Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 рублей, Хорезм, подлинность
 
Прошу специалистов помочь определить подлинность. Заранее спасибо ! Фото пока только такие.
Изменено: Романовъ - 29.04.2024 13:46:51
10 лет с даты регистрации
 
Судя по седому волоску на монете - Вам гдето за сорок и немножко нервничаете. 8)  ;)  :D
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Что-то мне это изделие немного напоминает
10 лет с даты регистрации
 
Фото не мои! Вопрос оригинальности и стоимости, есть желание купить. Подскажите, а постебаться-есть другие сайты.
10 лет с даты регистрации
 
Ответить однозначно трудно. Не удивлюсь если монета окажется подлинной. Ведь не нужно забывать в каких условиях их изготавливали, в печке где готовили лаваши, там же и плавили металл для монет этой серии.:D
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Монета из коллекции, но я в руках никогда не держал, поэтому жду помощи от специалистов. Вот замечательный пятак из той же коллекции (уже приобретен мной)
10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, и чем же этот пятак замечательный? Отсутствием поля? :o
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 13:46:51
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый scowl, лично меня больше интересует вопрос как это пятак подтверждает историческую подлинность первоначально предствленной монеты... Ведь, если я не ошибаюсь, именно поэтому он выставлен в этой теме со ссылкой, что он "из той же коллекции"?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухтинец пишет:
лично меня больше интересует вопрос как это пятак подтверждает историческую подлинность первоначально предствленной монеты...
+1! :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Связи нет никакой, сомнения только по обсуждаемым 25 рублям. Куплю, выставлю качественные сканы. А пятак не ругайте, с таким рельефом он есть далеко не у каждого. Хотел бы посмотреть аналоги и цены.
10 лет с даты регистрации
 
чтобы правильно читать буквы на первом снимке его надо перевернуть
10 лет с даты регистрации
 
персидская советская республика вам ни о чем не говорит?
10 лет с даты регистрации
 
Это Хорезм, металлическая бона
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
А пятак не ругайте, с таким рельефом он есть далеко не у каждого. Хотел бы посмотреть аналоги и цены.
Вот Вам мой аналог. Монетка в аналогичном сохране далеко не редкая.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за фото ! Но Ваш Георгий без копья   :(
10 лет с даты регистрации
 
Ну что же... Мир, вообще не совершенен... Зато Ваша монетка без поля...  :cry:
Изменено: Ухтинец - 14.08.2011 19:05:49
10 лет с даты регистрации
 
Кстати, вот Вам образчик 25-ти рублёвой боны хорезмской советской республики. Одному Богу известно, сколько там было вариантов штемпелей? В таких условиях как можно судить о подлинности?
Изменено: Ухтинец - 14.08.2011 19:12:33
10 лет с даты регистрации
 
Монету приобрел. Качественные фото прилагаю. Действительно - работа кустарная, но по-моему - оригинальная.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●