Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Редкая Шведская монета .
 
Помогите определиться по цене этой монеты.
 
20 уе, это 1/6 эре , самый частый год, хотя и приятный  8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Их клад нашли в свое время в Ленинградской области, поэтому на нашем рынке из много.
 
Господа, думаю вы торопитесь с выводами. Я не в зря написал -редкая монета, обратите внимание на букву -М .
 
По шведскому ценнику (правда за 2003 год) примерно в 12-13 раз дороже,чем с "m".Цену на обычную думаю знаете,так что выводы делайте сами.
 
Цитата
По шведскому ценнику (правда за 2003 год) примерно в 12-13 раз дороже,чем с "m".Цену на обычную думаю знаете,так что выводы делайте сами.

Спасибо . Вот  и хотелось бы узнать по точней. Простые 1\6 оре этого периода, в последние годы, сильно упали в цене. Оно и понятно, лично я их нашел штук 200 не менее. :D
 
Не думаю что в Эстонии есть на неё спрос.Но если в Швеции продавать то исходя из этих цен:

Не совсем понятна градация сохранности.Первая колонка"6" а вторая "2".Я так думаю первая соответствует UNC вторая G или VG.Ваша где-то посередине.
 
Спасибо !
Шведские монеты не плохо уходят и в Эстонии, на аукционе  Гунора Хальяка.
 
Цитата

Первая колонка"6" а вторая "2".Я так думаю первая соответствует UNC вторая G или VG.Ваша где-то посередине.
6-very fine
2-very good
Unc это 10 по шведской градации.
Эта вполне вытянет 6 по сохрану, но по цене - затруднюсь сказать...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●