Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Полтина 1844 СПБ КБ, Предложите
 
Здравствуйте!
Предложите за монету Полтина 1844 СПБ КБ
МПЦ по ходу.



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
12000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
EVS пишет:
12000

Приму 12000 за МПЦ.
Условия торгов
Шаг от 100₽ и более
Антиснайпер 10 минут
Блица нет.
Окончание в понедельник 30.10.23 в 21:00 по МСК!
Всем удачи!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
12100
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
12500
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
12600
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
12700
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
28.10.2023 10:24:15 Автор поднял тему
 
13000 руб.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня заканчиваем в 21:00 по МСК! :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
13100
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
13200
С уважением
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
13300
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
13400
С уважением
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
13500
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
13600
С уважением
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
14000
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
14000

Монетка ваша. Далее в лс.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ТС высылает лоты раз в неделю, берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса
(так и пишет в переписке) лот по факту выслан заказным письмом, в этой связи
весь риск на пересылку возлагаю на ТС
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
ТС высылает лоты раз в неделю, берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса
(так и пишет в переписке) лот по факту выслан заказным письмом, в этой связи
весь риск на пересылку возлагаю на ТС

Да, раз в неделю, но это не значит, что через неделю. Данный лот выслан через 3 дня после оплаты. Лотов много каждый день ходить на почту нет возможности.
Высылаю любым способом. С оценкой, без оценки, 1 классом, курьером. Как угодно.
Ваш лот выслан письмом 1 класса (в чеке пересылка + стоимость конверта)
.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Katrina Ligovskaya Снимите на видео полученное отправление и его вскрытие.
Не знаю почему, но покупатель настроен крайне агрессивно. Сперва упрек почему я не ежедневно отправляю лоты, а на предложение вернуть ему разницу между 300р и фактической суммой ответил что он чистоплотен, возвращать ничего не надо и сделка со мной была последней. Вся переписка имеется.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Диалог человек решил вести в ватсапе. Продолжим его здесь. Возможно это и не имеет смысла и товарищ просто пьян. Пятница.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется публикация личных данных, чеков и переписки как-то наказывается на форуме модераторами
ТС присвоил себе чуть больше 100 руб. и оправдывается, вместо всего этого не проще ли отправить лот посылкой?
Господа не будьте жадными, - это общая безопасность прежде всего.
С уважением ко всем
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я сам покупаю много на мешке и за аналогичные отправления плачу и 200 и 300 и 400р и упаковка везде разная у людей, кто-то и картон и пакетики покупает. Вас перед оплатой всё устроило и лишь после оплаты возникла претензия, на которую я сразу же предложил разницу вернуть в этот же момент, не считая её существенной. Все лоты выставлены со старта в 50% от рынка и проданы дешевле того же мешка. Но вы мелочный товарищ, скатившийся в оскорбления.
А оскорбление и запятнанная репутация наказывается на форуме модераторами?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nick1983 пишет:
Я сам покупаю много на мешке и за аналогичные отправления плачу и 200 и 300 и 400р и упаковка везде разная у людей, кто-то и картон и пакетики покупает. Вас перед оплатой всё устроило и лишь после оплаты возникла претензия, на которую я сразу же предложил разницу вернуть в этот же момент, не считая её существенной. Все лоты выставлены со старта в 50% от рынка и проданы дешевле того же мешка. Но вы мелочный товарищ, скатившийся в оскорбления.
А оскорбление и запятнанная репутация наказывается на форуме модераторами?
Вами однозначно нарушен п 4 Правил, в сообщении в теме Вы не указали стоимость пересыла.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
sailor62, Стоимость пересыла куда? Каким способом? Указывать все теоретически возможные варианты? Просмотрите прямо сейчас торговую ветку. Почти никто ничего не указывает. Нужны примеры?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
sailor62, https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic364264/
Сколько в вашем лоте стоимость пересылки?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nick1983 пишет:
Но вы мелочный товарищ, скатившийся в оскорбления
Мне кажется, возможно, все-таки дело не в "мелочности" ?

