Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пол копейки 1925, Оценка
 
Вчера случайно нашел такую монету. Я недавно занимаюсь поиском монет и для меня было неожиданностью узнать что в 19 годы были такие монеты!
Подскажите пожалуйста сколько она может стоить?
 
Ваш энтузиазм понятен.
Вы опубликовали фотографию лома цветного метала (меди). Если найдётся человек, который предложит за это 20 рублей, то Вас можно поздравить.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Newmak пишет:
Вчера случайно нашел такую монету. Я недавно занимаюсь поиском монет и для меня было неожиданностью узнать что в 19 годы были такие монеты!
Подскажите пожалуйста сколько она может стоить?

Под словами "такие монеты" вы имеете ввиду номинал?  Не поверите, полкопейки даже были в 1961 году, но дальше пробного выпуска дело не пошло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:oops:  спасибо! Просветили.
Тему закрыть.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●