Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
100 рублей 1993 года., Прошу разрешить спор.
 
С Рождеством всех, уважаемые коллеги! В настоящий момент на "Молотке" продаётся данное изделие: http://molotok.ru/show_item.php?item=2035355116.
Прошу разрешить мой спор с продавцом.
http://molotok.ru/phorum/read.php?f=429&i=30238653&v=&t=30238653
С уважением.
Изменено: alex0580 - 07.01.2012 16:09:58
10 лет с даты регистрации
 
Я давно на это изделие смотрю.. и кажется мне, что это не оригинал. Толщина ее меня смущает. Какой у нее вес интересно?. Тут весь вопрос в том, чтобы запихнуть монету под хороший микроскоп и посмотреть - шов ли у нее на гурте или просто царапины. И если уж продавец так уверен в подлинности - так пусть пообещает вернуть деньги в случае выявления обратного. Такие вещи вообще хорошо передавать из рук в руки без почты..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Такое даже теоретически представить невозможно, а уж изготовить на мондворе - только с явным умыслом.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот и я про то же! По моему мнению "состыковать" аверс-аверс технологически не возможно!!! Полоска на изделии это конечно не аргумент, правда следы вырубки заготовки я тоже не увидел :!:
10 лет с даты регистрации
 
Недавно Федорин показал по TV 100р-50р (аверс -реверс), но что-то вразумительное не прокомментировал абсолютно!!! Хотелось бы услышать его версии здесь :!:
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Принимая во внимание бардак, творившийся в 1993, любой сможет Вам вытащить хоть кролика из цилиндра и назвать его рариком. Самое главное, чтобы рариков не стало слишком много :D
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
alex0580 пишет:
Недавно Федорин показал по TV 100р-50р (аверс -реверс)
Где и когда?
Есть ли ссылка?
ЮВ
 
Назвать монету фуфлом - не подержав её в руках, это пожалуй, слишком сильное заявление.

тем не менее подобный стольник герб/герб, абсолютно настоящий  мне известен.

так что пока, по предоставленным аргуметам, ни поддержать, ни опровергнуть претензии автора темы я не вижу возможности.

Ну а продавцу - для продажи такого предмета - неплохо было бы заручиться ( для начала) мнением  экспертов, на которое и сослаться всегда можно, и  сомневающихся  успокоить - так же можно.

Боюсь, что тема как-бэ ни о чем.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ЮВСМ
Это был репортаж одной из теле-кампаний о лотах ( уже прошедшего) аукциона,  где этот предмет выставлялся на торги. Причем не так давно это было.
Изменено: Lundgaar - 27.05.2024 01:17:19
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
KOOT
Вопрос тот же:

Где, когда, какой теле-кампании репортаж, какого аукциона?
Есть ли ссылка?
Изменено: Lundgaar - 27.05.2024 01:17:19
ЮВ
 
пороюсь в архивах после 10го числа, если найду - пришлю.
Изменено: Lundgaar - 27.05.2024 01:17:19
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Заранее благодарю.
ЮВ
 
Вот самое свежее сообщение по торгам:   (Грамматика кошмар, но, "как есть"!)

Автор: бармалей666 (330) Здравствуйте.
Такие монеты действительно сущестуют,у меня их целая коллекция и аверс-аверс и реверс-реверс.
Те, что у меня оригиналы 100%, причем всех номиналов,разных годов и в идеале. С этой монетой сомневаюсь, действительно я штемпеля такого не нашол, то, что не склеина это точно, на монетах этого времяни на гурте такие браки с полосой присудствеют. Склеинаю слепой не распознает. Мне их человек с монет.д. тоскает, все пишут, что (спмд) 2011г. нет, а мне уже предлагали, но за не преличные деньги. Так, что говорить про не возможно в России, как-то даже не прилично. Но периуда ГКЧП у меня нет, все из современной России. Вес ее не подскажите??? Я еще кое с кем посоветуюсь.
Еще один деликатный вопрос: "Если выираю на торгах. возможно оплатить 20-22 января, по приезду
из отпуска."
С ув.Анатолий
и ещё: "Я не продаю! А посмотреть можно, по приезду из отпуска. Недавно там-же взял 3 пробника Сочи 25 руб. тир.10шт."



Осталось приватизировать СПМД и будем иметь "хоть кролика из цилиндра" :!:  :!:  :!:
Изменено: alex0580 - 08.01.2012 19:46:19
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●