Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
монеты Золотой орды, определение
 
Нужна помощь в определении монет. Найдены на Золотоордынских городищах.
Заранее благодарен.
Изменено: scowl - 18.05.2024 06:30:29
 
1.1
 
2.2
 
3.3
 
Вы ошиблись, здесь форум по монетам Росийской Империи, спецы по Орде здесь могут показаться только случайно.
15 лет с даты регистрации
 
То что это монеты Золотой орды - сомнений нет, на некоторых вроде даже год по Хиджре виден... Но ни чего болеее толкового сказать не могу - я не спец в этой теме.... :(
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы ошиблись, здесь форум по монетам Росийской Империи, спецы по Орде здесь могут показаться только случайно.

Тогда может подскажите, где этих спецов разыскать?
 
Татарские пулы это. Стоят по 2-5$ Купите каталог Френа, по нему опредилите. Есть каталог Сагдеевой по серебру. Также книга Г.А. Фёдорова-Давыдова.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Татарские пулы это. Стоят по 2-5$ Купите каталог Френа, по нему опредилите. Есть каталог Сагдеевой по серебру. Также книга Г.А. Фёдорова-Давыдова.

Спасибо за ответ, но к сожалению, если бы все было так просто, то за помощью и не обратился бы. Это уже пройденный этап, нужна более действенная помощь в определении.
 
Цитата
Тогда может подскажите, где этих спецов разыскать?
Попробуйте здесь: www.zeno.ru
15 лет с даты регистрации
 
Помогите определить чё за монета,кучю каталогов перерыл нигде нет :o или я ослеп :D
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●