Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Австрия монета с надчеканом, 4 крейцера перечекан в результате войны,на оценку
 
есть такая инфа по монете
австро-прусско-итальянской войны 1866 г.
4 крейцера 1861 Вены, контрмаркировка, 2 и 2 удвоение номинала по котировке пфеннига к крейцеру (талеров германского союза и австрии).
штемпель аверса старый, после периода ввода войск Пруссии в 1866 году победы над Австрией, реверс (номинал) затерт немцами
, их контрмаркировки во время этой безпивной войны мало изучены в отличии от их последующей войны с францией.
 
как я понял,здесь знатоков нет
 
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет

Не подскажете ли, в каком каталоге описаны монеты с подобными надчеканами? Ведь до войны этой как то обходились без них. Прекрасно зная курс. И вот надо было затеять недешёвую, трудоёмкую, а главное никчёмную надчеканку?
пс. Странное какое то "удвоение" ......
Изменено: Сергей Патрушев - 20.09.2015 17:30:38 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы монету этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы  монету  этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
это инфа с другого форума,а качество идеальное у ваших рестрайков,которые вы людям впариваете
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
Не подскажете ли, в каком каталоге описаны монеты с подобными надчеканами? Ведь до войны этой как то обходились без них. Прекрасно зная курс. И вот надо было затеять недешёвую, трудоёмкую, а главное никчёмную надчеканку?
пс. Странное какое то "удвоение" ......
эта инфа с другого форума,там люди както нормально общяются,без ехидства,тут только вижу пока амбиции и никчемные коментарии
 
Цитата
treq пишет:.......эта инфа с другого форума,там люди както нормально общяются,без ехидства,тут только вижу пока амбиции и никчемные коментарии

Я всегда считал немцев очень экономными  умными людьми. Если бы такой перечекан был, то почему он так странно выполнен?? Ну сами посчитайте сколько ударов для того, чтобы забить номинал. И какое то странное обозначение нового. Для чего он вообще был нужен?? Ссылочку на форум где обсуждалось это дайте, пожалуйста. не за ради поехидничать там, но для повышения уровня своего образовательного. Из собственного опыта таки знаю-надчекан(надпечатка) есть простой и надёжный способ сбыть ̶м̶у̶с̶о̶р̶ неликвид за неплохие деньги. Есть немало всяких и более странных "образцов".
Я не отрицаю, что были "официальные" надчеканы и надпечатки. Ну так причины для них имелись.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
treq пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы  монету  этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
это инфа с другого форума,а качество идеальное у ваших рестрайков,которые вы людям впариваете
Поподробнее можно?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
treq пишет:.......эта инфа с другого форума,там люди както нормально общяются,без ехидства,тут только вижу пока амбиции и никчемные коментарии
Я всегда считал немцев очень экономными  умными людьми. Если бы такой перечекан был, то почему он так странно выполнен?? Ну сами посчитайте сколько ударов для того, чтобы забить номинал. И какое то странное обозначение нового. Для чего он вообще был нужен?? Ссылочку на форум где обсуждалось это дайте, пожалуйста. не за ради поехидничать там, но для повышения уровня своего образовательного. Из собственного опыта таки знаю-надчекан(надпечатка) есть простой и надёжный способ сбыть ̶м̶у̶с̶о̶р̶ неликвид за неплохие деньги. Есть немало всяких и более странных "образцов".
Я не отрицаю, что были "официальные" надчеканы и надпечатки. Ну так причины для них имелись.

ссылка у вас на майле
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
treq пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы  монету  этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
это инфа с другого форума,а качество идеальное у ваших рестрайков,которые вы людям впариваете
Поподробнее можно?
подробней про что
 
Цитата
treq пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
treq пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы  монету  этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
это инфа с другого форума,а качество идеальное у ваших рестрайков,которые вы людям впариваете
Поподробнее можно?
подробней про что
рестрайки, впаривание
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
treq пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
treq пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы  монету  этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
это инфа с другого форума,а качество идеальное у ваших рестрайков,которые вы людям впариваете
Поподробнее можно?
подробней про что
рестрайки, впаривание

да вы сами посмотрите что он продает
 
Цитата
treq пишет:......ссылка у вас на майле
Цитата
.....эта инфа с другого форума,там люди както нормально общяются,без ехидства,тут только вижу пока амбиции и никчемные коментарии

Спасибо за ссылку. Но вот, ни чего нового, а надеялся. Народ нормальный. Но на "моей любимой" офлайн барахолке намного приличнее. Судя по теме конечно.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
treq пишет:......ссылка у вас на майле
Цитата
.....эта инфа с другого форума,там люди както нормально общяются,без ехидства,тут только вижу пока амбиции и никчемные коментарии
Спасибо за ссылку. Но вот, ни чего нового, а надеялся. Народ нормальный. Но на "моей любимой" офлайн барахолке намного приличнее. Судя по теме конечно.
про народ,не знаю не знаю,тут ктото ходит и постоянно минусует меня,там таких подлецов нет,да и на вопросы отвечают обычно,а не умнечяют в пустую
 
