Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1932 колбаса, обсуждение, оценка
 
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
От 5 тысяч рублей.........
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вяюр пишет:
От 5 тысяч рублей.........

спасибо за оценку и внимание к лоту
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
интереса сААвсем нет? :oops:
хотелось бы услышать еще мнения..
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Монета интересная (Р2). Штемпель 1.2Б (Федорин 26) - 500 долларов. Состояние VF+ (реверс, оценка по худшей стороне). Проходы очень разные. Если на продажу, то от 5 тыс. руб. В зависимости от интереса может набрать ощутимую сумму (судя по проходам до 15 тыс. руб. +/- реально).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
DrPRRS благодарю за оценку

думаю что продать за 15 более чем реально, а вот купить совсем не реально
с фотоаппаратом не дружу к сожалению..
помыть может??? (пару пятен не радуют)
асидол монетку не повредит?? медь не вылезет на поверхность?
на данный момент монета не мылась(даже водой)  в родной патине - кабинетная
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
DrPRRS благодарю за оценку

думаю что продать за 15 более чем реально, а вот купить совсем не реально
с фотоаппаратом не дружу к сожалению..
помыть может??? (пару пятен не радуют)
асидол монетку не повредит?? медь не вылезет на поверхность?
на данный момент монета не мылась(даже водой)  в родной патине - кабинетная

Экспериментируйте лучше на монетах за 100 рублей... С такими вопросами, скорее всего, цену монеты смоете только, а не грязь...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не мыть, однозначно....Оставляйте как есть.....
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Согласен с форумчанами. Я бы категорически не стал мыть. Монета выглядит весьма достойно для своего состояния. Мытьем ухудшить можно, улучшить навряд ли. Кто разбирается в предмете - оценит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ок, мыть не будем,
дело за малым, найдётся ли тот ==> Кто разбирается в предмете - оценит.
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
добавлю фото
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
выставил на продажу;  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic143743/message1444617/#message1444617
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Что за колбаса?Хочу знать!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DeloDryan' пишет:
Что за колбаса?Хочу знать!
А вот енто она и есть, "батон колбасы в нуле", монета с широкими цифрами номинала.
(забейте в любом поисковике и всё узнаете)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DeloDryan' пишет:
Что за колбаса?Хочу знать!

Вот, смотрите:
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Ярослав пишет:
Вот, смотрите:

Здравствуйте Ярослав!
Посмотрел вашу таблицу, потом старый каталог – 2004г(там нет Четырёх разновидностей штемпеля Б, описывается один разновид),  
далее домысливал приведенную Вами таблицу по степеням…
№ 35. Штемпель 20-31.1  -- одна ость?
№ 36. Штемпель 20-31.2-1  -- две ости обе короткие?
№ 37. Штемпель 20-31.2-2  -- две ости одна ближе к колосу длинная ?
№ 37. Штемпель 20-31.2-3  --  буквы СССР?
я правильно штемпеля по колоскам  расставил???
Спасибо!
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Вот, смотрите:

Здравствуйте Ярослав!
Посмотрел вашу таблицу, потом старый каталог – 2004г(там нет Четырёх разновидностей штемпеля Б, описывается один разновид),
далее домысливал приведенную Вами таблицу по степеням…
№ 35. Штемпель 20-31.1 -- одна ость?
№ 36. Штемпель 20-31.2-1 -- две ости обе короткие?
№ 37. Штемпель 20-31.2-2 -- две ости одна ближе к колосу длинная ?
№ 37. Штемпель 20-31.2-3 -- буквы СССР?
я правильно штемпеля по колоскам расставил???
Спасибо!

Нет, не правильно.

А каталога в 2004 году я не выпускал - мои каталоги, касаемые советских монет, датированы 2001, 2005, 2011, 2013, 2014 и 2016 годами. Фото взяты из каталога 2014 года. Сами варианты второго штемпеля обнаружены Валерием Сорокиным приблизительно в 2010 году - точно уже не помню.

Изменено: Ярослав Адрианов - 15.01.2017 20:23:47
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А каталога в 2004 году я не выпускал - мои каталоги, касаемые советских монет, датированы 2001, 2005, 2011, 2013, 2014 и 2016 годами. Фото взяты из каталога 2014 года. Сами варианты второго штемпеля обнаружены Валерием Сорокиным приблизительно в 2010 году - точно уже не помню.

Вон оно как !! не зря говорят-век живи век учись!!
СПАСИБО!! за знания, а где можно приобрести каталог, цена?
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
А каталога в 2004 году я не выпускал - мои каталоги, касаемые советских монет, датированы 2001, 2005, 2011, 2013, 2014 и 2016 годами. Фото взяты из каталога 2014 года. Сами варианты второго штемпеля обнаружены Валерием Сорокиным приблизительно в 2010 году - точно уже не помню.

Вон оно как !! не зря говорят-век живи век учись!!
СПАСИБО!! за знания, а где можно приобрести каталог, цена?

Вот здесь: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum27/topic140979/
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●