Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помощь в определении и оценка
 

Всем добрый вечер. Прошу помощи в определении и оценке. Больше интересует новодел или нет. Ну и примерная стоимость на сегодня.
Всем заранее благодарен. Извините фото только одно и в холдере. Попробую добавить. Но пока только так.
Изменено: alza77 - 29.08.2016 23:01:26
6 лет с даты регистрации
 
Монета - 20 долларов США. Не новодел, о подлинности по одному этому фото сказать затрудняюсь.  Примерная стоимость подлинной думаю от 90 т.р.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Это вам к Марку нужно- он очень хорошо разбирается в американцах.

На мой взгляд монеты подлинные.  Цена у нас  где то как за обычную унцию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обе видятся подлинными. По цене в России не подскажу. В Германии они подороже, чем обычная унция.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Обе видятся подлинными. По цене в России не подскажу. В Германии они подороже, чем обычная унция.

В России если кто то купить желает тоже дороже обычной унции. Но вот когда кто то продать хочет, то дешевле)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я Марка и ждал. Большое спасибо Марк 70. Просто состояние монет смущает. Какой минимум может каждая стоить? Чтобы я реально свои запросы оценивал.
6 лет с даты регистрации
 
Минимум это цена металла. :) Монеты рядовые. 1924 практически самый встречаемый год этого типа.
Мне кажется, что корректная цена лежит в пределах 1250-1350 евро за монету.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Минимум это цена металла.   Монеты рядовые. 1924 практически самый встречаемый год этого типа.
Мне кажется, что корректная цена лежит в пределах 1250-1350 евро за монету.
Спасибо!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●