Цитата
treq пишет:.....тут ктото ходит и постоянно минусует меня,там таких подлецов нет,да и на вопросы отвечают обычно,а не умнечяют в пустую

Не я минусую (век "Константина" не увидать)и не умничаю вроде. И мне интересно чё это за чудо такое? Точнее-какую "легенду" придумают для успешной продажи таких изделий. Видел это на ныне закрытой барахолке. Здесь вот проще как то сделаны были. Есть такого в продаже ...... ,но естественно они мало изучены и ни найдёшь ни одной "официальной бумажки".
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
treq пишет:.....тут ктото ходит и постоянно минусует меня,там таких подлецов нет,да и на вопросы отвечают обычно,а не умнечяют в пустую
Не я минусую (век "Константина" не увидать)и не умничаю вроде. И мне интересно чё это за чудо такое? Точнее-какую "легенду" придумают для успешной продажи таких изделий. Видел это на ныне закрытой барахолке. Здесь    вот    проще как то сделаны были. Есть такого в продаже ...... ,но естественно они мало изучены и ни найдёшь ни одной "официальной бумажки".
а вариант.что это надчекан вы вообще не расматриваете я вот лично встречял такой надчекан на аукционе,вообщето и покупатель на мою монету есть,просто не хочу продавать интересуюсь победными талерами и эта монета туда вписывается,хочется побольше узнать об надчекане,а если он и фуфел,то пришел из-за границе я купил у человека,который сделал большую закупку за рубежом,она там в куче и была
 
А я вот, такое же на "молотке" видал. Долго лежало. И на солидных, уважаемых аукционах иногда фуфло явное продаётся за деньги немалые. Бывает по причинам на то разным. Какой с барахолки то спрос тогда? Писать можно, что угодно, а лучше бы ссылочку на каталог или нечто подобное. Всякое официальное действие должно наверное иметь документальное подтверждение? А подобное таки обязано было иметь. А коли нет такового, то рукоделие это значит.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
treq пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
treq пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
treq пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
treq пишет:
как я понял,здесь знатоков нет
нет конечно. Откуда им тут взяться? Вы бы  монету  этот труп на форуме писателей-фантастов показали.
Там, видимо, знатоки найдутся. Вы то и сами уже не слабую теорию задвинули, а там может помогут сюжет придумать и "путь открыт к успехам".
это инфа с другого форума,а качество идеальное у ваших рестрайков,которые вы людям впариваете
Поподробнее можно?
подробней про что
рестрайки, впаривание
да вы сами посмотрите что он продает

"еще один болван нас осчастливил своим визитом" (к/ф "Алхимики")
 
Цитата
Марк70 пишет:......."еще один болван нас осчастливил своим визитом" (к/ф "Алхимики")

Марк70, ну зачем так "категорически"......  Я тоже догадываюсь, что это "за выставление такое". Но вдруг ТС искренне заблуждается? Ведь может и такое случиться?
Ну не признали "рарик" его с первого "захода", так ясен пень надобно кого то обхаять "а сам то..".

Пс. Уважаемый treq. Вы мой утиль не видали в продаже.......
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Марк70 пишет:......."еще один болван нас осчастливил своим визитом" (к/ф "Алхимики")
Марк70, ну зачем так "категорически"......  Я тоже догадываюсь, что это "за выставление такое". Но вдруг ТС искренне заблуждается? Ведь может и такое случиться?
Ну не признали "рарик" его с первого "захода", так ясен пень надобно кого то обхаять "а сам то..".

Пс. Уважаемый treq. Вы мой утиль не видали в продаже.......
 
нет не видел,где глянуть,в утиле иногда интересное есть
вот товарищ с германии появился и сразу кучка минусов у меня,и тут нафлудил,и оскорбить пытается,и на выпад про его рестрайки промолчл,значит гдето на хвост я ему наступил
 
Цитата
treq пишет:.......значит гдето на хвост я ему наступил

:o
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
treq пишет:.......значит гдето на хвост я ему наступил
а Вы говорите "зачем так категорически?" :) И еще переписку с этим неадекватом ведете.
 
Цитата
Марк70 пишет:
м
Так вы сами батенька виноваты. Вам при ваши монетах и знаниях, ну просто неприлично было лесть в эту тему.
Видите, что человек странненький, так пройдите мимо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так я и не лез поначалу, но вместо того, чтобы поблагодарить форумчан, что его ссаными тряпками не закидали, за показ убоя и ту чушь, что он написал, ТС еще имел наглость заявить: "как я понял, здесь знатоков нет". :spite:
Да в общем - ничего страшного. Всем случалось в говно наступить. Да неприятно, но обтер туфлю и пошел дальше своей дорогой.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●