Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 марок 1925 г. Германия, Оценка
 
Прошу оценить данную монету.По Московским ценам.
Буду благодарен.
Изменено: Романовъ - 18.05.2024 04:10:37
10 лет с даты регистрации
 
Вот посмотрите.

http://molotok.ru/item647274009_germaniya_5_marok_1925_a_rejnlyand_j_32_08_­301_41.html
15 лет с даты регистрации
 
От цены ажно дух захватило.Но она получше моей будет :roll:
Мою бы хоть вполцены той пристроить. :cry:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
От цены ажно дух захватило.Но она получше моей будет :roll:
Мою бы хоть вполцены той пристроить. :cry:

Врядли .  "Молотковская" на пруф похожа по картинке.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за утешение.Только ,что-то монеты ни кто не покупает. :(
10 лет с даты регистрации
 
Молоток такая вещь, там хоть за мильон поставь..., а будет ли покупатель?
15 лет с даты регистрации
 
Да нет.Продавец видать опытный,рейтин огромаднейший.Знает по какой цене выставлять,да может и цена с зазором. :roll:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да нет.Продавец видать опытный,рейтин огромаднейший.Знает по какой цене выставлять,да может и цена с зазором. :roll:

У таких продавцов лотов несколько тысяч, они вполне могут ставить цены в несколько раз выше объективной, все равно на какой либо лот покупатель найдется. А рейтинг показывает только состаявшиеся сделки, а не адекватность цены. Примерно, как сдесь на форуме, вполне можно за 1 месяц стать "владельцем золотого передела" ставя смайлики или "+1" в различных темах.
15 лет с даты регистрации
 
Стать владельцем золотого,серебряного передела не самоцель.Все эти звания призрачны и ничего не дают.
10 лет с даты регистрации
 
http://www.molotok.ru/item655238793_5_rm_1925_a_rejnlyand_xf_unc.html
 Купите,торг уместен :D !
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ankauf.Спасибо за предложение но я сам хочу продать такую монету.
10 лет с даты регистрации
 
И решили, что в России это продать легче и дороже, чем в Германии? Наивный вы наш :D ! Уже несколько лет все ЗАБИТО простыми немецкими монетами, продают дешевле немецкого предложения, а если кризис пойдет дальше - осенью в Германии все будет СИЛЬНО дороже.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
И решили, что в России это продать легче и дороже, чем в Германии? Наивный вы наш :D ! Уже несколько лет все ЗАБИТО простыми немецкими монетами, продают дешевле немецкого предложения, а если кризис пойдет дальше - осенью в Германии все будет СИЛЬНО дороже.
Тогда опять будем возить из России в Германию. :lol:Ну ,а через несколко лет обратно.
10 лет с даты регистрации
 
Се ля ви.
15 лет с даты регистрации
 
ankauf .Спасибо за дискуссию,она была продуктивна.Еще раз благодарю всех принявших участие в обсуждении моей темы.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●