Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золото иностранное, старое и не очень, Нужна помощь
 
Озадачили продать вот этот материал.
А как что называется, и тем более что - почем, я не в курсе.
Надеюсь на вашу помощь. Если что из этого кому нужно - сообщите, только совсем уж очень сильно ценой не обманывайте. Чуть-чуть - это само собой, но не сильно, ага?  :)  Всем спасибо!

Это полагаю, Испания? А что за номинал?


А это что?


Дукат Бельгии? Тысяч 14 стоит?


А этот предмет явно с напайки


Овечка с флагом... Серия "домашние животные" или "знаки зодиака"?
А если серьезно, то что вообще это? Монета? Жетон?


И с вот этой непонятно
Изменено: Полполушкин - 12.06.2014 21:59:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
"Предмет с напайки", диаметр и вес сообщите, пожалуйста.
Есть один незакрытый вопрос - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum81/topic33753/message288995/#message288995
10 лет с даты регистрации
 
вес 3, 42, диам 22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
3-я не Бельгия, Нидерланды---провинция Голландия (Holland). В принципе этого года в лучшем состоянии  не трудно найти и за 10000-11000 руб.
Изменено: арбуз - 12.06.2014 23:02:20
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Меня больше интригуют 2-ая и две последние монетки. Завтра еще нащелкаю
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Меня последняя интересует. Это Франция, Людовик, похоже на IV, но в этом я могу ошибиться (нет под рукой каталога). Но средневековую Францию я люблю (хотя и меньше Анны, разумеется ;)). Так что, будет возможность, покажи, пожалуйста!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1-ая монета 6 дукат 1783 г. Фердинанд IV король Сицилии.

http://www.coinarchives.com/w/lotviewer.php?LotID=1632490&AucID=1524&Lot=276&Val=9362f901cff29f8b421135706c6b3cc3
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В остальных не силен, клипа с овечкой по-моему Германия-Нюрнберг.
10 лет с даты регистрации
 
вот вроде похожа---http://www.ma-shops.com/emporium/item.php5?id=8582&lang=ru&PHPSESSID=fcv8bl7bcgv61lnrrski1okc47
10 лет с даты регистрации
 
4-я---http://www.ma-shops.com/ritter/item.php5?id=47709&lang=en
10 лет с даты регистрации
 
2-я свободный город Франкфурт дукат 1790 год. При условии если вес 3.5 гр.

http://www.coinfactswiki.com/wiki/Frankfurt_1790_ducat_Fr-1017
Изменено: And777 - 13.06.2014 00:12:50
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Меня последняя интересует. Это Франция, Людовик, похоже на IV, но в этом я могу ошибиться (нет под рукой каталога). Но средневековую Францию я люблю (хотя и меньше Анны, разумеется ). Так что, будет возможность, покажи, пожалуйста!
Луи XI, золотой экю.
Изменено: скунс - 13.06.2014 00:44:51
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Простите меня за отпечатку! Я конечно хотел написать  XI, a написал почему-то IV - понятное дело, что Луи (или Людовик четвертый правил в 10-ом веке, и его монеты довольно редки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Помогите разобраться с вот этой французкой медалью. Вес 25,15
Изменено: Полполушкин - 17.06.2014 20:58:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это золотая медаль регионального сельскохозяйственного конкурса в Эпинале (1881 г.) за разведение крупного рогатого скота.
Из обширной серии, выпущенной по заказу Министерства сельского хозяйства Франции.
Цена колеблется от 600 до 1000 евро.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Просьба определить, что это? Полсоверена или что еще? Непонятный предмет, и исполнение смущает, однако металл правильный...

А вот это конечно не Европа, но чтоб темы не плодить, может кто подскажет? Мне ее на торги ставить, а как называется - не знаю

СПАСИБО!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По Виктории - play money или token, то есть жетон или токен. Обычно из латуни их делали для ставок в карточных играх или в детской игре по типу современной "Монополии". У вашей ещё исполнение хорошее, на просторах интернета они обычно в таком варианте идут
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Также пишут, что в золоте их не чеканили. Вес латунных должен быть в разбеге от 1,6 до 2,4 грамм.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По первому предмету полностью согласен с небольшим уточнением, что токен изготавливался действительно в золоте предположительно в 1849 г. в Германии на частном предприятии LAUER, специализировавшемся на изготовлении медалей и жетонов. (Ссылка - Krause  X # 30)

Вторая монета - Таиланд, 150 бат, 1968, 3.75 г. Au, посвящена 36-му д/р королевы Сирикит

:hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
Виктория весит 4,52, диам 20 мм толщ 1 мм
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●