю по поводу фабрикации NGC слабов с завышенными грейдами. Рассказал мне ее знакомый коллекционер родным языком, которого является китайский. Услышал он ее на монетном форуме. Схема там была такая. Имелись, скажем, 10 одинаковых монет визуально в различной степени сохранности. Выбирались 2 в наилучшей сохранности и посылались в NGC. Когда монеты приходили назад из NGC коробки раскалывались, внешний пластик выбрасывался, во внутренний пластик вставлялись монеты низшего грейда. Все это заключалось в новый фальшивый внешний пластик. На руках оказывались 2 слаба NGC с подлинными сертификатами и номерами пробивающимися в базе данных NGC, но с монетами не соответствующими указанному грейду. Эти слабы продавались, а 2 монеты в наилучшем грейде снова отправлялись в NGC и схема повторялась. Теперь, когда Dsidorov показал 3х рублевик 1870 в слабе NGC с соответствующей историей, я подумал, что кто-нибудь мог провернуть такую же схему с 3х рублевиками вставляя в слаб фальшивки?
Изменено: sunmooncoins - 18.07.2015 15:02:45
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
я подумал, что кто-нибудь мог провернуть такую же схему с 3х рублевиками вставляя в слаб фальшивки?
одна из многих причин почему мало коллекционеров на ибее.И будет еще меньше.Когда они начинали то брали 4% - потом ввели принудительный пейпал стало 8.Теперь 10% + пейпал 4 % + еще 30% от стоимости налог на импорт и тд тд тд конца и края нет.Сегодня получил спам от этой питни боус компании которая собирает импор налоги и стало понятно что они хотят всю международную торговлю(а не только из штатов) посадить на налог чтобы еще больше денег иметь. Особенно странно получать от некоторых покупателей имейлы что они будут покупать только через ебей.Как будто им от этого легче  ;) .При этом если ставишь монету на англиский листинг то никто кроме англии его не видит а если не американский то не все англики видят его а про осталные региональные вообще молчу.Причем лиснг на американский ибей стоит 0 включая картинку большого размера а на англиском она просто не работает если не платить дополнительно.
Изменено: swlaptops - 18.07.2015 15:02:47
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
swlaptops,
Извините, не вижу никакой связи с моим постом. Я Вам про Фому - Вы про Ерему или как говорят на ибее, обобщаете сапоги и яблоки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
конечно это реально - что же тут добавить.Нгс придетса поставить оборудование которое сможет либо ставить эектронные теги на монету чтобы при повторном грейде предыдущий гред автоматически пропадал из базы.Либо еше что нибудь придумать.
Изменено: swlaptops - 31.07.2015 19:03:01
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из NGC по 3Р 1870 NGC MS63 сообщили что готовы компенсировать всю цифру которую я потратил на покупку
Уточню,что NGC признало что закатало в слаб фальшивку,а не фальшивый слаб с монетой.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да здравствует NGC! Молодцы. Какие документы NGC требует для выплаты Вам потерянных денег?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Из NGC по 3Р 1870 NGC MS63 сообщили что готовы компенсировать всю цифру которую я потратил на покупку
Уточню,что NGC признало что закатало в слаб фальшивку,а не фальшивый слаб с монетой.
Интересно,как они об этом узнали?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Из NGC по 3Р 1870 NGC MS63 сообщили что готовы компенсировать всю цифру которую я потратил на покупку
Уточню,что NGC признало что закатало в слаб фальшивку,а не фальшивый слаб с монетой.

Да здравствует NGC! Молодцы. Какие документы NGC требует для выплаты Вам потерянных денег?

Документ о покупке и документ об оплате
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Из NGC по 3Р 1870 NGC MS63 сообщили что готовы компенсировать всю цифру которую я потратил на покупку
Уточню,что NGC признало что закатало в слаб фальшивку,а не фальшивый слаб с монетой.
Интересно,как они об этом узнали?
Об этом,это о чем?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О том,что закатали левую монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
об этом не знаю
скорее всего кто то из бдительных пользователей сообщил и проверили что грейдили
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монету проверяли по фотографиям из базы NGC. Все совпадает. Ее загрейдили в NGC, а не вынули оригинал и поменяли на фальшивку. Слаб тоже настоящий, что подтвердили сами NGC.
Радует что без проволочек согласились вернуть бабки....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
В догонку. В июне сабж продал фуфельные 3 рубля 1877 в фуфельном PCGS слабе за $5650.
Погуглите "1877 CHB HI RUSSIA 3 ROUBLE GOLD COIN BY PCGS". Листинг был приватный, пострадавшего предупредить не удалось.
Фуфло на фото, номер слаба закрыт. Но разведка донесла, что это 27441456. Сравните сами: http://www.pcgs.com/Cert/27441456/
Походу его прет от подделки слабов.
Всплыла, красава. В Германии. http://www.ebay.com/itm/nsw-leipzig-GOLD-Russia-3-Roubles-1877-PCGS-grade-MS-64-super-scarce-this-grade-/381003313958
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3 р 1870 г. в первом посте считаю, что подлинные и готов купить как оригинал (с небольшим дисконтом). Дело в том, что у аналогичного фуфла другое поле и матировка орла (всё это видно даже по этим фото), да и фуфла 1870 года я пока не видел. У меня есть в коллекции 4 поддельные трёшки, да и новинки фуфлоиндустрии я стараюсь отслеживать.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
3 р 1870 г. в первом посте считаю, что подлинные и готов купить как оригинал (с небольшим дисконтом). Дело в том, что у аналогичного фуфла другое поле и матировка орла (всё это видно даже по этим фото), да и фуфла 1870 года я пока не видел. У меня есть в коллекции 4 поддельные трёшки, да и новинки фуфлоиндустрии я стараюсь отслеживать.
Теме больше года,да и трешку NGC выкупило по рыночной цене
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●