Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
50 копеек 2001 год
 
продам 50 копеек 2001 года ММД.
10 лет с даты регистрации
 
скажите пожалуйста, сколько может стоить эта монета в таком состоянии? Гурт не читается, а читстить я не пробовал потому, что не знаю как это правильно делать и боюсь еще сильнее ее испортить.
10 лет с даты регистрации
 
А Вы уверены, что это -2001, а не 2007 год?
15 лет с даты регистрации
 
абсолютно уверен.
10 лет с даты регистрации
 
просто состояние у монеты оставляет желать лучшего
10 лет с даты регистрации
 
тут уже лучше видно. немного помыл ее с мылом
10 лет с даты регистрации
 
Извините, а она магнитится или нет ?

Для меня это очень важно! :)

Давно ищу такую!
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не выпущенной в оборот монете очень не повезло в обороте. А может семёрка была? http://moneti-rossii.ru/
Изменено: Сергей Патрушев - 07.03.2013 09:22:24
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вижу на монете семерку. У последней цифры нет нижней гасты, как должно быть у единицы. И все- таки монета магнитится?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Извините, а она магнитится или нет ?
Для меня это очень важно!  
Давно ищу такую!
магнитная
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Вижу на монете семерку. У последней цифры нет нижней гасты, как должно быть у единицы. И все- таки монета магнитится?
магнитная. и для семерки что Вы показали изгиб есть в вертикальной линии, а на моей монете нет. я же говоры, что состояние плохое у монеты и нашел случайно, сдачу в сельском магазине дали
10 лет с даты регистрации
 
могу выложить видео как монета примагничивается к телефону нокия 5230. динамик мощьный и магнитит хорошо. просто магнита нормального нет
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Вижу на монете семерку. У последней цифры нет нижней гасты, как должно быть у единицы. И все- таки монета магнитится?
и это не семерка. прослеживается четкая вертикальная линия на внутренней стороне ножки единицы. а нижняя гаста могла просто стереться учитывая состояние монеты. но на экспертизу я ее отвезу скоро
10 лет с даты регистрации
 
50 копеек 2001 года не должны магнититься.  :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо что разъяснили. об этом я не подумал. просто нашел монету и решил спросить. извините что побеспокоил и спасибо за внимание. если найду нормальную, то обязательно напишу. кстати 10 копеек 2001 года не интересны?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
50 копеек 2001 года не должны магнититься.  
как так могло износить монету до такой степени?.. не понимаю... :(  :(  :(
10 лет с даты регистрации
 
А может кто видел настоящие 50 копеек 2001 года?  :crazy:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SLASH пишет:
как так могло износить монету до такой степени?.. не понимаю...        
я сам в шоке если ето ,07 год. но на экспертизу отвезу. вдруг это вообще раритет конкретный... мало ли...
10 лет с даты регистрации
 
и я считаю, что не могла семерка(в смысле цыфра) так выровняться. я что-то сильно сомневаюсь. отнесу на экспертизу
10 лет с даты регистрации
 
и я читал, что есть и магнитная такая монета
10 лет с даты регистрации
 
Может быть и есть. Вот, посмотрите -  http://rus-coins.ru/
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эхх "жаль то какая"...

магнинтая не нужна. :(
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
2001 не может быть магнитным, в то время в монетах использовали НЕ магнитные сплавы, а экспертиза данной монеты –это напрасная трата денег.
15 лет с даты регистрации
 
Взята была 2007 ,сделали 2001 , а что бы следов спиливания лишнего металла не было, полили кислотой из аккумулятора
 
может кого заинтересует такая монета?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
Взята была 2007 ,сделали 2001 , а что бы следов спиливания лишнего металла не было, полили кислотой из аккумулятора
подскажите пожалуйста нормальный сайт где можно узнать стоимость монет 1961-1991 гг. с более или менее реальными ценами на данный период
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые! Я видел настоящую монету 50 копеек 2001 года московского монетного двора. Один экземпляр имеется в моей коллекции, состояние отличное.
10 лет с даты регистрации
 
по ценнику— их много в интернете, мне нравится на coins.su
15 лет с даты регистрации
 
монета не продаётся-слишком ценный экземпляр
10 лет с даты регистрации
 
:hi: Ну ... покажите  :cry: Очень хочется настоящую увидеть. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
50 копеек 2001 г. московского монетного двора
Изменено: nikita - 20.04.2013 17:24:33
10 лет с даты регистрации
 
Для информации: Монета не магнититься
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikita пишет:
50 копеек 2001 г. московского монетного двора

для иноформации, это монета 2004 года..

просто "немного доработанная."
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый товарищ КООТ, вы ошибаетесь, это настоящая монета 2001 года. Какие у Вас аргументы? На фотографии не видно следов переделки, это действительно 2001, а не 2004, посмотрите, пожалуйста, внимательней.
10 лет с даты регистрации
 
настоящие монеты 2001 года выглядят немножко не так, и цифры даты и расположение буквы монетного двора, да и еще много чего, всего  не имеет смысла рассказывать.
А посмотреть на монеты 2001 года "внимательней" у меня  была не единожды, так что...
так что ошибаетесь как раз Вы.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый КООТ, возможно те монеты и были поддельные? Обратите внимание, что у 4 нет верхней гасты, а у 1 есть.Если стереть лишние линии в цыфре ещё возможно, то добавить новые невозможно. Что касается цыфр даты и расположение буквы монетного двора, то они выглядят так, как они и должны выглядеть.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые, кто как считает: Это монета подлинная или подделка? Пожалуйста напишите своё мнение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikita пишет:
Уважаемый КООТ, возможно те монеты и были поддельные? Обратите внимание, что у 4 нет верхней гасты, а у 1 есть.Если стереть лишние линии в цыфре ещё возможно, то добавить новые невозможно. Что касается цыфр даты и расположение буквы монетного двора, то они выглядят так, как они и должны выглядеть.



удачного сравнения.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
сравнивайте.
1. Цифра 4 стоит дальше от 0 чем 1.
2. У цифры 4 нет верхней гасты, а у 1 есть.
10 лет с даты регистрации
 
Если кто не верит, что это настоящая монета 2001 года, то покажите настоящую!!! Сравнивать с единственной картинкой из интернета, плохого качества, это не показатель. Где настоящая фотография!!!(для тех, кто не верит)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●