Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
брак или не брак - вот в чем вопрос!, 1 рубль 2007 спмд брак - на оценку.
 
Здрасьте, всем, тут вот монетка с браком. Кто поделится профессиональным мнением и даст предположительную оценку? спасибо:)                                
 
Енто рукоблуд.....
10 лет с даты регистрации
 
вот досада, не везет. спасибо.
 
Я не разглядел -его 10 копейками так даванули?Попадались мне как-то с буквой Ж на обеих сторонах-может из той серии?С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Море пишет:
Я не разглядел -его 10 копейками так даванули?Попадались мне как-то с буквой Ж на обеих сторонах-может из той серии?С ув.

Да , 10 копейками сверху приложили
10 лет с даты регистрации
 
В интернете видел 1 рубль-одна сторона ,а на другой 10 копеек...с мон.двора заказуха(продают на аукционах по 18 т).А в Вашем случае кто-то просто подложил две монеты вместе как прокладки и получилась такая ерунда и обратно в оборот (не пропадать же добру).С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Море, спасибо. Значит залипуха.
 
Цитата
Moody пишет:
Море , спасибо. Значит залипуха.

Я конечно очень извиняюсь. Но мне вот помниться, что залипуха вроде бы немного по другому выглядит.  :oops:  В инете есть и сейчас видео-инструкция по изготовлению подобного.
Изменено: Сергей Патрушев - 13.07.2016 10:15:30
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Moody пишет:
Море , спасибо. Значит залипуха.
Я конечно очень извиняюсь. Но мне вот помниться, что залипуха вроде бы немного по другому выглядит.     В инете есть и сейчас видео-инструкция по изготовлению подобного.
"Залипуха", в смысле подделка, липа. :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●