Цитата
nick1983 пишет:
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
...берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса (так и пишет в переписке) лот по факту выслан заказным письмом
...Ваш лот выслан письмом 1 класса (в чеке пересылка + стоимость конверта)
Между письмом 1-го класса и посылкой 1-го класса есть одна существенная разница (кроме стоимости пересылки): правила Почты России не разрешают пересылку товарных вложений в письмах (а монета это товарное вложение), а только в посылках.
Если продавец действительно обещал отправить посылкой (не нарушая правил почты), а отправил письмом (нарушив правила), то он однозначно нарушил условия сделки.
Мне кажется, именно это принципиально (а не разница в цене за пересылку, которая, впрочем, тоже имеет значение).

Цитата
nick1983 пишет:
Диалог человек решил вести в ватсапе
Хотя, конечно, даже и в этом случае покупателю следовало бы вести диалог в корректном тоне.
Имхо.
Изменено: Агрегатор - 05.11.2023 01:51:11
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
nick1983 пишет:
Но вы мелочный товарищ, скатившийся в оскорбления
Мне кажется, возможно, все-таки дело не в "мелочности" ?

Цитата
nick1983 пишет:
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
...берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса (так и пишет в переписке) лот по факту выслан заказным письмом
...Ваш лот выслан письмом 1 класса (в чеке пересылка + стоимость конверта)
Между письмом 1-го класса и посылкой 1-го класса есть одна существенная разница (кроме стоимости пересылки): правила Почты России не разрешают пересылку товарных вложений в письмах (а монета это товарное вложение), а только в посылках.
Если продавец действительно обещал отправить посылкой (не нарушая правил почты), а отправил письмом (нарушив правила), то он однозначно нарушил условия сделки.
Мне кажется, именно это принципиально (а не разница в цене за пересылку, которая, впрочем, тоже имеет значение).

Цитата
nick1983 пишет:
Диалог человек решил вести в ватсапе
Хотя, конечно, даже и в этом случае покупателю следовало бы вести диалог в корректном тоне.
Имхо.

По порядку тогда. Сразу после получения от меня трека человек написал, что это не 1-й класс и от него будет соответствующий отзыв. Я прислал чек, предложил вернуть разницу и снять видео вскрытия, чтобы избежать недоразумений. Вы думаете помогло? Нет! Человек еще не получил монету, не оценил упаковку, саму монету и написал дословно: "Лохам такое прокатит", "Вы Шняжник, мне не нужна никакая разница".
Это адекватная реакция? Про отправку посылкой никто не говорил. И покупателю в день покупки в добавок я дал свой мобильный телефон.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сколько же текста приходится писать теперь...
Причина же проста - отправьте людям лоты посылкой, раз берёте деньги за посылку
Я всегда считаю и беру 250 руб за посылку, кто-то 300 - это тоже нормально

Вы берёте 300 и оправляете заказным письмом от собственной жадности, и хватит придумывать, всё и так понятно
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
Сколько же текста приходится писать теперь...
Причина же проста - отправьте людям лоты посылкой, раз берёте деньги за посылку
Я всегда считаю и беру 250 руб за посылку, кто-то 300 - это тоже нормально

Вы берёте 300 и оправляете заказным письмом от собственной жадности, и хватит придумывать, всё и так понятно

Мне отправляет приятель. Ему помимо пересылки я доплачиваю, примерно в итоге по 400р за отправление для меня выходит и до встречи с вами ни у кого не было вопросов, так как эти 50р (или сколько там разницы) никто! не считал за деньги, кроме вас. Отправлялись и EMS и курьерами и с оценками кому как угодно. Вы купили монету за 14000р и вам нужны 50р? так я предложил вам их вернуть, на что получил оскорбление и желание поставить "соответствующий отзыв".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса (так и пишет в переписке) лот по факту выслан заказным письмом
А в переписке между вами упоминалась отправка именно "посылкой 1-го класса" или просто "1-м классом" ?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса (так и пишет в переписке) лот по факту выслан заказным письмом
А в переписке между вами упоминалась отправка именно " посылкой 1-го класса " или просто " 1-м классом " ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У ТС ни в одной теме про доставку вообще ничего не указано
Сам ТС в Минске, лоты высылаются из Смоленска. Между РБ и РФ вообще запрещено перемещать предметы старше 50 лет
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вот тут покупатель написал, получается, неправду:
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
ТС ... берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса (так и пишет в переписке)
Или была какая-то другая "переписка"?

Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
У ТС ни в одной теме про доставку вообще ничего не указано
Думаю, что, если вы хотели получить отправление именно посылкой 1-го класса, вам стоило бы оговорить это заранее.
А 300 руб. за отправку могут включать услуги по упаковке, пересылке с помощью посредника и т.п.
Так что, думается, вы сами виноваты, что не прояснили этот момент заранее, не обсудили более конкретно условия продавца по пересылке до перевода вами денег, или хотя бы сразу после.
Тогда этого недоразумения можно было бы избежать.
Имхо.

Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
Между РБ и РФ вообще запрещено перемещать предметы старше 50 лет
Это где такое написано??
Т.е., я уже не смогу попасть из РФ в Беларусь, потому что мне за 60? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
У ТС ни в одной теме про доставку вообще ничего не указано
Сам ТС в Минске, лоты высылаются из Смоленска. Между РБ и РФ вообще запрещено перемещать предметы старше 50 лет

Был в Минске, сейчас в Смоленске, завтра в Москве, а через неделю в Питере. Везде друзья. Какие предметы и куда перемещать? :fool:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сколько же развели флуда, на ровном месте
Лучше было бы мне ничего не писать. В мире где все горбаты, стройность считается уродством (сказал Бальзак)
Я просто всем всегда высылаю посылки по 250 руб. а заказные письма по 100 руб., думалось такое же отношение получить в обратном направлении
Просто сужу по себе. А тут объясняют...
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Сколько же развели флуда, на ровном месте
Лучше было бы мне ничего не писать. В мире где все горбаты, стройность считается уродством (сказал Бальзак)
Я просто всем всегда высылаю посылки по 250 руб. а заказные письма по 100 руб., думалось такое же отношение получить в обратном направлении
Просто сужу по себе. А тут объясняют...
Цитата
nick1983 пишет:
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
У ТС ни в одной теме про доставку вообще ничего не указано
Сам ТС в Минске, лоты высылаются из Смоленска. Между РБ и РФ вообще запрещено перемещать предметы старше 50 лет
Был в Минске, сейчас в Смоленске, завтра в Москве, а через неделю в Питере. Везде друзья. Какие предметы и куда перемещать?  

Вы в КГБ Беларуси поинтересуйтесь, они объяснят
Все люди приносят счастье 😀- одни своим присутствием, другие своим отсутствием
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
Сколько же развели флуда, на ровном месте
Лучше было бы мне ничего не писать. В мире где все горбаты, стройность считается уродством (сказал Бальзак)
Я просто всем всегда высылаю посылки по 250 руб. а заказные письма по 100 руб., думалось такое же отношение получить в обратном направлении
Просто сужу по себе. А тут объясняют...

Вы же видите в чеке, что там не 100р и там нет стоимости упаковки.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
Сколько же развели флуда, на ровном месте Лучше было бы мне ничего не писать. В мире где все горбаты, стройность считается уродством (сказал Бальзак)
Вообще, вы же первая тут подняли вопрос, нет?
Причем, как я понял, соврали ввели в заблуждение при этом:
Цитата
Katrina Ligovskaya пишет:
... берет деньги 300 руб. за посылку 1 класса (так и пишет в переписке)
И, когда вдруг это выяснилось - это у вас стало называться "флуд" (до этого было все нормально).
Так что, кто тут "горбатый", кто "стройный", еще вопрос...
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●