Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Всеобщая история сочинение профессора Оскара Иегеря, Предложите
 
Всех с наступившим и вновь наступающим!
Представлю вашему вниманию вот такое собрание всемирно известного профессора Оскара Иегеря.
Не знаю какие фото выкладывать так, что выложу общие, дальше думаю заинтересованные подскажут какие фото им нужны, постараюсь максимально в короткий срок сделать.
И так начнем
 
Фото всех титулов соблаговолите разместить, а так же информацию по комплектности разместите
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Том первый. История Древняя
 
Том второй. История средних веков
 
Том третий. Новая история
 
Том четвертый. Новейшая история
 
Цитата
хуагофен пишет:
Фото всех титулов соблаговолите разместить, а так же информацию по комплектности разместите

Фото те разместил?
Комплектность вроде как полная, т.е. листы все на месте, нашел один выпавший, но он не утерян.
 
Цитата
РеДеР пишет:
Фото те разместил?
Фото те самые
Цитата
РеДеР пишет:
Комплектность вроде как полная
Как любая монета не может быть подлинной на половину, так и комплектность не может быть "вроде как полной"
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
РеДеР пишет:
Фото те разместил?
Фото те самые
Цитата
РеДеР пишет:
Комплектность вроде как полная
Как любая монета не может быть подлинной на половину, так и комплектность не может быть "вроде как полной"

Ого, это я все листы буду переворачивать около недели без отрыва.
Открывал все спорные места, там все на месте. тот лист что выпал специально сфотографировал и выложил в фотографиях. 2 том, 7-ая фотография
 
Цитата
РеДеР пишет:
Ого, это я все листы буду переворачивать около недели без отрыва.
Если не охота листать, как вариант - продать на вес. В конце концов, ведь покупают монеты по весу
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я понял, на макулатуру сдавать не хочется пролистаю отпишусь
 
"Труд этот, Ваня,страшно громаден..." (Н.А.Некрасов) Это к тому, что в каждом томе картинки на отдельных листах и картья. При их отсутствии - точно в макулатуру или печку растапливать, а при их наличии всё одно победы не будет. В таком сохране тыщи по 2-3 рублей дадут за том , так пяткой надо будет перекреститься.
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю стоит закрыть аук нет желающих
стоим до 06.01.18 22-00
Без предложений уходим в архив
 
В архив
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●