Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1922г полу точка, подскажите
 
Ребят обьясните пожалуйста разницу рублей этого года , точка и полу точка я прекрасно понимаю о чем это , меня интересует вопрос редкости и соответственно цены
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А.Федорин, Д.Тилижинский, Я.Адрианов- это каталоги.
"Ценник" В. Капустин, Конрос, Волмар-это ценники.
И просторы интернета, по данной тематике

И будет Вам счастье:hi:
По просьбе трудящихся...
10 лет с даты регистрации
 
Вы здесь не меня просвещали , а демонстрировали свою эрудицию , мне кажется ответ на мой вопрос был бы короче и не лениво ж было писать ,простите если обидел
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Вы здесь не меня просвещали , а демонстрировали свою эрудицию , мне кажется ответ на мой вопрос был бы короче и не лениво ж было писать ,простите если обидел

Какая может быть обида?
Ждите других ответов, на Ваши вопросы...
Вдруг кому будет не лень пописать.
По просьбе трудящихся...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Styash пишет:
Какая может быть обида?
Ждите других ответов, на Ваши вопросы...
Вдруг кому будет не лень пописать.
:good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да тут просто без писанины, 22 Пл полуточка простой, АГ полуточка пореже, в целом рубли 22 года переоценены и не являются редкими.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Да тут просто без писанины, 22 Пл полуточка простой, АГ полуточка пореже, в целом рубли 22 года переоценены и не являются редкими.
Спасибо, просто и понятно даже такому незнайке как я
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●